Пожалуйста, помогите разобраться

Грустно
Грустно
Грустно
cat-1-8.jpeg
 
А вот злить меня не надо!!!
Злой=дурак. Во власти эмоций. Человек не владеющий собой.
Мне надо быть спокойной, строгой, собранной. Тогда спокойно всем кто со мной рядом.

А всякое нытьё и грусть тоска без дела, не то что злит меня. Она скорее отбивает желание общаться. Т.к это вампиризм чистой воды.
Тот у кого много сил и желания жить, действовать очень теряет, когда много включается в такие токсичные, вампирские ситуации.
И было одно УГ, и радостный человек прочитал это и тоже «вдруг» у него испортилось настроение и сил делать что-то убавилось. Я утрирую немного, но принцип такой.
Собиралась на пробежку, но немного ленно было, но в целом побежала бы.
Посидела поохала с подружкой нытиком и все, посему то не бежишь. Вроде не связано одно с другим.
Но это все сильно взаимосвязанно.
Поэтому и прошу, ко мне с негативом не надо в тему. Я это воспринимаю как акт агрессии на меня. И посылаю поэтому.
Приходите с хорошими фотками и хорошими новостями.
Плохие я знаю где посмотреть)))

Но это не относится к конструктивным решениям по тяжелым ситуациям. Тут я за обсуждение.
Но есть разница, между описать тяжелую ситуацию или проблему, и искать пути выхода, и обсуждать здесь.
И извините, просто какахи вывалить ради того чтобы просто всем стало хуже. Это отличает отсутствие у человека реально искать выход или исправление ситуации.

P.s фотки слез и т.д. мне здесь не нужны. Убери, пожалуйста.
Приветствую фотки всего красивого и милого. И еды! Много всякой еды!!! Море! Природа!
 
Я вот сегодня позавтракал растворимой кашкой с персиками.
Через час понял, что кашкой душу не обманешь, и навернул холодца. Отпустило.
Зато до двух часов о голоде даже не вспоминал.
 
Назад
Сверху Снизу