Познакомимся или как я докатилась до жизни такой

Схема 1/1 очень хорошо помогала мне самообманываться. Типа,ну я же день не пила, и утром проснулась как огурчик, вот такая молодец,надо себя поощрить бутылочкой чего-нибудь и вечером до отключки
Я тоже ЕУшник, на волевых меня хватало на месяц воздержания один раз. А так пил ежедневно практически, дошел до твоих дозировок под конец
 
Я тоже ЕУшник, на волевых меня хватало на месяц воздержания один раз. А так пил ежедневно практически, дошел до твоих дозировок под конец
Все алкаши - как под копирку. Совершают дурацкие поступки. В зависимости от результата поступка делают дурацкие выводы о возможности продолжения употреба. Всё пытаются доказать себе, что они не алкаши. Я тоже, чтоб доказать себе, что могу не пить, сделала месячный перерыв. Смогла не пить месяц - молодец, не алкаш, можно дальше пить :-D. Другая девочка тоже сделала месячный перерыв, дико пережрала и сделала вывод, что не надо делать эти дурацкие перерывы, вон как плохо от них:-D
Я перед приходом сюда на другом форуме научилась трехмесячные перерывы делать, ох обрадовалась!!!! Ну, вот... Теперь здесь оказалась:sarcastic:
 
Блин, сразу вспомнилось "Баааааарсик" :-D
@Барсик777, Удачи тебе, милая:obnim1:Я тоже еушница, приползла на форум в 33 года до конца не веря, что можно прекратить пить и жить счастливо. Оказалось, всё реально, если использовать советы трезвых алкоголиков и поумерить своё эго. До сих пор каждый вечер веду дневник Шичко, это здорово помогает упорядочить мысли и укреплять трезвость.
 
Блин, сразу вспомнилось "Баааааарсик" :-D
@Барсик777, Удачи тебе, милая:obnim1:Я тоже еушница, приползла на форум в 33 года до конца не веря, что можно прекратить пить и жить счастливо. Оказалось, всё реально, если использовать советы трезвых алкоголиков и поумерить своё эго. До сих пор каждый вечер веду дневник Шичко, это здорово помогает упорядочить мысли и укреплять трезвость.
Спасибо большое 🫶
 
@Барсик777, привет! Я тоже ЕУшничала пивом. Тут на форуме вправила себе мозг. 😂
И у тебя получится. Я начинала с изучения литературы, это в разделе "книги, которые невозможно экранизировать". Общение на форуме не бросай, осенью будет будет марафон - там будет возможность познакомиться ближе с участниками, а профильные задания помогут проанализировать сложившуюся ситуацию, плюс интересные конкурсы, не соскучишься 😉
 
В очередной раз убедилась, что я на правильном пути в полном отказе от алко и в том,что будет не просто.
Буду рада обратной связи
Привет.
Тогда ты по адресу.
Тут сецчас много таккой молодёжи навроде тебя.
С мужьями, детками и всем остальным.
Те кто попадают, приходють сюды имеют преотличнейший шанс остаться с имеемым, его ещё и приумножив.
Добро пожаловать!
 
Чё то спиваются девчонки😕 все темы девчачьи последнее время😕 Одно только радует, что все красивые, успешные, с мужьями, квартирами и машинами😉
 
@Барсик777, привет! Я тоже ЕУшничала пивом. Тут на форуме вправила себе мозг. 😂
И у тебя получится. Я начинала с изучения литературы, это в разделе "книги, которые невозможно экранизировать". Общение на форуме не бросай, осенью будет будет марафон - там будет возможность познакомиться ближе с участниками, а профильные задания помогут проанализировать сложившуюся ситуацию, плюс интересные конкурсы, не соскучишься 😉
Спасибо😉
 
Чё то спиваются девчонки😕 все темы девчачьи последнее время😕 Одно только радует, что все красивые, успешные, с мужьями, квартирами и машинами😉
К огромному сожалению этот "успешный успех" совсем не гарантия счастливой и здоровой жизни 😔
 
Чё то спиваются девчонки😕 все темы девчачьи последнее время😕 Одно только радует, что все красивые, успешные, с мужьями, квартирами и машинами😉
Мужьям просто некогда писать... На квартиры и машины зарабатывают :-D :-D :-D
 
К огромному сожалению этот "успешный успех" совсем не гарантия счастливой и здоровой жизни 😔
Привет!

Однозначно лучше быть богатым, чем бедным, здоровым, чем больным, с мужем, квартирой и машиной, чем без них. Хорошо, что все это есть. Еще есть самое главное, чего у многих нынешних обитателей не будет никогда - возраст. 30 лет - прекрасное время для любого начинания.

Есть шанс прожить совсем другую жизнь. Без алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу