Пора взрослеть

Я тоже собралась смотреть. Хреново сегодня, нужна тяжёлая артиллерия😊
А что случилось? Может напишешь или в своей теме, если хочешь, выговориться помогает тоже
 

Вложения

  • IMG_20240302_130233.jpg
    IMG_20240302_130233.jpg
    119.3 KB · Просмотры: 6
А что случилось? Может напишешь или в своей теме, если хочешь, выговориться помогает тоже
А просто суббота😀 И алкосны. Нормально все, сладкого наелась, видео послушаю, и пройдет😊
 
А просто суббота😀 И алкосны. Нормально все, сладкого наелась, видео послушаю, и пройдет😊
У меня тоже бывают алкосны, мышление не сразу меняется, а тем более уровень подсознания, нужно время и работа над собой😊 И оптимизм нам не по мешает)
 
А просто суббота😀 И алкосны. Нормально все, сладкого наелась, видео послушаю, и пройдет😊
у меня сегодня невроз какой то с самого утра. я как сама не своя... давно не было такого состояния.... Ощущение, что срочно надо что то решать, что то делать, мы все умрем, на что жить, как жить :-D :-D :-D У меня раньше было такое, когда пила.К вечеру особенно.Надо занять себя срочно. но я работаю и просто мысли эти крутятся, невыносимо
 
у меня сегодня невроз какой то с самого утра. я как сама не своя... давно не было такого состояния.... Ощущение, что срочно надо что то решать, что то делать, мы все умрем, на что жить, как жить :-D :-D :-D У меня раньше было такое, когда пила.К вечеру особенно.Надо занять себя срочно. но я работаю и просто мысли эти крутятся, невыносимо
Во-во. Утром крашусь, началась мыслежевачка, проблемы все выползли в башке, как наутро после бодуна. Придётся тебе до вечера перетерпеть. Я тоже работаю, но одна, слушаю в наушнике видео с ютуба. Полегчало
 
Доброго весеннего утра! Хочу поделиться впечатлениями о книге (ещё не закончила), не тепиться)) По началу меня смутил слог (аашность такая), книга не современная, написана членом аа, американцем. Но по мере прочтения очень увлеклась, даже мысли, цитаты начала в тетрадь выписывать. Понравилось видение Бога автора, что он во всем, в любом человеке, мысль о том что я вкладываю, то получаю обратно. Есть и смешные моменты; об отношениях с детьми, супругом, про любовь. Вообще про то, что вне времени и вероисповедания.
Была на группе, в соседнем городе, муж подвозил и ждал)) Мне она нравится меньше, разбираюсь почему, может во мне есть то отрицательное, что там проявляется, выходит наружу и я не хочу видеть. Сегодня на свою иду😊
Делаю домашние дела, с детьми время провожу. Немного напрягаюсь, что стала больше собой заниматься, а детям меньше внимания. Хотя сравнивая, то во время пьянства вообще забивала. Настроение спокойно-хорошее несмотря на лёгкую простуду и боль в горле☺️ Прекрасного дня и настроения!!!
 
Как хороши трезвые утра понедельника даже несмотря на простуду и невыспанность😊Оказывается и работа нравится, люди не раздражают, депрессия не одолевает)) Спокойствие, ясность ума, уверенность, вот, что чувствую последний месяц. Многое вызывает радость, интерес. Не нужно испытывать раздирающие вину и тревогу. А как вспомню, какие понедельники были, страшно, не хочу туда возвращаться.
Вчерашняя группа прошла отлично, очень нравится атмосфера и мне реально помогает. С наставником загвоздка, но решила не спешить, приглядеться и тем временем лучше изучить программу. Не советуют работать с мужчиной, но опыт, общение, отношение к жизни одного участника группы меня располагает.
 
Может у кого-то был опыт работы со спонсором противоположного пола? будет полезно узнать мнения😊
Ох, как я тебя понимаю. Я бы обязательно мужчину выбрала. Но я не в программе, так что посоветовать не могу, к сожалению :DONT_KNOW:

С 2 месяцами. Уверенности, спокойствия!
 
Видишь, я говорил про программу 12 шагов, а ты про домогания.
Видимо в этом всё дело.
Не. Кто-то из ребят тут, на НД, писал, как ему объяснили: нельзя спонсора противоположного пола, потому что может возникнуть притяжение, как эмоциональное, так и сексуальное. И это, разумеется, будет мешать.
 
Назад
Сверху Снизу