Пора завязывать

Что по Сезонам лча?
По здоровью есть изменения?
///
Пол года стартовые норм было 4 лча. 2022 - 12 вроде, 2023 - 14. В этом уже 8,4. Пошёл нормальный разгон. Первый день крепыш 500. Второй день пивом здоровье правлю. Потом три дня в себя прихожу. День сурка какой-то. Причём планируешь 250, но Демон не согласен с такой постановой.))
По здоровью не хуже не лучше. Но за год привёл колени в порядок. Начал потихонечку опять в футбол играть.
 
Пол года стартовые норм было 4 лча. 2022 - 12 вроде, 2023 - 14. В этом уже 8,4. Пошёл нормальный разгон. Первый день крепыш 500. Второй день пивом здоровье правлю. Потом три дня в себя прихожу. День сурка какой-то. Причём планируешь 250, но Демон не согласен с такой постановой.))
По здоровью не хуже не лучше. Но за год привёл колени в порядок. Начал потихонечку опять в футбол играть.
В крайнем Сезоне с августа за 5 месяцев отведал 9лча, прошлый Сезон 12, перелом ноги был, тяжело с этим жить.
Среднее за 5 Сезонов 8.1.
На S6 ставлю 4 , старт Сезона с августа.

Разогнался = Тормози!
🤠🤠🤠
 
Тикай, накуй эти рыбаки псевдонаучные сотрудники. :LOL:
Не много кусаемся, но в целом всё норм. Коллектив старенький, ни к кому у меня вопросов нет, бросать его не собираюсь. Буду писать и там и здесь.
Да, мнения стали координально расходиться. На своей шкуре испытал, что лично для меня КУ не возможно. У парней, видимо, запас прочности больше. Пусть пробуют).
 
Не много кусаемся, но в целом всё норм. Коллектив старенький, ни к кому у меня вопросов нет, бросать его не собираюсь. Буду писать и там и здесь.
Да, мнения стали координально расходиться. На своей шкуре испытал, что лично для меня КУ не возможно. У парней, видимо, запас прочности больше. Пусть пробуют).
Твой режим должен быть как у меня, выбирай количество месяцев в году, количество лча, все, таков путь.😻
Не пей вообще, тоже хорошо! :old:
)))
 
Не пей вообще, тоже хорошо! :old:
)))
Это, конечно, в идеале. Что-то не хочу больше зарекаться. Демон хитер. Но приложу к этому все усилия.
1,5 года назад пошёл со своим плечом и коленом к травматологу (старые футбольные травмы). Обследовался. Прошёл лечение. Ну и так осторожно у него спрашиваю, можно ли вернуться к футболу. Не вижу проблем, говорит. Запишись в зал, где проходят реабилитацию спортсмены, как колено перестанет болеть, пробуй играть. Ну и с весом вопрос реши. Ну я воодушевился и записался в кинезео центр. Год отходил. Колено прошло. Начал пробовать играть. Вроде норм. Остался вопрос с плечом и весом. С весом вопрос не решится пока не брошу пить, так как адский жор нападает после употреба. Ну и раз разогнался с бухлишком, то в форму прихожу три дня. В таком состоянии физкультурничать просто пестец. И это печалит. А так в зале занимаюсь три дня в неделю + день футбол + прогулки, велик, работа на даче в остальные дни.
 
В общем хочется вернуться в ветеранский футбол 50+. Играю в наколеннике. Всё равно надо страховаться. Ну и за 10 лет простоя полная растренерованность. Мышцы отвыкли от таких нагрузок. Начинают рваться + возраст. То заднюю дернешь, то внутреннюю поверхность бедра. Молчу уж о функционале )). Пока очень осторожно играю на дворовом уровне.)) К своим бывшим сокомандникам не подключаюсь. Физическая форма печальная.)) Пару лет точно надо форму набирать.
 
Неделя норм прошла. Тяги практически не было. Так.... слабые намёки. Работа по профилю тоже идёт. Смотрю профильные каналы на ютубе. Не совсем понятно зачем нужна работа с дневником. Как это поможет? Есть у кого опыт?
 
Что ты собрался делать?
Кроме как с синяками песдаболить.
///
Думаю уж в этот раз точно пришло понимание, что КУ для меня не возможно. Мне надо пару дней в неделю упарываться для чувства удовлетворения. Но это меня не устраивает. Отходнички всё веселей.
Ну и работа с профильным материалом. А в моменты тяги просто держаться и не пить. Других вариантов нет.
 
А ты так еще не пробовал?
🙀🙀🙀
Там торги с Демоном были не закончены. Пестеть можно много и долго, счетчик на верху покажет насколько серьёзный настрой :YES:
 
Там торги с Демоном были не закончены. Пестеть можно много и долго, счетчик на верху покажет насколько серьёзный настрой :YES:
Понял, ничего нового, но хочешь новый результат, ок. :DONT_KNOW:
///
 
Назад
Сверху Снизу