Правильное питание это метод избавления от алкоголизма

Как ты думаешь 3 раза в день овсянка на воде это правильное питание? 😉 Так вот я ее месяцами ел, один хрен изжога до рвоты ☹️ Мне всегда нравилось, когда абсолютно здоровые люди начинают советовать как правильно питаться, жить и не болеть. Если не знаешь, так хоть не п...

Я же написал — предотвратило бы, а не вылечило бы. Я ни разу тут не сказал, что правильное питание вылечит любую болезнь. Предотвратит — да, большинство, кроме генетически унаследованных. Предрасположенность — да, это риск. К раку тоже есть предрасположенность. Но если бы человек питался бы правильно — не заболел бы.

И зачем срываться на маты? ☹️
 
Как ты думаешь 3 раза в день овсянка на воде это правильное питание? 😉 Так вот я ее месяцами ел, один хрен изжога до рвоты ☹️ Мне всегда нравилось, когда абсолютно здоровые люди начинают советовать как правильно питаться, жить и не болеть. Если не знаешь, так хоть не п...
Я вылечил хронический панкреатит с помощью одного вегетарианства тогда с уклоном на салатики и йоги! Он просто сам прошел и все!
И тоже была изжога до рвоты. Так что не надо трындеть тут ля-ля свои.

Щас ем все подряд(вегетарианское). Весь январь хавал мясо. Экспериментировал с мясной зависимостью.
Хуже месяца по ощущениям за 3 года просто не было.
 
Я же написал — предотвратило бы, а не вылечило бы. Я ни разу тут не сказал, что правильное питание вылечит любую болезнь. Предотвратит — да, большинство, кроме генетически унаследованных. Предрасположенность — да, это риск. К раку тоже есть предрасположенность. Но если бы человек питался бы правильно — не заболел бы.
😜 😜 Прости, это опять бред!
 
😜 😜 Прости, это опять бред!

Это не бред, люди вылечивают уже существующий рак (не предотвращают, а именно вылечивают) веганством. А уж предотвратить его — совсем просто. Кислотная среда — вот причина возникновения всех гастритов, а в последствии и рака пищеварительных систем. А про кислотность я много написал. Причем заметьте — это не выдумки, это даже по науке.

Я склонен верить таким историям по одной простой причине — эти истории не выгодны нашим промышленным магнатам, потому что веганство — это потеря их доходов. Эти истории никому не выгодны, кроме действительно выздоровевших людей, которые просто хотят помочь другим.
 
При чем тут панкреатит?? 😜
Да потому от него изжога не просто сильная. А боль дикая. Это результат пьянства и мясной пищи. Которая как тогда казалось вкусная.
Прекратились все симптомы за 2-4 недели.
 
Это не бред, люди вылечивают уже существующий рак (не предотвращают, а именно вылечивают) веганством. А уж предотвратить его — совсем просто. Кислотная среда — вот причина возникновения всех гастритов, а в последствии и рака пищеварительных систем. А про кислотность я много написал. Причем заметьте — это не выдумки, это даже по науке.
Можешь хоть один конкретный пример "вылечивания" рака 4-й стадии с метастазами "веганством" 😜
Я ж тебе еще раз говорю, при рефлюкс-эзофагите чем только не питайся, хоть одну воду целыми днями пей (что я кстати пробовал), идет заброс кислоты в пищевод, помогает только препараты, снижающие кислотность. 😐
 
Да потому от него изжога не просто сильная. А боль дикая. Это результат пьянства и мясной пищи. Которая как тогда казалось вкусная.
Прекратились все симптомы за 2-4 недели.
Вот с этого и начинай, 😁
исчезновение симптомов еще не означает полного излечения, УЗИ давно делал?
 
Можешь хоть один конкретный пример "вылечивания" рака 4-й стадии с метастазами "веганством" 😜
Я ж тебе еще раз говорю, при рефлюкс-эзофагите чем только не питайся, хоть одну воду целыми днями пей (что я кстати пробовал), идет заброс кислоты в пищевод, помогает только препараты, снижающие кислотность. 😐
Лимончек защелачивает говорят. Но сам не пробовал особо.
 
Вот с этого и начинай, 😁
исчезновение симптомов еще не означает полного излечения, УЗИ давно делал?
Ну 3 года нет симптомов никаких.
И его не узи диагностирует, а эндоскоп. Его делать - мало приятного.
 
Можешь хоть один конкретный пример "вылечивания" рака 4-й стадии с метастазами "веганством" 😜
...
Не знаю, как насчет 4-й стадии, но имеются задокументированные случае излечения рака 2 и 3 стадий способом естественного оздоровления той же Шаталовой, существенную часть которой составляет вегетарианство . Если тебе правда так важны конкретные имена и даты, могу поискать ссылку 😄 .
 
Не знаю, как насчет 4-й стадии, но имеются задокументированные случае излечения рака 2 и 3 стадий способом естественного оздоровления той же Шаталовой, существенную часть которой составляет вегетарианство . Если тебе правда так важны конкретные имена и даты, могу поискать ссылку 😄 .
Меня интересует именно 4-я стадия, документально подтвержденная. Я тебе могу 10 ссылок дать на шарлатанов, гарантирующих чудесное исцеление ( в том числе и от алко, не хочешь попробовать?)
 
Меня интересует именно 4-я стадия, документально подтвержденная. Я тебе могу 10 ссылок дать на шарлатанов, гарантирующих чудесное исцеление ( в том числе и от алко, не хочешь попробовать?)
Не, брат, Шаталовой можно верить, она серьезный ученый, частенько была в оппозиции с официальной медициной . Многочисленные её исцеления иначе как чудом не называют, многие из них официально зафиксированы в Академии наук.
 
УЗИ тоже, а про эндоскоп можешь не рассказывать, знаем-с 😰 😰 😰 😁
Ну мне делали сначала узи, а потом уже эндоскоп для подтверждения диагноза. Вообще процедура дрянь. Я только из за него не проверяюсь заново. Хотя узи конечно можно сделать, да сейчас уже забыл об этом, тока ты и напомнил про трехлетней давности шнягу.
 
Не, брат, Шаталовой можно верить, она серьезный ученый, частенько была в оппозиции с официальной медициной . Многочисленные её исцеления иначе как чудом не называют, многие из них официально зафиксированы в Академии наук.
Эффекта плацебо тоже вроде никто не отменял, в том числе и официальная медицина...
 
Меня интересует именно 4-я стадия, документально подтвержденная.

Ты бы еще попросил реальные примеры с именами и фамилиями излечения после казни на эшафоте. Ясен пень, что метастазы это уже пипец. Когда я пишу — излечение от рака, это вовсе не значит, что от рака 4-й стадии с метастазами. Вот ты любитель прочитать не так как написано 😄
 
Ну мне делали сначала узи, а потом уже эндоскоп для подтверждения диагноза. Вообще процедура дрянь.

А я ничо так делал эндоскоп — нормально. Я так понял главное при этом не сбить дыхание — аккуратно дышал, контролируя каждый вдох-выдох и все прошло нормально.
 
Эффекта плацебо тоже вроде никто не отменял, в том числе и официальная медицина...
Эффект плацебо происходит от веры.
Я атеист и по возможности все проверяю на практике, но смена пищи на вегетарианскую это вообще совсем другое качество жизни. Это можно только попробовать. Но конечно не заставлять. Должен быть позыв к этому, или хотябы позыв к экспериментаторству. Достаточно индивидуальная штука. Я знаю нескольких людей кто пробовали насильно, но не смогли. Я и сам это сделал сначала насильно, но это было больше экспериментаторство, а не подавление. Я изучал, и стремление изучать было сильнее чем желание есть мясо. Вобщем от человека зависит. Сейчас я мясо вообще не хочу. Январский эксперимент показал, что ел много где то на 1/3 срока. Т.е. сначала мало, потом на 1/3 срока на пике было, потом 2/3 на спад. Сейчас желания почти нет. Годика через 3-4 попробую еще раз. Сейчас не имеет смысла, организм еще не настолько чист чтобы полностью не принимать мясо.
 
Эффекта плацебо тоже вроде никто не отменял, в том числе и официальная медицина...
Вера в доктора, в лекарства, оптимизм на этой почве, всегда способствовали излечению в отличии от упадка духа и безнадеги. Нормальный врач, всегда старается вселить в больного веру в благополучный исход. Слышал, что кому-то удалось вылечиться от серьезной болезни только тем, что человек круглосуточно смотрел хорошие комедии, поборол хандру и болезнь вместе с ней...
Ещё по теме. Думается, что вегетарианство или видовое питание (по Шаталовой) это только один из китов Здоровья, причем не самый главный. Большинство серьёзных практиков в этой области приходят к выводу, что главное, это состояние духа человека, его устремленность к каким-либо свершениям, целям, ради достижения которых собственно и требуется отменное здоровье. ..
 
Назад
Сверху Снизу