Пора взрослеть

Ой блин, в самое сердечко. Сегодня тоже накатило, так захотелось расслабиться и повеселиться. Вовремя наелась по совету умных людей, уже ничего не хочется))) А вообще, подостыла и подумала - не так уж оно и весело было уже. Меня алкашка в последнее время не радовать, а больше тревожить стала. Опять же чувство вины перед собой, что опять не смогла. Не стоит оно того. Взамен получаешь гораздо больше, по-моему.
Да, происки алкомышления) Меня прибивало и отупляло в последнее время.
Сейчас вообще отлегло, чай травяной выпила, почитала, домашние на месте, дома уютно, на душе спокойно😊
 
Вот это желание, чтобы было все безупречно, нужно убирать, не все сразу и просто удаётся))
Меня раньше так мозг разводил. Раз ты в голове уже согласилась пойти купить, значит, это не настоящая трезвость. Даже если передумала, иди пей🤣 Потом снова начнёшь, правильно, без торгов😀
 
Меня раньше так мозг разводил. Раз ты в голове уже согласилась пойти купить, значит, это не настоящая трезвость. Даже если передумала, иди пей🤣 Потом снова начнёшь, правильно, без торгов😀
Ничего себе, вот бы мой теперь на заметку это не взял😂
 
Доброе утро! Жду сына с занятий и часок есть посидеть в телефоне без чувства вины😅 Выспалась, уже две ночи без побуждений, правда с половинкой донормила, со сном проблема осталась пока.
Настроение отличное, погода весенняя, ясно, птички с утра чирикают, природа пробуждается😊 и я от многолетнего алкозабытья)) Шли на трамвай и думала, как же хорошо, спокойно-радостно внутри, не передать словами☺️Заметила, что стала жить больше здесь и сейчас, впечатляюсь от данного момента времени, ощущения стали чище! Так может только в трезвости быть, как в детстве. Этот шанс вернуть себя никак нельзя упустить)) Будут разные ещё состояния, ситуации, флешбеки как вчера, но надо с ними учиться справляться.
В планах сразу на маникюр, а потом с семьёй пойдём на городскую масленицу, посмотрим как на столб забираются, погуляем и купим что-нибудь вкусное. Дома блины буду печь😊 начинки ещё хочу к ним сделать. Есть что почитать, присланное спонсором (вчера вечером мне чтение очень помогло, вернуло) На группу схожу завтра. Сегодня отдохну, чтобы выходной прочувствовать! Всем хороших выходных ( а кому-то работы) и настроения🥰
 
Доброго воскресного утра! Вчерашние планы удалось выполнить почти полностью) Сходили на городское гулянье, шашлык купила, на удивление очень вкусный оказался😋 Нравится, что сейчас игры типо настолок в большом размере ставят интересно взрослым и детям, жаль мало их вчера было, мешками на бревне старший побился))
Парень, когда с бревна спускался, соскользнул и две ноги поломал, скорая приехала за ним. Такое происшествие трагичное...
Бывшую подругу видела, не подошла я к ней. Мы дружили с детства, потом нас жизнь развела (там ещё обида была у меня, она начала встречаться с парнем, который мне нравился) Возобновили общение, когда дети родились, ещё у обоих в семье проблемы были, обсуждали, плакались друг другу. Около года назад она устроилась на новую работу, возможно новые приятельницы появились, звонила я в основном, все реже стали общаться. Она ещё крестная у моего младшего сына. И вот я (пьяная) потеряла телефон и номера все, сама не могу позвонить и она не звонит, даже на праздники. Меня обида распирает, эгоизм во всей своей красе(( Но может, думаю я что-то сказала, сделала (по пьяной голове) , начинаю копаться, вспоминать. Хотела вчера подойти и высказать, что как так, даже сына не поздравить крестного 😂 детский сад вобщем. Сегодня уже кручу, что надо было по-доброму подойти и спросить, есть ли проблема, может я обидела тебя... Немного печалит эта ситуация. А с другой стороны была ли дружба, скорее выгоду каждый свою получал. При встрече, когда произойдёт, решила прояснить, извиниться, если я её чем-то обидела, да и просто перехотеть общаться тоже имеет полное право.
 
Ну вот, главное желание, а возможности найдутся! Как здесь написала, разложила все по полочкам и сообразила (как раньше не додумалась или не так сильно хотела) нашла в одной сети её и написала, рассказала о ситуации с телефоном извинилась, если чем-то обидела. Легче стало😊 Хорошо, что хоть в сети этой зарегистрирована, как динозавр нигде не сижу вообще, только здесь🤭
 
А она что ответила?
Пока не ответила, может редко туда заходит, главное, что от меня зависело, я сделала. Если бы она не была крестной, было бы легче смириться, принять, ну интересы разошлись, не нуждается в моем общении...
 
Ну вот, главное желание, а возможности найдутся! Как здесь написала, разложила все по полочкам и сообразила (как раньше не додумалась или не так сильно хотела) нашла в одной сети её и написала, рассказала о ситуации с телефоном извинилась, если чем-то обидела. Легче стало😊 Хорошо, что хоть в сети этой зарегистрирована, как динозавр нигде не сижу вообще, только здесь🤭
Тем более сегодня Прощеное воскресенье😊
 
Пока ответа так и не было, но зато отлегло)) Часто думала про эту ситуацию. Как настроение, выходные прошли?
Настроение получше. Выходные наполовину в работе, трудоголик, дофамин😀 Смотрела сегодня видео про симптомы отвыкания. Успокоилась, что все нормально со мной, такое бывает 😊Нафиг я буду это все заново переживать!
 
Настроение получше. Выходные наполовину в работе, трудоголик, дофамин😀 Смотрела сегодня видео про симптомы отвыкания. Успокоилась, что все нормально со мной, такое бывает 😊Нафиг я буду это все заново переживать!
Молодец!!! ☺️ Это точно! Я все ещё удивляюсь трезвым выходным, что так можно было оказывается😅 не болеть с похмелья, домашними делами заниматься даже с удовольствием, с детьми время проводить, одни плюсы😊 Бывает мысли, страх наперёд, что вдруг накроет, захочется, отгоняю их, возвращаю себя в настоящее))
 
Представляю, сейчас с бодуна лечь и завтра идти на работу, жууууть. Все симптомы отвыкания цветочками покажутся😀🤣 Так что все прекрасно!
Доброе утро! Шикарное замечание. Такое удовольствие ложиться спать трезвой, зная что завтра проснешься в отличном состоянии. Тут мне писали что это всего-лишь краткосрочная эйфория. Неееет, я это чувство культивирую и им наслаждаюсь. Всем отличной рабочей недели и доброго понедельника!
 
Всем привет 🤗 Нужен взгляд со стороны и просто выговориться. Произошла ситуация, которая просто взбесила(( Сразу скажу, что выпить не захотелось, а вот закурить-да. Я писала, что муж занимается духовным учением (каббала), у них группа из 10 человек, общаются на эту тему в сетях. Меня и так напрягало это, очень много времени тратит там, в 4 утра поднимается на урок, и среди дня, стал какой-то безучастный к обычной жизни. Но пыталась с пониманием. А тут узнаю, что собирается в банк, спрашиваю зачем (по телефону), оказывается деньги перечислить, человек из группы попал в трудную ситуацию. Меня понесло, высказала, что это эгоистично и безответственно по отношению к семье. Положение у нас финансовое около среднего, копить не получается, многое позволить не можем (отдых, компьютер сыну, стоматолог, обследования по здоровью и. д), все откладываю до лучших времен. Планов было много, дни рождения, свадьба намечается в семье. Я понимаю, что здесь и жадность моя говорит. Но не могу это принять. Пришла домой, сказал, что не ходил, может одумался. Но звоночек серьёзный. Предложила, если он принимает сам решения такие, то вести раздельный бюджет. Алименты я получаю, не отказывалась, хоть уже повторно расписались. Но и трачу их на питание, общие покупки.
 
Всем привет 🤗 Нужен взгляд со стороны и просто выговориться. Произошла ситуация, которая просто взбесила(( Сразу скажу, что выпить не захотелось, а вот закурить-да. Я писала, что муж занимается духовным учением (каббала), у них группа из 10 человек, общаются на эту тему в сетях. Меня и так напрягало это, очень много времени тратит там, в 4 утра поднимается на урок, и среди дня, стал какой-то безучастный к обычной жизни. Но пыталась с пониманием. А тут узнаю, что собирается в банк, спрашиваю зачем (по телефону), оказывается деньги перечислить, человек из группы попал в трудную ситуацию. Меня понесло, высказала, что это эгоистично и безответственно по отношению к семье. Положение у нас финансовое около среднего, копить не получается, многое позволить не можем (отдых, компьютер сыну, стоматолог, обследования по здоровью и. д), все откладываю до лучших времен. Планов было много, дни рождения, свадьба намечается в семье. Я понимаю, что здесь и жадность моя говорит. Но не могу это принять. Пришла домой, сказал, что не ходил, может одумался. Но звоночек серьёзный. Предложила, если он принимает сам решения такие, то вести раздельный бюджет. Алименты я получаю, не отказывалась, хоть уже повторно расписались. Но и трачу их на питание, общие покупки.
С зарплаты он перечисляет в благотворительный фонд каждый месяц, я поддерживаю (хоть жадничала поначалу немножко ☺️) А вот такую помощь не могу😞
 
Назад
Сверху Снизу