Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
<font face="Comic Sans MS">Дорогая, поздравляю!</font> 👏Однако "квартальный" план выполнен 😁 😁 😁
Титанических усилий не потребовалось 😔
После прочтения этого форума - немного расстроилась. Кодировалась уже 3 раза, по 3 года, вероятно пустышкой.С провокацией и откачиванием. Но держалась до конца. Думаю, что и в этот раз выдержусь. Меня так, впрочем устраиват. А, может, просто жизнь без алкоголя, действительно намного интереснее. Эх курить бы бросить, хотя бы с такой же пустышкой.
Иванночка! Какая ты молодец! И вправду, видишь, совсем не страшно! Помню, ты меня в минуту слабости удержала, спасибо. Может быть, и я тебе пригожусь.Однако "квартальный" план выполнен 😁 😁 😁
Титанических усилий не потребовалось 😔
Тере, Базилио!😜 123 !!! 😜 У МЕНЯ !!!
😜 123 !!! 😜 У МЕНЯ !!!
это же какую смелость надо иметь чтобы с провокацией и откачкой,от одной мысли такое пережить ни одной рюмки не надо..мне торпеда достаточно,я как ставлю торпеду не сплю перед этим страшно каждый раз зато после укола моментально тяга пропадает,как будто сама себе кот в мозги ставлю.Возможно иногда стра ороший помощник..
Да, страх иногда очень хороший помощник. Даже сейчас, узнав, что, по идее со мной ничего не случится если я выпью, но под впечатлением тех провокаций пробовать выпить неохота. Да и не тянет совсем. А перед кодировкой, конечно, очень страшно. Я, вот мужа на днях так же кодировала. Хех, страшно было, как будто сама кодируюсь.
после последнего срыва не пью с 20 февраля,28 торпеду поставила,я снова непьющий человек,радуюсь,все дни кошмары преследовали и вот первый день как выспалась сама без снотворных и без страшных снов о джине..том что в синих баночках))Наверное это из мозга алкоголь уходит я надеюсь..
это я себе в прошлом году КУ устроила..выбрала самое слабое и.........в очередной раз училась пить в меру.. 😳 Когда очень длительные ремиссии тут змей тебе и нашептывает: столько лет ты не пила,теперь точно понемногу сможешь 😄Джин с сидром- это страшно. Отравился однажды ужасающе. Даже в самые безденежные времена старался эту гадость избегать.