Правильное питание это метод избавления от алкоголизма

А теперь вернусь к более высокому, чем тепловая, виду энергии, которая не регистрируется современными грубыми методами и приборами.
Ага, вот ключевой момент.
Торсионные поля, энергия вакуума, ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина.
Не регистрируется. Никак. Ничем.
То есть, по сути говоря, имеем ничем не подтвержденные фантазии тов. Шаталовой.
 
...только ли тепловую, как убеждают апологеты господствующей ныне теории, или еще ту, которая все еще остается вне поля их зрения, — биологическую.
[...]
Вернадский, который назвал ее биологической, подчеркнув при этом, что она еще недоступна нашему пониманию энергии..."

Очень интересно. Это подтверждает теория воды — теория о сохранении огромного количества информации в структуре молекул воды, когда сама вода химический состав не меняет, а меняет структуру молекул, что хранит большое количество информации. Эта теория привела меня однажды к мысли, что на планете Земля живет вовсе не цивилизация людей, а вода. Люди, животные, растения, а также неживая часть природы — лишь формы, которые она принимает.
 
Что именно то бред? Питание по принципам макробиотики или тот факт, что будучи здоровым тебя не потянет выпить?
Макробиотику не изучал, не знаю. Насчет второго, согласен на все 100 - абсолютно здорового человека не потянет выпить. Но не алкоголика - это неизлечимо. 😐
 
Ага, вот ключевой момент.
Торсионные поля, энергия вакуума, ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина.
Не регистрируется. Никак. Ничем.
Вопросов более не имею.

Послушай, уважаемый поклонник науки, когда-то за круглость земли тоже сжигали на костре 😄 вспомни слова твоего оппонента, когда наука доковыляет до открытия этой энергии. Вот только пока наука ковыляет, некоторые люди, благодаря особой чувствительности — уже давно вовсю используют эти необъясненные пока ею поля и механизмы. И им зачастую плевать, что кто-то в это не верит 😁
 
Макробиотику не изучал, не знаю. Насчет второго, согласен на все 100 - абсолютно здорового человека не потянет выпить. Но не алкоголика - это неизлечимо. 😐

Чёрт ☹️
 
Послушай, уважаемый поклонник науки, когда-то за круглость земли тоже сжигали на костре 😄 вспомни слова твоего оппонента, когда наука доковыляет до открытия этой энергии.
Видите ли, на костре сжигали как раз за попытки научного взгляда на вещи. И делали это люди того же склада ума, что и Шаталова. Только им мерещились не "более высокие виды энергии", а ангелы и бесы.
 
некоторые люди, благодаря особой чувствительности — уже давно вовсю используют эти необъясненные пока ею поля и механизмы.
Некоторые люди, благодаря этой чувствительности с марсианами разговаривают. И послания от духов регулярно получают. Для таких людей даже специальные места содержания построены. Но это не повод пропагандировать подобное, ведь так?
 
Ага, вот ключевой момент.
Торсионные поля, энергия вакуума, ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина.
Не регистрируется. Никак. Ничем.
То есть, по сути говоря, имеем ничем не подтвержденные фантазии тов. Шаталовой.
Почему не подтвержденные. Мышки, например, очень даже подтверждают 😄
И новорожденные тоже.
И вы подтверждаете её (гипотезу о существовании биоэнергии) всякий раз когда выбираете в магазине свежие яблоки, а не гнилые .
 
Видите ли, на костре сжигали как раз за попытки научного взгляда на вещи. И делали это люди того же склада ума, что и Шаталова. Только им мерещились не "более высокие виды энергии", а ангелы и бесы.

Те, кто сжигал на кострах людей, пытающихся мыслить научно имели на это резонные причины и основания — они не должны были допустить инакомыслия, потому что им нужно было управлять людскими сознаниями. Скажи, разве у сторонников альтернативного образа питания, будь то макробиотика, веганство, сыроедение или последователей Шаталовой (к сожалению про нее ничего не знаю, но думаю ее можно поставить в этот ряд) могут быть какие-то похожие намерения? Неужели они хотят захватить мир и мозг несчастных мясоедов? Как ни старайся — не найдешь ни одной жуткой причины это делать. Поэтому не стоит сравнивать мерещиеся ангелы и бесы в умах средневековых монахов и идеи правильного образа жизни у современного человека.

Ну почему все приверженцы классического образа питания всегда так негативно встречают нас, альтернативщиков? Ну точно говорят вегетарианцы — как будто боятся, что у них отберут их мясо 😁 😁 😁
 
Ну почему все приверженцы классического образа питания всегда так негативно встречают нас, альтернативщиков? Ну точно говорят вегетарианцы — как будто боятся, что у них отберут их мясо 😁 😁 😁
Это не совсем так.
Человек может кушать что ему хочется, хоть коровку хоть травку. Дело хозяйское.
Негативно встречаются попытки пропаганды сомнительных методов питания.
 
Некоторые люди, благодаря этой чувствительности с марсианами разговаривают. И послания от духов регулярно получают. Для таких людей даже специальные места содержания построены. Но это не повод пропагандировать подобное, ведь так?

Любой псих из психушки запросто может оказаться человеком просто провалившимся в иную плоскость существования, где живет как нормальный человек. А его случайно оставшийся след в нашем пространстве производит впечатление тронувшегося умом человека.

Наш с вами мозг изучен очень мало — это говорит наука. И я бы не стал так скондочка заявлять, что де те, кто говорит с марсианами однозначно психи. Вот когда наука изучит его досконально — мозг — вот тогда будем так категорично заявлять. А покуда почва такая жидкая и не надежная, остается почаще доверять своим чувствам.
 
Негативно встречаются попытки пропаганды сомнительных методов питания.

Я бы согласился, если бы моя пропаганда носила назойливый характер. Например, спамил бы вам в ящик или звонил по ночам. Но это просто пост на форуме — как говориться — хош читай, хош — не читай.
 
Почему не подтвержденные. Мышки, например, очень даже подтверждают 😄
И новорожденные тоже.
И кто эти мышки?
Я тут погуглил, ознакомился с соображениями Шаталовой по мышкам.
Сама Шаталова не проводила научных исследований по мышам.
В её работах, так где она пишет про мышек, ссылок на научные работы тоже не обнаруживается. Вообще же в научных работах (а Шаталова всё же кандидат наук) принято ссылаться на источники данных. Поскольку их нет, данные о мышах можно смело списывать на богатую женскую фантазию.
 
Я бы согласился, если бы моя пропаганда носила назойливый характер. Например, спамил бы вам в ящик или звонил по ночам. Но это просто пост на форуме — как говориться — хош читай, хош — не читай.
Но ведь и я не устраиваю митингов протеста против различных аббераций в питании. Мирно пишу на форуме свои соображения 😄
 
Но ведь и я не устраиваю митингов протеста против различных аббераций в питании. Мирно пишу на форуме свои соображения 😄

И впрямь 😁 мирно болтаем 😄 в конце концов для того форумы и существуют.
 
Большое спасибо за полезную информацию['enfant' ]!!! 😄
Некоторые участники данной дискуссии, спорят просто из спортивного интереса, не утруждая себя доказательствами
<
.
Вот по поводу "калорийной" теории хочу заметить, что количесто калорий попавших в желудок, не равно количеству калорий которые будут усвоены организмом. Поэтому есть люди которые могут кушать много, но не толстеют и наоборот, едят мало, но увеличивают вес. Желудок - это не печь где всё сгорит. Или если печь, то с различным КПД. Такая модель давно устарела, за неё цепляются только ретрограды. 😜
 
Диетическая фишка:
Разделить все продукты на ментальные образы.
Допустим щи.
Отдельно берете
Вареную картошку, морковь, свеклу, капусту, воду, соль, перец, масло, вареное мясо.
Все по разным тарелочкам. И раздельно питательность.
Прожевал картошку. Вкус прошел полностью, хочется соли - съел отдельно соли, отдельно морковку и т.п.
Масло - выпил ложечку подсолнечного. Необходимо дожидаться чтобы вкус предыдущего блюда прошел почти полностью.
Психологический принцип простоты и честности примененный к чувству вкуса.
Те кто мечтает отказаться от соли, с помощью такого подхода это происходит само собой втечение 3-4 дней, безо всяких волевых подавлений.
 
Диетическая фишка:
Разделить все продукты на ментальные образы.
Допустим щи.
Отдельно берете
Вареную картошку, морковь, свеклу, капусту, воду, соль, перец, масло, вареное мясо.
Все по разным тарелочкам. И раздельно питательность.
Прожевал картошку. Вкус прошел полностью, хочется соли - съел отдельно соли, отдельно морковку и т.п.
Масло - выпил ложечку подсолнечного. Необходимо дожидаться чтобы вкус предыдущего блюда прошел почти полностью.
...
Оригинально!
Но,думаю,долго так не протянешь - кадратий хватит не нервной почве - хотел борща, а получил отдельно картошку, морковь, свеклу... 😁
 
Назад
Сверху Снизу