Пора

Еще вместо того, чтобы синь жрать каждый день перед компом купи гантели, абонемент в спорт зал/бассейн. И видосы смотри на ютубе как чуваки из жирабасов становятся подтянутыми/подкаченными. Мотивирует очень... желание бухать отпадает моментально.

Гирьку взял. общественный кач мне не нравится.
 
Наоборот, сидеть одному никак нельзя, сразу же просыпается Алкодемон :-D
Попробуй найти себе увлечение, если хочешь какое нибудь общение по интересам НО ВЖИВУЮ это важно!
И без Алко естественно.
Мне суперски помогает, Алкодемон даже не просыпается :-D
Нет времени мне с ним болтать.
 
Попробуй найти себе увлечение, если хочешь какое нибудь общение по интересам НО ВЖИВУЮ это важно!

Буду думать над этим. Давно хочу настолки погонять.
 
Гирьку взял. общественный кач мне не нравится.
Тогда и дома позаниматься можно, только ешь полезное сладкое -а не шоколадки вовсе, это для дрищей
А то потом поправишься еще больше раастроишься и опять в болото :-D
 
Тогда и дома позаниматься можно, только ешь полезное сладкое -а не шоколадки вовсе, это для дрищей
А то потом поправишься еще больше раастроишься и опять в болото :-D

Ну я не объедаюсь ими. Сегодня с удовольствием пару плиток заточил. :-D А завтра вообще сражение с пятницой предстоит, а в таком бою все средства хороши.
 
Ну я не объедаюсь ими. Сегодня с удовольствием пару плиток заточил. :-D А завтра вообще сражение с пятницой предстоит, а в таком бою все средства хороши.
не все...
 
. Можешь ещё завести коробку, в которую будешь ложить деньги, которые бы пропил. Вполне подойдёт коробка из под телевизора.
Интересная мысль:-) А кто сколько пропил - ради интереса? Мы вот с женой за прошлый год пропили 51 тысячу - ну и сопутствующие расходы еще наверное столько же...
 
Начал слушать в дороге спикерские на радио АА. Познавательно, у всех несмотря на выздоровление, такая тоска в голосе и отчужденность. Как будто человек отдельно от самого себя существует.
 
Начал слушать в дороге спикерские на радио АА. Познавательно, у всех несмотря на выздоровление, такая тоска в голосе и отчужденность. Как будто человек отдельно от самого себя существует.
Не все ораторы. Главное - смысл слов, а не их звучание.
Лично мне запали в душу Жека, СанСаныч и Настя. (15-16 года кажись на сайте радиоАА)
 
Пока, кроме небольших проблем со сном, все вроде ок.
Есть еще так называемые торги, но у меня уже метод сложился. Визуализирую этот голос, открывающий диспут, как незваного, надоедливого гостя. Дверь захлопывается, он конечно обижается, но сваливает, собака сутулая. Главное в первые секунды это сделать.
Сегодня неожиданно для себя столкнулся с субботой, свободной, трезвой. Чем заняться? Убираться и делать дела не хочется. Такое состояние немного нервное, опасное, я подозреваю.
 
Сегодня неожиданно для себя столкнулся с субботой, свободной, трезвой. Чем заняться? Убираться и делать дела не хочется. Такое состояние немного нервное, опасное, я подозреваю.
Аналогичная ситуация была :-D вообще ничего делать не хотелось, апатия такая ко всему была. Хотя планов поначалу настроил... В итоге все выходные играл в компьютер. Но понимал, что одназначно лучше так, чем бухать.
 
Пока, кроме небольших проблем со сном, все вроде ок.
Есть еще так называемые торги, но у меня уже метод сложился. Визуализирую этот голос, открывающий диспут, как незваного, надоедливого гостя. Дверь захлопывается, он конечно обижается, но сваливает, собака сутулая. Главное в первые секунды это сделать.
Сегодня неожиданно для себя столкнулся с субботой, свободной, трезвой. Чем заняться? Убираться и делать дела не хочется. Такое состояние немного нервное, опасное, я подозреваю.
Ленись, но осознанно!
 
А, блин, распирает чегой-то. Куда-то ехать, что-то делать. *bes*

В очередной раз убеждаюсь в правоте старой мысли, что основная функция алкоголя - потушить пожар в душе. Бахнул - угомонился сразу.
 
Чем заняться? Убираться и делать дела не хочется.

Если СИЛЬНО не хочется, то и не делай нифига.
Когда что то делаешь, чего СИЛЬНО не хочется - появляется раздражение.
А раздражение алкаш знамо чем снимает..

Я на маленьких сроках просушки старался исключить яркие эмоции.
Хреново получалось, конечно, но пытался свести их к минимуму.

Безмерную радость, кста тоже.. За ней потом откат идёт тоже мощный..

Становилось хреновенько и грустненько, лез на форум, поприкалываться, пошутить... отпускало.
Когда чувствовал, что "чот меня несёт" в плане "ха-ха" - делал паузы, или "типа философствовать пытался"..

Короче старался держаться ровнее, в плане настроения.
 
Назад
Сверху Снизу