Пора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На практике, если твоё, даже не отпустится. Не то что вернётся. Если человек твой, то порвать отношения непросто.
Варя, у тебя вроде бы благополучный брак. Наверное, поэтому ты сохранила веру и в любовь и серьезные отношения) Тебе повезло 😄 Нет, не так. Ты молодец, что смогла разглядеть любимого мужчину и построить крепкую семью. а я как-то утратила веру в эти ути-пути) Так что я легко отпускаю
 
Унфа, жизнь в браке была разной. И адовой в том числе. Лет шесть летала лет пять пыталась менять и около года порвать отношения. А потом поняла, что это бесполезно. Мой человек. Под кожей. Дело не в вере в брак. Дело в том, что я ценю те чувства что мне даются и не гонюсь за призрачным непонятным далёко. И не брак удачный, а тандем) мы одинаковые разные с мужем)
 
Наверн журавль в небе манит меня всегда))
 
Унфа, жизнь в браке была разной. И адовой в том числе. Лет шесть летала лет пять пыталась менять и около года порвать отношения. А потом поняла, что это бесполезно. Мой человек. Под кожей. Дело не в вере в брак. Дело в том, что я ценю те чувства что мне даются и не гонюсь за призрачным непонятным далёко. И не брак удачный, а тандем) мы одинаковые разные с мужем)
😄
 
Новая всегда лучше старой. Первые месяца два по крайней мере))
 
Привет! С днюхой. Лови на сладкое!

1302603124_39.jpg

Как погода у вас?
Про настроение не спрашиваю, прочитала выше уже))))
 
Ну вот как то так и прошел мимо сей счастливый праздник. Все смутно, но трезво. Вот и славненько.
 
Спасибо, Рит.
Вчера был как никогда близок к провалу. Но, все закончилось хорошо. Устал я в последнее время, работы много и в личной не селадывается. Пора отдохнуть.
 
Привет, Бонь, ты бы правда передохнул немного, а то так до срыва недалеко.
А с личным наладится.
 
Да чет в эти года два все как в дешевых сериалах. Несмотря на то, что я стараюсь не усложнять. А два месяца эти вообще антирекорд. Все жду светлую полосу.
 
Не жди ничего. Живи сегодня. По возможности хорошо, все что нужно приложится
 
Базовые потребности надо удовлетворять. Хотя бы)
 
Спасибо, Рит.
Вчера был как никогда близок к провалу. Но, все закончилось хорошо. Устал я в последнее время, работы много и в личной не селадывается. Пора отдохнуть.
Давно тебе говорила что отдохнуть надо,в личной наладится. Как отдыхать думаешь?
И да,доброе утро!)
 
Доброе!!! Как отдыхать? Горизонтально конечно)))
Поскорей бы оно уже наладилось))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу