Пора завязывать

Сходил прогулялся. Чувствую пошло напряжение. Знаю это состояние. Начал алкодемон свою грязную игру )). Ну я и самоустранился. Поглядываю со стороны, что дальше предпримет. Типа тяга отдельно, я отдельно. Через какое-то время подключил какие-то обидки по работе. Головную боль. Технично разводит. Пока тягу не подключает )).
 
Неделя норм прошла. Тяги практически не было. Так.... слабые намёки. Работа по профилю тоже идёт. Смотрю профильные каналы на ютубе. Не совсем понятно зачем нужна работа с дневником. Как это поможет? Есть у кого опыт?

Я вот про дневник тоже не понимаю. Вместо дневника можно и здесь писать.
 
Сходил прогулялся. Чувствую пошло напряжение. Знаю это состояние. Начал алкодемон свою грязную игру )). Ну я и самоустранился. Поглядываю со стороны, что дальше предпримет. Типа тяга отдельно, я отдельно. Через какое-то время подключил какие-то обидки по работе. Головную боль. Технично разводит. Пока тягу не подключает )).
Дружище, он уже тебя развел. Чем дольше будешь терпеть, тем сильнее сорвешься. Я так уже лет 15 себя обманываю. Но надеюсь у тебя будет все по другому. Дневники реально работают, я сейчас для себя реально осознал, что они необходимы и на хайпе и просто желании бросить больше месяца не продержаться. Дневники можно начать писать прямо сейчас и это будет лучшее, что можно сделать сейчас что бы сохранить трезвость и тогда алкодемон отступит. Удачи!
 
Последнее редактирование:
Дружище, он уже тебя развел. Чем дольше будешь терпеть, тем сильнее сорвешься. Я так уже лет 15 себя обманываю. Но надеюсь у тебя будет все по другому. Дневники реально работают, я сейчас для себя реально осознал, что они необходимы и на хайпе и просто желании бросить больше месяца не продержаться. Дневники можно начать писать прямо сейчас и это будет лучшее, что можно сделать сейчас что бы сохранить трезвость и тогда алкодемон отступит. Удачи!
Тяга в любом случае будет. Но она имеет волнообразный характер. Надо только переждать и спокойнее к этому относиться. Как-то так я думаю поэтому поводу.
 
на хайпе и просто желании бросить больше месяца не продержаться.
Хорошо сказано. У меня через месяц всё хуже, чем через неделю. Какие то действия обязательны. Для кого то дневники, для кого АА или еще что нибудь.
 
Хорошо сказано. У меня через месяц всё хуже, чем через неделю. Какие то действия обязательны. Для кого то дневники, для кого АА или еще что нибудь.
Тем не менее держишься. Молодец!
 
Новые дофаминовые дороги)
Забытые старые )). Норм поиграл. Хоть и переднюю поверхность бедра не много дернул. Оно и понятно, мышцы отвыкли от рывковых нагрузок.
 
Качели, конечно, есть не большие. Но в целом по профилю норм. Трезвость - норма жизни. Ударим физкультурой по пьянству и алкоголизму.))
 
У меня завтра выпал выходной, получается два подряд) сходил поиграл в баскетбол. Трезвость продолжается. Ты тоже держись, на выходных будет триггерить.
 
Назад
Сверху Снизу