Пора

Mister Byn

Новичок
Не пьет 5 лет 6 месяцев 23 дня
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
28
Пол
мужской
Привет, меня зовут Стас, мне 32 года.

Пью со школы. Старшие классы - тусовки, водка, пиво. Местами очень плотно. Компания подобралась, гитары, девочки, жизнь, веселье. В связи с этим прошляпил универ, хотя хорошо учился. Но какое там образование, когда водка, молодость и песни под гитару. Позже к синей лавочке добавились наркотики, частично вытеснили алкоголь. Лет до 22 - тусовки, выпивка, наркотики. Безудержное веселье, на заднем плане закончил кое-как ВУЗ на платном, дабы в армию не загреметь. Начинаются панические атаки, я не могу спать, дышать, глотать. Постоянные приступы, под Новый год меня увозят на скорой в реанимацию. Из названия помню, что какой-то "острый криз чего-то там". Вообщем, откачивают таблетками, процедурами. Доктор говорит, у тебя нервная система - смесь беременной барышни и старика, терпи до 30 лет, потом полегче будет. Выхожу из больничики и постепенно завязываю с наркотиками.
Лет в 25 снова начинаю колдырять. Вечером на улице с парнями пивка, иногда водочки. С "друзьями" пьянки совсем лютые, водка, коньяк, дебош, беспредел. "Друзья" те еще, драки, едва не криминал. Постепенно устаю от этого кипеша, перехожу в разряд соло-бухариков. Это ктой-то там идет? Это я там иду, с полным пакетом пива. Прихожу домой, включаю компьютерную игру, ставлю пепельницу. И погнали до вечера. По пятницам - 0,7 или литр коньяка, поляна. Суббота - похмельный день. Это если не брать в расчет каких-то праздников и посиделок. Случаются перерывы, подзавяжешь на 1-3 месяцы - и погнали снова. Располнел. Начался депрессняк, здоровье резко ухудшилось. На работе стал подбухивать, не для кайфа, а скорее чтобы не сдохнуть. Едем на выезд - я с собой 0,25. На всякий
 
Так употреб только по пятницам или ежедневно?
 
Сорян, я случайно нажал на отправить. А когда попытался отредактировать, вышло сообщение "Не имеете право на редактирование бла бла"

Вот полный текст, если модераторы сольют сообщения как-то, то отлично.

Привет, меня зовут Стас, мне 32 года.

Пью со школы. Старшие классы - тусовки, водка, пиво. Местами очень плотно. Компания подобралась, гитары, девочки, жизнь, веселье. В связи с этим прошляпил универ, хотя хорошо учился. Но какое там образование, когда водка, молодость и песни под гитару. Позже к синей лавочке добавились наркотики, частично вытеснили алкоголь. Лет до 22 - тусовки, выпивка, наркотики. Безудержное веселье, на заднем плане закончил кое-как ВУЗ на платном, дабы в армию не загреметь. Начинаются панические атаки, я не могу спать, дышать, глотать. Постоянные приступы, под Новый год меня увозят на скорой в реанимацию. Из названия помню, что какой-то "острый криз чего-то там". Вообщем, откачивают таблетками, процедурами. Доктор говорит, у тебя нервная система - смесь беременной барышни и старика, терпи до 30 лет, потом полегче будет. Выхожу из больничики и постепенно завязываю с наркотиками.
Лет в 25 снова начинаю колдырять. Вечером на улице с парнями пивка, иногда водочки. С "друзьями" пьянки совсем лютые, водка, коньяк, дебош, беспредел. "Друзья" те еще, драки, едва не криминал. Постепенно устаю от этого кипеша, перехожу в разряд соло-бухариков. Это ктой-то там идет? Это я там иду, с полным пакетом пива. Прихожу домой, включаю компьютерную игру, ставлю пепельницу. И погнали до вечера. По пятницам - 0,7 или литр коньяка, поляна. Суббота - похмельный день. Это если не брать в расчет каких-то праздников и посиделок. Случаются перерывы, подзавяжешь на 1-3 месяцы - и погнали снова. Располнел. Начался депрессняк, здоровье резко ухудшилось. На работе стал подбухивать, не для кайфа, а скорее чтобы не сдохнуть. Едем на выезд - я с собой 0,25. На всякий. Дошло до того, что в 29 я уволился.
Мытарился на старых грошах почти 2 года. Родители помогали, где-то на месяц-другой подработать заезжал. Толком ничего не умею же, вся жизнь через одно место. Но бухать стал меньше, денег-то нет. Однако отчаянней гораздо. Появляется кэш - я его рассчитываю, как бы так побухать поуспешней. Работу хрен найдешь.
Год назад устроился, до сих пор работаю. Пью почти каждый день. Максимальный перерыв был - 5 дней. В будни 3л пива, на выходных полная жесть. Водка, на нее может вино заехать, до состояния полной эйфории. Воскресенье похмельный день, ночь с воскресенья на понедельник - ад, душа вылетает. Пытаюсь подвязать, начинается история с само разводом. "Ну не сможешь же вообще не пить, пей только по праздникам." Или вот сделал контрольную (я на второе высшее пошел для новой работы), можешь себя отблагодарить. И вроде много целей, мечты разные, а синька это все втаптывает в землю. Ну вообщем осознал, понял и простил себя. Теперь хз че делать. Вчера до смешного, еду домой на машине. И включается этот гремлин в голове и начинает меня разводить, что можно бы и выпить. Я начинаю в голос смеяться. А самому страшно, это ведь я сам себя уламываю на выпить. Короче, представил, что этот Гремлин уезжает в другой город жить, а вместо него Профессор и Успешный поселяются в моей голове. Такой вот Сплит.
 
Ну так принимай решение, набирайся терпения и шоколадок и добро пожаловать
 
Ты так активно гробил свою жизнь и здоровье... -прямо профи... Ни жены ни детей??? А сейчас хочешь завязать и вернуть здоровье? А зачем? Все-равно говоришь ничего не умеешь и ничего не хочешь...
 
Ты так активно гробил свою жизнь и здоровье... -прямо профи... Ни жены ни детей??? А сейчас хочешь завязать и вернуть здоровье? А зачем? Все-равно говоришь ничего не умеешь и ничего не хочешь...

Еще как хочу. А умения - дело наживное.
 
И вроде жив и здоров
И вроде жить - не тужить...
Так откуда взялась
Печаль...
//Под Цоя бухалось хорошо.
Люблю Цоя.
 
Здесь кто как трезвеет.
Мне только АА помогло
было больше года трезвости
Перестал ходить
и сорвался.

У меня давненько перерывов не было, раньше хоть по месяцу, иногда по три месяца тормозил. Последний год что-то совсем погряз.
 
Привет, меня зовут Стас, мне 32 года.

Привет.

Сейчас тупо - не пей. Накручивай счётчик. Дай отравленному организму передышку. Ты опытный наркоман, сам всё знаешь, но по ходу ты реально на грани. Занырнул? Пора выныривать. Может уже другого шанса не будет.
 
По-ходу дела занырнул. Если бы я сидел на этом форуме последний год, то на счетчике было бы максимум 5 дней.

Другими словами, ставил над собой экперемент под названием *Что будет, если пить спирт за место воды?*. Лично у меня, на такие эксперементы, уже просто здоровья нет. Пропито.
 
Но сейчас вот, как видишь, на просушке. Самочувствие на много лучше стало, Тфу, тфу, тфу.
 
Назад
Сверху Снизу