Попытка номер...

Да,так один раз и было.Хотя может и нет не пил я тогда месяцев 9.Поехал отдыхать в Крым,и пил там дня 2-3 квас разливной,вроде и бухать не хотелось.Нопотом приметил,что все там бухте с пивом ходят,смотрю а оно стоит стока же как квас,подумал..и решил"яже уже вылечился,9 месяцев не пью" купил пива и...запой до конца отпуска дней 5... Все эти дни пил как последний раз до отключат сознания.
Алко хитер.
Кажется тебе только кваса хочется, а на самом деле тут стоит задуматься .
 
Я тоже побаиваюсь пить квас. Уж очень он похож на пиво. Тоже продукт брожения, алкоголь какой-никакой присутствует. Я одно лето жрал квас литрами. Приходил на работу с бодуна, а пить-то нельзя на работе. Вот выпьешь полторашку кваса и прям поправляешься
 
Я тоже побаиваюсь пить квас. Уж очень он похож на пиво. Тоже продукт брожения, алкоголь какой-никакой присутствует. Я одно лето жрал квас литрами. Приходил на работу с бодуна, а пить-то нельзя на работе. Вот выпьешь полторашку кваса и прям поправляешься
:-D:-D:-DОпохмелятся квасом -это сильнО!
Хотя возможно некоторые и от кефира боятся захмелеть!Я сегодня выпила полторашку "Кубанского",посмотрю,будет ли завтра бодун)))
 
Не думаю...я пью б/А коктейли. Но в последний раз сорвалась с ремиссии в 2 года как раз начав пить б/А пиво.
Каждый сам решает слушать советы или нет...
Я искоренил б/а пиво из рациона)
Раньше в моменты просушек переходил на него, но в итоге понял, что таким образом ценность пива продолжает подогреваться и со временем возвращаешься опять к употреблнию алкогольного пива. Вообще стараюсь не заменять пиво ничем, так быстрее разорвуться связи событие=пиво.
 
Да, там в настройках был вопрос "Сколько дринков в неделю?" How many drinks per week?". Я и решил мерить "дринки" в полторашках. Я до сих пор не могу понять этого вопроса. Что программа имеет ввиду? Сколько стопок в неделю или может сколько раз в неделю я вообще позволяю себе выпивать. Но я-то пил каждый день без выходных, так что решил записать в полторашках
 
Да, там в настройках был вопрос "Сколько дринков в неделю?" How many drinks per week?". Я и решил мерить "дринки" в полторашках. Я до сих пор не могу понять этого вопроса. Что программа имеет ввиду? Сколько стопок в неделю или может сколько раз в неделю я вообще позволяю себе выпивать. Но я-то пил каждый день без выходных, так что решил записать в полторашках
Я думаю,что там было количество раз в неделю,а не количество выпитого за раз)))Ну ,у тебя смысл остался правильным)))
 
Три месяца. Очень даже неплохо! В трезвости жизнь есть. Но вот если мне, к примеру, скажут, что жить мне осталось недолго, я побегу за бутылкой. Значит тяга никуда не ушла. Вполне возможно и не уйдет и надо будет контролировать ситуацию постоянно. Это пугает, но что теперь поделать
 
Три месяца. Очень даже неплохо! В трезвости жизнь есть. Но вот если мне, к примеру, скажут, что жить мне осталось недолго, я побегу за бутылкой. Значит тяга никуда не ушла. Вполне возможно и не уйдет и надо будет контролировать ситуацию постоянно. Это пугает, но что теперь поделать
Поздравлямба! уже результат!
А по поводу побежать за бутылкой - это срок еще маленький, уверен через 2-3 года трезвости эти ассоциации пропадут.
По крайней мере если проалкогольные убеждения рассеются аки туман из головы и трезвость эта осознанная.
 
Два три года трезвости для меня срок нереальный. Столько не живут! 😶😮😎
 
Три месяца. Очень даже неплохо! В трезвости жизнь есть. Но вот если мне, к примеру, скажут, что жить мне осталось недолго, я побегу за бутылкой. ..
С сисяндраме!))
Не,не побежишь. Тогда ты точно познаешь цену жизни и у тебя даже мысли не возникнет провести ее остаток в невминозе,просто нажраца,зная что можешь ни проспаца,ни проснуца.
 
Назад
Сверху Снизу