Пора взрослеть

Не. Кто-то из ребят тут, на НД, писал, как ему объяснили: нельзя спонсора противоположного пола, потому что может возникнуть притяжение, как эмоциональное, так и сексуальное. И это, разумеется, будет мешать.
а, я разве про другое?
Я тебе про программу, я ты мне про домогания, притяжение, сексуальное.
Я вылечить хочу, а кто-то сексироваться.
 
Спасибо большое за ответы! Женщины, что есть и проходили программу мне не близки, вроде и плохо не отношусь, но есть какое-то сопротивление внутреннее...с одной говорила по телефону и прям не соглашалась внутри, хотелось поспорить. Может потому, что легче работать мужчине и женщине, чем женщина плюс женщина, я читала по психологии, что это худший вариант срабатывания. Мужчина, о котором я думаю в качестве спонсора является админом в Вайбер группе, активный, доброжелательный, с юмором, мыслит глубоко, духовно развивается, помогает новичкам, трезвый долго и с "чёрным" прошлым, косяками, мои истории его не удивят)) если нужно будет рассказывать. Он женат, есть ребёнок и у меня семья😊 я только как на человека, коллегу на него смотрю.
 
Спасибо большое за ответы! Женщины, что есть и проходили программу мне не близки, вроде и плохо не отношусь, но есть какое-то сопротивление внутреннее...с одной говорила по телефону и прям не соглашалась внутри, хотелось поспорить. Может потому, что легче работать мужчине и женщине, чем женщина плюс женщина, я читала по психологии, что это худший вариант срабатывания. Мужчина, о котором я думаю в качестве спонсора является админом в Вайбер группе, активный, доброжелательный, с юмором, мыслит глубоко, духовно развивается, помогает новичкам, трезвый долго и с "чёрным" прошлым, косяками, мои истории его не удивят)) если нужно будет рассказывать. Он женат, есть ребёнок и у меня семья😊 я только как на человека, коллегу на него смотрю.
ага.
всё так.
 
Ох, как я тебя понимаю. Я бы обязательно мужчину выбрала. Но я не в программе, так что посоветовать не могу, к сожалению :DONT_KNOW:

С 2 месяцами. Уверенности, спокойствия!
Спасибо большое! 😊 Такой срок впервые, если не учитывать беременности и кормления)) Там инстинкты работали хорошо. Радует, что дни перестала считать☺️
 
Привет! 😊 Согласна!!! но мозг алкоголика такой разводящий😅забывает плохое, ностальгирует, какие-то выдумывает поводы, причины. Я пытаюсь эти мысли останавливать, осознавать, что это говорит зависимость.
Привет. Да, он постоянно прибегает к торгам. Подсовывает разные приятные воспоминания. Типа, а помнишь, море, вечер, и т.д. И еще, самый серьезный у него аргумент в торгах: ну ты же нормальный человек, работаешь, семья, ничего не пропила, не фестивалишь, можешь себе позволить расслабиться. Моя тема в ремиссиях, а эта, к сожалению, не первая - дойти до того момента, что не хочется такого расслабления. Потом всегда полегче уже. А ты как сейчас? Держишься? Часто ли торгуешься?
 
Привет. Да, он постоянно прибегает к торгам. Подсовывает разные приятные воспоминания. Типа, а помнишь, море, вечер, и т.д. И еще, самый серьезный у него аргумент в торгах: ну ты же нормальный человек, работаешь, семья, ничего не пропила, не фестивалишь, можешь себе позволить расслабиться. Моя тема в ремиссиях, а эта, к сожалению, не первая - дойти до того момента, что не хочется такого расслабления. Потом всегда полегче уже. А ты как сейчас? Держишься? Часто ли торгуешься?
Привет! Нет, уже не держусь)) я стараюсь работать над собой, чтобы и желания пить не было😊 Бывает, как описываешь, эти воспоминания, или мысли, а может я и не алкоголик, придумала себе ... но я их быстро останавливаю, не погружаюсь в них, да и знаю, что этот развод у всех алкоголиков бывает, не с проста) Мне сейчас очень нравится моё состояние, не хочу обратно!!! На данный момент приболела правда, а завтра важное мероприятие, выступать, ничего, дело житейские, поправлюсь... Хожу на группы аа, изучаю программу, читаю и реально меняется сознание, вообще отношение к себе, окружающим.
 
Я бы тоже выбрала мужчину.
Но вот мне кажется не получится работать с противоположным полом. Я бы не смогла делиться например тем, что у меня ПМС и раздражение соответственно...
Ну и всё в таком роде....именно поэтому, мне кажется должен быть один пол.
 
Я бы тоже выбрала мужчину.
Но вот мне кажется не получится работать с противоположным полом. Я бы не смогла делиться например тем, что у меня ПМС и раздражение соответственно...
Ну и всё в таком роде....именно поэтому, мне кажется должен быть один пол.
Да-а, тоже сомнения есть из-за этого. Но там "парень" (лет 37) современный и много повидал)) Женщин мало, и к ним не лежит душа, подожду, подумаю немного. Не хватать же сразу, что дают😂
 
Я бы тоже выбрала мужчину.
Но вот мне кажется не получится работать с противоположным полом. Я бы не смогла делиться например тем, что у меня ПМС и раздражение соответственно...
Ну и всё в таком роде....именно поэтому, мне кажется должен быть один пол.
А ты сразу определилась со спонсором? Я читала в твоей теме, что что-то не нравится с ним?
 
А ты сразу определилась со спонсором? Я читала в твоей теме, что что-то не нравится с ним?
Я взяла почти сразу. У меня выбор был невелик, их на нашей группе всего 2 :-D
У меня скорее лень, и не желание что то менять. А валю на спонсора...
Но я решила продолжить заниматься.
 
Может у кого-то был опыт работы со спонсором противоположного пола? будет полезно узнать мнения😊
Не стоит) И все аашники, которых я знаю придерживаются такого же мнения)
Приветик🤗

Девочке - спонсору все равно многие вещи будет проще рассказывать в 5м шаге, поверь. Главное 'свою' найти, чтоб доверять как себе могла.

Спонсор-мужчина, хоть и с миллионным сроком трезвости и супер-программный - сейчас риск для тебя.

PS очень приятно читать твою тему, мне кажется, ты плавно и правильно выздоравливаешь) умничка🌸
моя поддержка🙌
 
Я взяла почти сразу. У меня выбор был невелик, их на нашей группе всего 2 :-D
У меня скорее лень, и не желание что то менять. А валю на спонсора...
Но я решила продолжить заниматься.
Ты , Дядя Фёдор, всё на спонсора валишь....
А надо .... )))))))))))))))
 
Не стоит) И все аашники, которых я знаю придерживаются такого же мнения)
Приветик🤗

Девочке - спонсору все равно многие вещи будет проще рассказывать в 5м шаге, поверь. Главное 'свою' найти, чтоб доверять как себе могла.

Спонсор-мужчина, хоть и с миллионным сроком трезвости и супер-программный - сейчас риск для тебя.

PS очень приятно читать твою тему, мне кажется, ты плавно и правильно выздоравливаешь) умничка🌸
моя поддержка🙌
Спасибо большое за тёплые слова и поддержку! ☺️
 
Я взяла почти сразу. У меня выбор был невелик, их на нашей группе всего 2 :-D
У меня скорее лень, и не желание что то менять. А валю на спонсора...
Но я решила продолжить заниматься.
Вот и я думаю, может не в женщинах тех дело, а в моём предубеждении к ним)
 
Ты , Дядя Фёдор, всё на спонсора валишь....
А надо .... )))))))))))))))
Ну вот я это увидела. Что дело во мне. Благодаря в том числе тому, что пишешь конкретно ты. Спасибо тебе.
 
Ну вот я это увидела. Что дело во мне. Благодаря в том числе тому, что пишешь конкретно ты. Спасибо тебе.
И тебе спасибо!!! Читаю твою тему, только высовываюсь редко☺️ привыкаю к общению тут)
 
Кстати про болезнь. Может я загналась, конечно сильно😅 Вот значит я осваиваю новые духовные принципы, читаю книгу Новые очки, соглашаюсь и сама так хочу жить, избавиться от эгоизма и отдавать другим, приносить пользу обществу) И думаю, вот проведу замечательно, превосходно праздник (буду ведущей), и все кругом оценят, какая я хорошая, талантливая и тд. И... заболела, сел голос, горло першит, температура 37,4. Наказание какое-то)) делала я ведь это не бескорыстно, чтобы возвыситься в своих глазах и других. И это часто в себе вижу, хорошие поступки со вторичной выгодой. Это высший пилотаж делать бескорыстно, но главное стремление☺️
 
Назад
Сверху Снизу