Пора сказать СТОП!

Я часто на длинных дистанциях выигрывала, на коротких последней приходила. Это врожденное - либо ты спринтер, либо стайер, либо марафонец.
Да да, наверное так, я спринтер. Даже сейчас, если ускорение по максимуму я кайфую, если небольшой кросик ноги поламывает и небольшой дискомфорт при беге, хочется рвануть))) Дискомфорт психологический)
 
У нас важно было ритм дыхания держать вдох через нос на 2 шага, выдох на 4. Выдыхать можно через рот, но не важно.
Я тоже помню, тренер нас учил этому, ни когда не делал так, мне это казалось сложно, просто дышал и не забивал голову, результаты все равно лучше всех были в нашем колхозе и я подумал хрень всё это :-D Сейчас зимой когда выше 20 градусов носом вдыхаю) может тоже хрень, но в голове крутится что нужно так почему то:DONT_KNOW:
 
Пробежал восстановительную тренировку, поднял каденс, сместил нагрузку с коленей. На 174. В общем нормальное ощущение, хотя первый километр был в колене дискомфорт и потом сдержал себя, чтобы не увеличить скорость.
 

Вложения

  • 6DCE8F79-F917-4BF2-A9AA-FFCC8E5A61A4.jpeg
    6DCE8F79-F917-4BF2-A9AA-FFCC8E5A61A4.jpeg
    160.8 KB · Просмотры: 8
С двумя годами Виз! Чёт никто не поздравляет:DONT_KNOW:Где твои форумные поклонницы?:SCRATCH:
 
Иду к цели заработать 100 миллионов евро 🤑
Что будешь делать с ними?
na-avito-vystavili-na-prodazhu-predpolagaemuyu-yahtu-medvedeva-1.jpg
 
В недвижимость и в активы вкладывать, а не в пассив. Как учит Роберт Кийосаки 😎
ну да, я навкладывалась уже в недвижимость и активы, 50 тыс потеряла за 4 года
у Кийосаки красиво описано, что надо делать, не сказано только как
 
ну да, я навкладывалась уже в недвижимость и активы, 50 тыс потеряла за 4 года
у Кийосаки красиво описано, что надо делать, не сказано только как

у нас напротив за 2 года на 13% выросла и тенденции неплохие.
 
Назад
Сверху Снизу