Пора серьезно подойти к вопросу.

А я эту фишку так и не поняла.
Не было инсайта с запахами!

Многие пишут про это, что нюх, мол, обострился. У меня неа.

У меня из плюсов: появилась энергия, хороший сон, экономия денег. И все!)🙏
Вот со сном у меня херня полная.Уставшая ложусь,спать хочу,помираю,а хренушки,верчусь часа два.Думаю мож в аптеке мелатонинчику купить🤔
 
...свободы точно не дадут.
О. Свобода! Самая солька)

Нет, реально. Когда не нужно бежать за очередной дозой никотина, следить за запасами сигарет - ощущаешь себя иначе: словно руки развязаны!)
Это оч клевое ощущение.
 
О. Свобода! Самая солька)

Нет, реально. Когда не нужно бежать за очередной дозой никотина, следить за запасами сигарет - ощущаешь себя иначе: словно руки развязаны!)
Это оч клевое ощущение.
Когда не нужно пихать в себя всякую дрянь в надежде на счастие😁
 
Вот со сном у меня херня полная.Уставшая ложусь,спать хочу,помираю,а хренушки,верчусь часа два.Думаю мож в аптеке мелатонинчику купить🤔
Плавали, знаем!)
Сон у меня долго был поломанный.

Сейчас (ттт!) сплю шикарно. Ну, конечно, если не болею, не беспокоит ничего.

Бубличек, мне покойный БеС советовал мелаксен. Очень хвалил. Есть у вас такое?
 
Плавали, знаем!)
Сон у меня долго был поломанный.

Сейчас (ттт!) сплю шикарно. Ну, конечно, если не болею, не беспокоит ничего.

Бубличек, мне покойный БеС советовал мелаксен. Очень хвалил. Есть у вас такое?
Да,море похожего,мелатонин,основной компонент.Есть и спреи,и конфетки жевательные,надо таки доползти до аптеки,поднять жопень завтра и пройтись.
 
Вечерний отчёт.

Свыклась окончательно, я не курю.

Сегодня прям поувереннее всё. 🤗
 
Всем ДОБРОЕ УТРО!

Меня с первой неделей!!!

🐋День 7-й🐋

Господи, какое счастье, что я не курю!!!!

Спасибо спасибо спасибо!

Хочется всех обнять.

Всё по-новому: и пробуждение, и самочуствие, и улыбка на лице, и в груди словно обруч расцепили и можно ДЫШАТЬ, и лени тягостной нет, и депрессия понятно откуда накатывала и угнетала, покаааа депрессия 😆, не приходи больше. И сила откуда-то и спокойствие одновременно.

А я и не знала, что такие эффекты будут. Знала бы, так быстрее быстрее бросала бы и уверенности больше было бы).
 
Всем ДОБРОЕ УТРО!

Меня с первой неделей!!!

🐋День 7-й🐋

Господи, какое счастье, что я не курю!!!!

Спасибо спасибо спасибо!

Хочется всех обнять.

Всё по-новому: и пробуждение, и самочуствие, и улыбка на лице, и в груди словно обруч расценили и можно ДЫШАТЬ, и тени тягостной нет, и депрессия понятно откуда накатывала и угнетала, покаааа депрессия 😆, не приходи больше. И сила откуда-то и спокойствие одновременно.

А я и не знала, что такие эффекты будут. Знала бы, так быстрее быстрее бросала бы и уверенности больше было бы).
Топорик нести? Впрочем, зачем я спрашиваю? Вот же он:
Futou.jpg.webp
1643694112984.png
 
Всем ДОБРОЕ УТРО!

Меня с первой неделей!!!

🐋День 7-й🐋

Господи, какое счастье, что я не курю!!!!

Спасибо спасибо спасибо!

Хочется всех обнять.

Всё по-новому: и пробуждение, и самочуствие, и улыбка на лице, и в груди словно обруч расцепили и можно ДЫШАТЬ, и лени тягостной нет, и депрессия понятно откуда накатывала и угнетала, покаааа депрессия 😆, не приходи больше. И сила откуда-то и спокойствие одновременно.

А я и не знала, что такие эффекты будут. Знала бы, так быстрее быстрее бросала бы и уверенности больше было бы).
С топором,Танюша. Урряяя,тебе и гип-гип.:obnim1:
 
Вечерний отчёт.

Утро проходит великолепно. Это круче по состоянию, ощущениям, чем можно было себе нарисовать для счастливой жизни.

В обед бывают триггерные моменты. Курила много и триггеров много. Но они легко контролируются. Глубокое дыхание или переключаюсь.

Ввела новую традицию - вечерний чай с шоколадкой. Шоколада мало, 17-34 гр. смотря, сколько Кк останется к вечеру. Поэтому очень медленно тяну удовольствие.

На весе никак ничего не отразилось. Но это потому что я на строгом счёте каллорий. Ежедневные взвешивания себя и продуктов.

Полёт нормальный 👌
 
Последнее редактирование:
Вечерний отчёт.

Утро проходит великолепно. Это круче по состоянию, ощущениям, чем можно было себе нарисовать для счастливой жизни.

В обед бывают триггерные моменты. Купила много и триггеров много. Но они легко контролируются. Глубокое дыхание или переключаюсь.

Ввела новую традицию - вечерний чай с шоколадкой. Шоколада мало, 17-34 гр. смотря, сколько Кк останется к вечеру. Поэтому очень медленно тяну удовольствие.

На весе никак ничего не отразилось. Но это потому что я на строгом счёте каллорий. Ежедневные взвешивания себя и продуктов.

Полёт нормальный 👌
А ежедневных фотографирований ненароком не проводишь? 8-)
 
А ежедневных фотографирований ненароком не проводишь? 8-)
Это даааа). инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) регулярно пополняется))).

Сейчас такие телефоны, камеры нереально круто снимают.
 
Это даааа). инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) регулярно пополняется))).

Сейчас такие телефоны, камеры нереально круто снимают.
Меня в соцсетях дааааааавно нету - пустые аккаунты. :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу