Попытка номер 55

Andrei15111987

Новичок
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
23
Всем привет, 36 лет, алкоголик. Не пью три дня. Запои начались где то в 2020, пил где то по неделе, отходил сам. В январе 24го заплыл на месяц-полтора, без детокса уже не мог отойти. Закодировался на 6месяцев, думал новая жизнь началась, было какое то воодушевление даже. Но через 3 месяца сорвался на 2 недели. Далее раз в 2-3 месяца уходил на 1-2 недели в штопор по сей день. Выхожу только через детокс. Никакие кодировки не помогали. Весной этого года был даже месяц в ребцетре, итог тот же. Последний запой закончился 3 дня назад как вы поняли. В то что брошу пить уже не верю, но хотя бы увеличить трезвые периоды жизни реально, что бы хоть в это время пожить человеком.
 
Всем привет, 36 лет, алкоголик. Не пью три дня. Запои начались где то в 2020, пил где то по неделе, отходил сам. В январе 24го заплыл на месяц-полтора, без детокса уже не мог отойти. Закодировался на 6месяцев, думал новая жизнь началась, было какое то воодушевление даже. Но через 3 месяца сорвался на 2 недели. Далее раз в 2-3 месяца уходил на 1-2 недели в штопор по сей день. Выхожу только через детокс. Никакие кодировки не помогали. Весной этого года был даже месяц в ребцетре, итог тот же. Последний запой закончился 3 дня назад как вы поняли. В то что брошу пить уже не верю, но хотя бы увеличить трезвые периоды жизни реально, что бы хоть в это время пожить человеком.
Привет.
Да, бывают люди, которые не могут бросить пить. Случается такое. Редко.

А что ты сам делал для трезвости?
Детокс, кодировка, реба - это воздействие со стороны.
Сам напрягался?
 
Привет.
Да, бывают люди, которые не могут бросить пить. Случается такое. Редко.

А что ты сам делал для трезвости?
Детокс, кодировка, реба - это воздействие со стороны.
Сам напрягался?
Детокс это всегда моя инициатива, потому что либо уже не мог пить либо не на что. Реба добровольно-принудительно, насильно никто не тащил туда, просто предложили и я согласился, искренне поверил что мне это поможет. Но все что там происходило мне мягко говоря не понравилось. Ни распорядок ни то что обсуждалось, месяц еле еле потерпел и домой.
 
В то что брошу пить уже не верю, но хотя бы увеличить трезвые периоды жизни реально
Всё что будет, знать нам не велено наперёд, но когда я был настроен, что сорвусь, я срывался.
 
Горбатого могила исправит . Что ты там в рц делал взрослый дядька ? Ну работает программа ,ахриненно ?
 
Детокс это всегда моя инициатива, потому что либо уже не мог пить либо не на что. Реба добровольно-принудительно, насильно никто не тащил туда, просто предложили и я согласился, искренне поверил что мне это поможет. Но все что там происходило мне мягко говоря не понравилось. Ни распорядок ни то что обсуждалось, месяц еле еле потерпел и домой.
Ещё раз.
Сам что-то делал?

Не тушкой был, не подопытным, а действующим лицом?

Вот, например, в психотерапии как: когда говорит психотерапевт - это уговоры, создание контакта.
Когда говорит пациент - идет лечение.
 
Горбатого могила исправит . Что ты там в рц делал взрослый дядька ? Ну работает программа ,ахриненно ?
Да там средний возраст 30-40. Работает, но сами руководители говорили что где то 3% не будут употреблять. И вся программа 6 месяц, для меня это неприемлемо.
 
Да там средний возраст 30-40. Работает, но сами руководители говорили что где то 3% не будут употреблять. И вся программа 6 месяц, для меня это неприемлемо.
Какой город? Ну на группы ты не стал же ходить городские
 
Нет, изначально на месяц туда собирался. Вообще закрытые учреждения это не мое.
Значит не успел. Ребухи - тот ещё прикол для торчков. Некоторым помогает. Паре процентов. Но это не точно.
Наркоманская была? Платная и закрытая? :-D А чё потом не пошёл на группы. Они дают адреса АА и АН ближайшие.
 
6 месяцев твой страховой полис бы доили в рц ...вот что это за программа
 
Ещё раз.
Сам что-то делал?

Не тушкой был, не подопытным, а действующим лицом?

Вот, например, в психотерапии как: когда говорит психотерапевт - это уговоры, создание контакта.
Когда говорит пациент - идет лечение.
Так я там говорил:"не знаю как, но надеюсь мне это поможет". Там дисциплина строгая, больше думал о том чтобы не залететь. Свободы общения и мнения там нет. К тому же программа строится на религии, а я агностик больше.
 
Так я там говорил:"не знаю как, но надеюсь мне это поможет". Там дисциплина строгая, больше думал о том чтобы не залететь. Свободы общения и мнения там нет. К тому же программа строится на религии, а я агностик больше.
С совестью как дела обстоят?
 
6 месяцев твой страховой полис бы доили в рц ...вот что это за программа
При чем страховой полис... Ты видимо мало представляешь что такое ребцентр.. за месяц платишь неплохую сумму, в это время живёшь там, то есть не работаешь и покинуть территорию без согласия родственников не можешь...
 
Назад
Сверху Снизу