Попытка номер...

А все потому, что мне всегда хватало просто "представлять" себе, что я такой-растакой и верить в это. В моих алкофантазиях так и жил много лет. Мне этого хватало. А на поверку оказывается, что я просто трусливое чмо
 
А еще надо запомнить вчерашнюю истерию без срыва и сегодняшний душевный покой. При возникновении подобной ситуации спокойно ложиться спать с уверенностью, что завтра все пройдет. Наверное это называется "Заякорить"
Еще надо понимать, что алкоголик раздувает из мухи слона. Я так точно это знаю по себе:scare3: и все думы стараюсь отложить на завтра, а завтра уже и видется более менее с другой стороны))
 
И срывы скорее всего из-за того, что я, когда перестаю пить, вижу все это, а меняется все не за один день. А хочется же, чтобы прям сразу в дамки
 
Ох, начинается...

Вот самобичиванием точно ничего не добьешься.
По секрету не всем нужен идиот, машущий кулаками на новой работе из за каких то подначек, и рискующий минимум получить репутацию неадеквата, а максимум увольнение*)
 
И срывы скорее всего из-за того, что я, когда перестаю пить, вижу все это, а меняется все не за один день. А хочется же, чтобы прям сразу в дамки
А что ты хочешь ,чтобы изменилось ?
И что ты делаешь для этого?
 
А все потому, что мне всегда хватало просто "представлять" себе, что я такой-растакой и верить в это. В моих алкофантазиях так и жил много лет. Мне этого хватало. А на поверку оказывается, что я просто трусливое чмо
Алексей, а посмотри с другой стороны: я вот очень вспыльчива, на одном месте чуть не избила главного бухгалтера прямо на рабочем месте:-D, до сих пор помню ее испуганный рожа фэйс, а ведь за это и посадить могут. На одного мужика чуть не набросилась на улице, за то что он кинул пробку в бомжа-помню пятки этого мужика тоже:-D В меня как бес вселяется*bes* Ты вот себя контролировать можешь))))*THUMBS UP*
 
NiMind, не поверишь, писал и думал, сейчас ответят "Ну вот! Разнылся! Посыпает голову пеплом, чтоб его пожалели! И чтоб начали доказывать, что все не так". Нет, я не занимаюсь самобичеванием. Я наоборот думаю о том, что сделать, чтобы ситуация начала меняться
 
Хрена, я тебя учила представлять собеседника голым, - я напиласьь! Счётчик - смотри выше.. Проблемы на работе, заметь, я воспринимаю так же как и ты, потому что Алк. Мне можно не работать, спасибо мужу, но как мой муж сказал- ты работаешь чтобы оправдать свою пьянку.....
 
Затрату лечу на Галапогосы, боюсь полёта
 
Ничего я не понял из двух последних сообщений. "Хрена я учила, напилась, смотри счетчик, 10 месяцев."
Впрочем, я сегодня опять скандалю на работе, настроение швах. Работу, что ли поменять
 
Ничего я не понял из двух последних сообщений. "Хрена я учила, напилась, смотри счетчик, 10 месяцев."
Впрочем, я сегодня опять скандалю на работе, настроение швах. Работу, что ли поменять
Я тоже не поняла..
Но главное, что ты трезвый.
 
Ничего я не понял из двух последних сообщений. "Хрена я учила, напилась, смотри счетчик, 10 месяцев."
Впрочем, я сегодня опять скандалю на работе, настроение швах. Работу, что ли поменять
Я понял,что бухаю из-за стресса,а у меня работа это жеский стресс.Вот уволился неделя отработки осталась.
 
Я тоже думал, что бухаю из-за работы, но потом начал вспоминать, как вообще начал пить и понял, что к алкоголю пристрастился еще задолго до того, как пришел работать в ту сферу деятельности, где сейчас я есть
 
Правильно. Так же с квасом, не надо, как не крути, а в квасе есть градусы, может выступить провокатором.
Да,так один раз и было.Хотя может и нет не пил я тогда месяцев 9.Поехал отдыхать в Крым,и пил там дня 2-3 квас разливной,вроде и бухать не хотелось.Нопотом приметил,что все там бухте с пивом ходят,смотрю а оно стоит стока же как квас,подумал..и решил"яже уже вылечился,9 месяцев не пью" купил пива и...запой до конца отпуска дней 5... Все эти дни пил как последний раз до отключат сознания.
 
Я тоже думал, что бухаю из-за работы, но потом начал вспоминать, как вообще начал пить и понял, что к алкоголю пристрастился еще задолго до того, как пришел работать в ту сферу деятельности, где сейчас я есть
Бухать я тоже раньше начал,но все как и у тебя в начале темы.И это желание возникает из-за стресса,уверен 50%и50% алкоголизм
 
Назад
Сверху Снизу