Пора...

Привет. У тебя, кмк, все шансы бросить и без особых ломок. Имхо, все, конечно. Смогла не пить в беременность-значит можешь найти стимул, просто надо его получше поискать. У меня есть знакомые, которые в беременность бухали, причем одна почки посадила так, и полет продолжается)
Привет. А что такое кмк? Я думала, у меня еу( ежедневное употребление)? Когда была беременная , 1 -2 раза в месяц пила по литру пива.
Ты знаешь, ты права пожалуй. Только стимул не найти. Перегораю очень быстро...(
Но все равно знаю, не правильно бухать каждый день. И помню, что перед кодировкой дозы росли, вообще не могла остановиться. Похмелялась с утра и бухала... Сейчас после родов, думала смогу себя контролировать , пить по праздникам... , редко по выходным... И вот незаметно ( или заметно) снова вернулась к ЕУ...
Если сейчас не остановлюсь, то совсем затянет это болото. Понимаю это. Но каждый раз считаю последним, или мозг говорит что ничего в этом страшного и нет вовсе.... потом бросишь...
 
Привет. А что такое кмк? Я думала, у меня еу( ежедневное употребление)? Когда была беременная , 1 -2 раза в месяц пила по литру пива.
Нифига себе, я за беременность полбокала сухого выпила, так совесть грызла месяц
 
Настроена сегодня не пить! И мне прям как помощь свыше...😀 Сегодня поздно вечером ( пока не знаю времени) нужно за руль садиться, человека отвезти...
Хотя , можно после этого в магазин заехать...
Но я гоню дурные мысли.
Лучше на тренировку силы потратить, ведь я так давно мечтаю об этом... привести вес и тело в норму.
Я недавно программу похудения он-лайн купила ( правильного питания). Не пила алко ( нельзя было) дня 4. Хорошеть начала. Кожа лучше становиться стала, чистой и гладкой. Я ходила и всем рассказывала что ПП ( правильное питание) творит чудеса. Короче, программа на 3 месяца. Меня хватило на неделю , а потом пиво захотелось "закусывать" не правильной пищей...
Так вот это я к чему, я сегодня поняла. Что кожа становилась гладкой... от НЕ употребления спиртного...!!!! 🤔
 
Кмк- как мне кажется.
Не стимул это беременность и кормление. Без алкоголя данные состояния превращаются для алкоголика в период одидания и делают его несчастным, что и берем.и кормление в априори становятся не в радость.
 
Кмк- как мне кажется.
Не стимул это беременность и кормление. Без алкоголя данные состояния превращаются для алкоголика в период одидания и делают его несчастным, что и берем.и кормление в априори становятся не в радость.
Конечно не стимул. Я начала употреблять как кормить перестала, сначала понемножку, потом как обычно. Эххххх...
 
Кмк- как мне кажется.
Не стимул это беременность и кормление. Без алкоголя данные состояния превращаются для алкоголика в период одидания и делают его несчастным, что и берем.и кормление в априори становятся не в радость.
Я вот честно не знаю, как можно пить 4 литра каждый вечер и мечтать о беременности, у меня когда такой запой был, мне ни о чем не мечталось, кроме как о похмелиться, потом нажираешься и все по новой....
Ну ТС, да, написала, что и в беременность пила, поэтому, согласна, в данном случае-не стимул.
 
Я вот честно не знаю, как можно пить 4 литра каждый вечер и мечтать о беременности, у меня когда такой запой был, мне ни о чем не мечталось, кроме как о похмелиться, потом нажираешься и все по новой....
Ну ТС, да, написала, что и в беременность пила, поэтому, согласна, в данном случае-не стимул.
Легко и непринужденно. Ведь в первый же день, когда узнаешь о беременности - сразу и навек бросишь пить и курить, разве не знала? А раз бросишь сразу, когда узнаешь, значит до тех пор можно пить как не в себя((
 
Легко и непринужденно. Ведь в первый же день, когда узнаешь о беременности - сразу и навек бросишь пить и курить, разве не знала? А раз бросишь сразу, когда узнаешь, значит до тех пор можно пить как не в себя((
:-D Ну если с этой позиции, то, возможно)
 
Да это тоже для многих не помеха. Если уж честно.
Угу. У меня соседка так легко и непринужденно рассказывала, как она пила красное вино в беременность. Дешевое. Такими пакетами литровыми, даже не бутылками. Для здоровья, наверно :-D
 
Еще один трезвый день. Но такой тяжелый... Работы много. Дети весь день нервы на прочность проверяют... Наконец-то спать! 😃😪
 
Назад
Сверху Снизу