Пора завязывать

matroskin_tiger

Новичок
Не пьет 6 лет 10 месяцев 20 дней
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3
Всем привет! Решил открыть тему, так как, честно говоря, уже надоело. Мне 26 лет, выпивал как все примерно с 16 лет. Хорошая работа, спортом занимаюсь, увлекаюсь горными лыжами. Последние пару лет похмелье стало невыносимым, особенно на фоне усталости трудовой недели. В пятницу выпьешь в баре и следующий день практически кома - по ходу съедается куча таблеток (анальгетики, седативы, снотворное), чтобы хоть как то заглушить головную боль и тошноту. Также последние 2 года нередко бывали случаи, когда бухал и тусовался несколько дней подряд. После пережитого отходоса после первого дня возлияния, следующие дни мог бухать практически неограниченно - никакой тошноты и головной боли. Очень хочу завязать. Моя первая серьезная попытка была этой осенью - не пил 3.5 месяца, все было ок. Тут снова как то, неосознанно чтоли, как будто на автомате нажрался и снова начал бухать 1 - 2 раза в неделю. Поэтому запускаю счетчик и буду изучать матчасть. Считаю, что нужно это сделать сейчас, иначе потом будет поздно. Пока серьезных проблем со здоровьем и прочими вещами не нажил.
 
Привет!
Добро пожаловать)
Начинай с раздела Важно.
Читай больше здесь.
 
Большое спасибо! Так как ощущения при воздержании у меня относительно терпимые: тревога, возбуждение и т.п. присутствуют, но особой тяги и депрессии нет. Самая главная задача сейчас - избежать срывов. Когда все вроде благополучно, как то неожиданно внутренний голос при случае замолкает и я выпиваю первую рюмку. То есть я не борюсь с собой, а как будто впадаю в транс - заказываю бухло и выпиваю. Пока не знаю, как это контролировать. Как будто выбор делаю не я. Далее - в говно, утром кома. И все по накатанной. Пока не знаю как с этим бороться, так как все аргументы и мотивация основаны на осознанном выборе, а в такие моменты сознание как будто выключается и основное оружие исчезает.
 
Пора, давно пора 😉
" Мы вольные птицы; пора, брат, пора! Туда где за тучей белеет гора..."
Welcome!
 
как то неожиданно внутренний голос при случае замолкает и я выпиваю первую рюмку. То есть я не борюсь с собой, а как будто впадаю в транс

Наш человек! 😁

Ты попал куда надо дружищще!

Чот не к месту баян вспомнился...( не подумай, что это в твой огород, просто я "под шоколадом". Меня после шоколада прёт почему то)

В камеру заходит здоровущщий, такой бугай. Репа изверга, кулаки с две головы среднестатистического человека.
Заходит, и с порога орёт, сверля "сидельцев" ненавидящим взглядом:
- Опущенные есть?!?!?!!!!!
Зеки в ужасе зажались в дальнем углу, и от шока толком сказать не могут..
- Чо непонятного спросил?????? ( уже на запредельном звуке орёт бугай) - ОПУЩЕННЫЕ ЕСТЬ?????????!!!!!!!
Дрожащий голос из под шконки: - еееесть...
Бугай за шкирку достаёт из под шконки перепуганное до усрачки тело, и спрашивает:
-Как зовут?
- М..м..м..маааша...
Бугай жмет ему руку
-ДАША! Будем держаться вместе!!! 😁 😁 😁

Вобщем велкам тузе к нам! 😉
 
. Когда все вроде благополучно, как то неожиданно внутренний голос при случае замолкает и я выпиваю первую рюмку.
То есть я не борюсь с собой, а как будто впадаю в транс - заказываю бухло и выпиваю.
Пока не знаю, как это контролировать. Как будто выбор делаю не я.моменты сознание как будто выключается и основное оружие исчезает.
Это называется алкоголизм. Если сам в одиночку.
 
Всем спасибо за поддержку!

Это называется алкоголизм. Если сам в одиночку.

Редко, но бывало, что и в одну каску.

Через 1.5 недели предстоит поездка в Грузию, а там каждый день поляна и реками льется домашнее вино и чача) Буду воспитывать в себе трезвость)
 
Назад
Сверху Снизу