Попытка начать новую жизнь...

Канада страна не хилых возможностей.
Правда для переезда потребуется капиталец, поинтерисуйся в гугле, ютюбе. в 30 лет можно замутить с девушкой и уехать вместе
Вот проблема в начальном капитале очень много решает) на первое время, хотя бы на месяц минимум нужны деньги. Но эти деньги для нас будет очень крупной суммой)
 
Вот проблема в начальном капитале очень много решает) на первое время, хотя бы на месяц минимум нужны деньги. Но эти деньги для нас будет очень крупной суммой)
найди девушку с приданным и не на месяц а мин. 3-4, там жильё снимают с гарантией
 
найди девушку с приданным и не на месяц а мин. 3-4, там жильё снимают с гарантией
хахаха))) это будет проблематично найти,сейчас скорее парня ищут с приданным)


Проще уж из Канады познакомиться с кем,чем найти такую,которая будет готова на такие жертвы. Тогда уж проще накопить, но это очень длинный путь и не знай,что дальше будет, у меня такое чувство,что скоро совсем границы прикроют.
 
границы не закроют, тем более идет вакцинация в мире
Да я не про корону говорю,а про политику наших властей. Эта политика не идёт эмигрантам на пользу. В штаты вот с недавних пор для россиян стало попасть еще сложнее, чем раньше, хотя и раньше не просто было)
 
Да я не про корону говорю,а про политику наших властей. Эта политика не идёт эмигрантам на пользу. В штаты вот с недавних пор для россиян стало попасть еще сложнее, чем раньше, хотя и раньше не просто было)
просто америкосы байкотируют и санкции никто не отменял имхо
 
Да я не про корону говорю,а про политику наших властей. Эта политика не идёт эмигрантам на пользу. В штаты вот с недавних пор для россиян стало попасть еще сложнее, чем раньше, хотя и раньше не просто было)
в штатах своих специалистов навалом, куда россияне прутся? у амеров инструкции свои, кого пропускать, а кого нафиг. я понимаю воссоединение с семьей..
а откуда ты черпаешь инфу? программу " Время" смотришь;D
 
в этом году.
работала с 16 лет, копила , в том году закончила 2 летний курс гримеров в Токио, хочет устроится по специальности в киностудию в Ванкувере, там второй Голливуд. В Калифорнии ей не понравилось. Пожелаю ей удачи! Еще эта корона.. капец как скучаю.
Я в Сиэтле прожил 3 месяца, это соседние города, правдо в разных государствах. Ваша дочь сильный человек! Молодец!
 
Канада страна не хилых возможностей.
Правда для переезда потребуется капиталец, поинтерисуйся в гугле, ютюбе. в 30 лет можно замутить с девушкой и уехать вместе
Лучше сразу мути с толстой американкой, там еще больше возможностей :-D
 
в штатах своих специалистов навалом, куда россияне прутся? у амеров инструкции свои, кого пропускать, а кого нафиг. я понимаю воссоединение с семьей..
а откуда ты черпаешь инфу? программу " Время" смотришь;D
Спецов то навалом, но только не хватка. Нафиг амеру с жильем работа? Они и так на каждого возрослого по 1.5к сидя дома получают ежемесячно. Америка живет на эмигрантах!
 
На какие только жертвы не пойдешь :-D
Да не парься, главное что то делай, учи инглишь для начала, там кривая выведет куда надо. Пока твоя жизнь разрозненый пазл, который однажды сложится в картину. Вариант с визойжениха я бы сразу отмел. Тем более с нашим пси состоянием. Там понятие девушка совсем другое, как визуально:-D так и эмоционально:sarcastic:
 
амеры псих больные люди в подавляющем большинстве,
это показали последние события в стране.
И эмигранты агрессивнее, чем в Канаде.
Вы знали, что мэр столицы в Канаде мусульманин.

Пидоров навалом, кекс свобода полная.

В Сиатле дожди, а Ванкувер 7 раз в мире признавался самым благоприятным городом для проживания.
Дочь хорошо покумекала, где лучше жить, я там не была, но инфы перелопатила не мало об этом городе. Да, там хорошо, где нас нет.
Скоро в Японии будет сильное землетрясение.
Нам бечь некуда :cry2: значит судьба.
 
Спецов то навалом, но только не хватка. Нафиг амеру с жильем работа? Они и так на каждого возрослого по 1.5к сидя дома получают ежемесячно. Америка живет на эмигрантах!
1.5 кусков копейки, если посчитать годовой доход.
по российским меркам это кажется нормально или приличная сумма.
там это грошИ, минималка. и платная медицина!
нищеброды. Толи дело холодно в Канаде и зарплаты зашибись!
но Ванкувер не холодный пояс страны. там зимой -5 не ниже, а остальные сезоны теплые и даже жарко.
 
Последнее редактирование:
1.5 кусков копейки, если посчитать годовой доход.
по российским меркам это кажется нормально или приличная сумма.
там это грошИ, минималка. и платная медицина!
нищеброды. Толи дело холодно в Канаде и зарплаты зашибись!
но Ванкувер не холодный пояс страны. там зимой -5 не ниже, а остальные сезоны теплые и даже жарко.
Все точно! И вообще от себя нафиг ни куда не убежишь. Проверено. Лично. Надо что бы было хорошо там где мы есть, а это уже в голове. Но все же работы в америке дофигища.:-D
 
Еще в мумереке таблички privet property и колючка на каждом заезде к лесу, речке, полянке реально зае..., как на зоне или на чёрном море)))
 
Назад
Сверху Снизу