Попытка номер...

Да. Такая дикая обидчивость у меня появляется только в периоды трезвости. Как ребенок себя веду. Идиот просто
 
Понятно, что это я так себя веду. Это как в сериале интерны отношение к Левину или Филу
 
Попробуй реагировать также ,как обращаются к тебе.Допустим подошёл шутник,пошути в ответ,с агрессией что-то в твою сторону-отбей тем же.К людям надо относится также как они относятся к тебе ,иначе не добьёшься уважения...мелодрамы для домохозяек )))
 
Если бы у меня получалось шутить в ответ, проблем бы не было
 
Привет. А почему не можешь шутить в ответ, ? Боишься? Или смекалки и словарного запаса не хватает? Если боишься,- представь его/её голым 😬, пойми что все временно, тот сел такой же наёмник как и ты
 
вот так и есть. и смекалки не хватает и нужных слов не находится. только ненависть
 
вот так и есть. и смекалки не хватает и нужных слов не находится. только ненависть
Внешнее равнодушие быстро обламывает шутников. Прийди домой и побей подушку , а смысла тратить энергию на ответные саркастичные реплики по моему нет. Это только подпитает провокаторов. Может у них так привыкли общаться - не ведись.
А обида во время трезвости...нет работы над собой ..поставил свое Эго во главе и носишься с ним. Ну и подсознание может шептать залить реальные и воображаемые обиды.
 
Я не уверенна что ты указал свой возраст, но судя по метаниям ты в районе 30 ти. Когда я была в твоих летах, у меня был научный руководитель, который прошёл многое, и на мои всхлипы он отвечал " насрЫ", его научили какие-то народности, не упомню сейчас, но работает. :)
 
На самом деле, всем на всех насрать.
Люди решают свои проблемы.
Развлекаются.
Принцип примитивной группы. Должен быть индивид, на котором все отрываются, т.к. не могут наехать на альфа-самца.

Вариантов несколько:
от восточных техник медитации, до "страдания очищают".

Если здоровье позволяет, останови в коридоре, нажми большим пальцем руки на левый глаз, сообщи, что тебе не нравится его поведение.
И так несколько раз.)))
Можно психом прикинуться....
Надо было сразу все делать. Переделывать трудно.
 
Если выплескивать энергию, как выше рекомендовали, молотить подушку или еще как "выпускать пар" после таких случаев - все, к чему ты себя приучишь - после очередного стресса опять молотить подушку! Надо менять отношение к таким вещам, перестать обращать внимание на цепляния других. Тем самым потом и интерес к тебе пропадет, если не удается вывести тебя на эмоции. Вообще Аркадий правильно выше написал варианты. Но в драку лезть конечно в рабочей обстановке не стоит) учись в каждой такой ситуации оставаться осознанным, не ведись на провокации и оппонентам самим станет не интересно подстебывать тебя.
 
Спасибо за поддержку! Вчера меня накрыло прям. Сегодня все нормально. Может потому, что зачинщик всей ситуации выходной, а с остальными отношения нормальные. А сегодня еду на работу, вижу из окна автобуса баннер: "Секция бокса". Позвонил, записался на индивидуальные занятия😀. И вот думаю :"А может, Бог-то и есть?"
 
Вчера на фоне истерики тяга меня немного накрыла, но не сильно, потому что такая ситуация происходит не в первый раз, я не удивился
 
Спасибо за поддержку! Вчера меня накрыло прям. Сегодня все нормально. Может потому, что зачинщик всей ситуации выходной, а с остальными отношения нормальные. А сегодня еду на работу, вижу из окна автобуса баннер: "Секция бокса". Позвонил, записался на индивидуальные занятия😀. И вот думаю :"А может, Бог-то и есть?"
Мой сын решил в первом классе в школе все проблемы ни разу не подравшись.
Да, записался в бокс и рассказал об этом.
Да, разочек с фингалом пришёл из секции.
Это тоже поспособствовало.
))))
 
Вчера было действительно тяжело. Иду домой, ненависть плещет через край, кулаки сжаты и мысли, что дальше все будет на столько плохо, что вообще стоит ли жить, не знаю. Шиза какая-то, в самом деле! Это хорошо, что попытка бросить пить не первая, это уже было. А то бы точно пошел с горя за бухлом, чтобы полегчало. Вчера все обошлось двумя таблетками Персена. Все-таки я псих неадекватный. Хотя в обычной обстановке я всегда спокоен и доброжелателен. Но если что-то или кто-то меня унижает, во мне просыпается обиженный ребенок. Ладно, надо проехать
 
А еще надо запомнить вчерашнюю истерию без срыва и сегодняшний душевный покой. При возникновении подобной ситуации спокойно ложиться спать с уверенностью, что завтра все пройдет. Наверное это называется "Заякорить"
 
Но если что-то или кто-то меня унижает, во мне просыпается обиженный ребенок.
В идеале нужно сделать так ,чтобы никто и никогда не смел тебя унизить!
Если же такое произошло,нужно учиться давать отпор.Ты мужчина и должен не только себя уметь защищать ,но и свою женщину!
 
Да, согласен. Пока этого нет. Ни рожи ни кожи, поведение не солидное
 
Назад
Сверху Снизу