Попытка начать новую жизнь...

Бывает даже периодически ловлю кайф
Слон хомяка хоботом засосал, тот внутри него, по самому хоботу, по пищеводу, по желудку с кишечником пробежал, щекоча слона изнутри, и через жопу - чпок! Вывалился значит.
Слон сомлевший от процедуры:
- Каааайф!!!!
И опять хомяка хоботом вьюююх, засосал. Процес повторился.
В третий раз, слон засосав хомяка сунул хобот в жопу.
- Вечный каааайф!!!
:-D
 
У меня скорее дело в том,что не знаю в какую сторону двигаться) Мыслей то мало и что-то пробую, но не знаю на чём остановиться.
Иногда полезно делать паузы в вечных стремлениях и необходимости суетиться.
Как в боксе между раундами.
Сел на стульчик, и дыши по глубже.
:smile:
 
Иногда полезно делать паузы в вечных стремлениях и необходимость суетиться.
Как в боксе между раундами.
Сел на стульчик, и дыши по глубже.
:smile:
я тоже днём люблю часок-другой поспать))
 
Да так то пытаюсь что-то делать,особо не сижу,но кажется,что ничего не делаю))Как выше было сказано - нам всегда мало всего))
Это да, нам охото все и сразу, потому что мы особенны и достойны всего что мы пожелаем и сразу, а лучше с запасом. Я вот, что стал понимать, что нужно пробывать, все и всяк, по голове жизнь конечно надает, но и лишние пути отрубит. Без потерь движняк наверно не возможен. У меня дофига где просадки, но блин иногдао явно провальные направления дают какие то плоды. Хбз как то так.

Сам в какие сферы пытаешься залезть?
 
Это да, нам охото все и сразу, потому что мы особенны и достойны всего что мы пожелаем и сразу, а лучше с запасом. Я вот, что стал понимать, что нужно пробывать, все и всяк, по голове жизнь конечно надает, но и лишние пути отрубит. Без потерь движняк наверно не возможен. У меня дофига где просадки, но блин иногдао явно провальные направления дают какие то плоды. Хбз как то так.

Сам в какие сферы пытаешься залезть?
Да по мелочи)) ну на данный момент остановился на заработке в интернете, вроде неплохо идёт,хотя вникнуть сложно. Ну и опять же ремонт электроники, который год от этого уйти не могу) Хотя понимаю,что каждый год в этой сфере ловить все меньше и меньше.
 
Да по мелочи)) ну на данный момент остановился на заработке в интернете, вроде неплохо идёт,хотя вникнуть сложно. Ну и опять же ремонт электроники, который год от этого уйти не могу) Хотя понимаю,что каждый год в этой сфере ловить все меньше и меньше.
Я тебе завидую, что руки из правильного места ростут в плане электроники.
Если бы не моë гумантарное образование, которое мне совсем не приносит прибыли, сам бы арендовал в спальном районе столицы помещение и занимался бы ремонтом техники, как много народу у нас это делает и я знаю, что успешно 💰

Хорошо там, где нас нет...)
 
Я тебе завидую, что руки из правильного места ростут в плане электроники.
Если бы не моë гумантарное образование, которое мне совсем не приносит прибыли, сам бы арендовал в спальном районе столицы помещение и занимался бы ремонтом техники, как много народу у нас это делает и я знаю, что успешно 💰

Хорошо там, где нас нет...)
Ну я больше по ремонту телефонов,ноутов и т.д)) в спальных районах хорошо ремонтировать телевизоры и всякие крупногабаритные вещи,которые никто в центр города не повезёт)
Не знаю, как в Москве с этим, думаю, что конкуренция там бешенная. Но даже не скажу куда люди поедут ремонтировать. Допустим взять митино и савеловский радио рынок, там ведь на 1квм сидит 3 мастера и сидят там годами,я не понимаю как они там вообще работают,но видимо там есть работа. И удобно там,все запчасти рядом.
У нас по-крайней мере в конторе с работой не особо было, я дома больше зарабатывал по тому же ремонту. Но это какое то затишье было начиная с ноября прошлого года и заканчивая мартом нынешнего.
В ремонте по сути ничего сложного нет,ну по крайней мере в ремонте ноутов и телефонов. Хотя учился я этому достаточно долго)
 
Ну я больше по ремонту телефонов,ноутов и т.д)) в спальных районах хорошо ремонтировать телевизоры и всякие крупногабаритные вещи,которые никто в центр города не повезёт)
Не знаю, как в Москве с этим, думаю, что конкуренция там бешенная. Но даже не скажу куда люди поедут ремонтировать. Допустим взять митино и савеловский радио рынок, там ведь на 1квм сидит 3 мастера и сидят там годами,я не понимаю как они там вообще работают,но видимо там есть работа. И удобно там,все запчасти рядом.
У нас по-крайней мере в конторе с работой не особо было, я дома больше зарабатывал по тому же ремонту. Но это какое то затишье было начиная с ноября прошлого года и заканчивая мартом нынешнего.
В ремонте по сути ничего сложного нет,ну по крайней мере в ремонте ноутов и телефонов. Хотя учился я этому достаточно долго)
Слушай у тебя крутой суп набор для миграции, посмотри aplaence repear master с канаду, требуются, дикий жор, от того зп от 5к до 15к вечно зеленых. Нужно резюмеха и раскидаться по профильным сайтам. Берут без языка, с заточкой на пмж. Еще могут доставку оплатить
 
Слушай у тебя крутой суп набор для миграции, посмотри aplaence repear master с канаду, требуются, дикий жор, от того зп от 5к до 15к вечно зеленых. Нужно резюмеха и раскидаться по профильным сайтам. Берут без языка, с заточкой на пмж. Еще могут доставку оплатить
Хм,интересная тема. Я почему то думал, что там технику не ремонтируют и им проще новую купить))

у тебя как дела с эмиграцией обстоят?
 
Хм,интересная тема. Я почему то думал, что там технику не ремонтируют и им проще новую купить))

у тебя как дела с эмиграцией обстоят?
там учат 2 языка англ и франс. не легко моя дочь там
 
Хм,интересная тема. Я почему то думал, что там технику не ремонтируют и им проще новую купить))

у тебя как дела с эмиграцией обстоят?
Для понимания холодосы от 1к, но амеры любят красивые за 2-3к. Бытовая очень дорого. Это не касается всяких там теликов. Если американец видит человека с пояльником, то он в его глазах взлетает как Илон Маск)))

Я пока в Краснодаре. Работаю юристом, учу программирование. Я собственно нашел свою дорогу, где мне интересно, комфортно и на долго, так что я не тороплюсь. Но сам знаешь сколько лет мне пришлось потыкаться, хотя бы чтобы найти направление.
 
Ну я больше по ремонту телефонов,ноутов и т.д)) в спальных районах хорошо ремонтировать телевизоры и всякие крупногабаритные вещи,которые никто в центр города не повезёт)
Не знаю, как в Москве с этим, думаю, что конкуренция там бешенная. Но даже не скажу куда люди поедут ремонтировать. Допустим взять митино и савеловский радио рынок, там ведь на 1квм сидит 3 мастера и сидят там годами,я не понимаю как они там вообще работают,но видимо там есть работа. И удобно там,все запчасти рядом.
У нас по-крайней мере в конторе с работой не особо было, я дома больше зарабатывал по тому же ремонту. Но это какое то затишье было начиная с ноября прошлого года и заканчивая мартом нынешнего.
В ремонте по сути ничего сложного нет,ну по крайней мере в ремонте ноутов и телефонов. Хотя учился я этому достаточно долго)
У нас парень на цокольном этаже сидит, один работает два года где-то в спальнике. Тоже телефоны, ноуты и ПК ремонтирует. Я у него в этом году уже раз 5-6 был, чего-то ремонтировал (настраивал). Соседи к нему все ходят.
Как не зайду, постоянно в работе и груде техники разной, работы вал. Ценник от рубля за любой пшик. Делает всё на отлично, много чего знает. Смею предположить, что дела у него должны идти хорошо.

В Митино и на Савок не я не мои друзья особо не ездим, т. к. там в основном одни барыги/кидалово и не совсем адекватные товарищи (сугубо моë мнение).
Единственное некоторые позиции по запчастям (стекла, акб) и ещё некоторые там дешевле, а так не особо....
Раньше там да, много эксклюзива было, сейчас - шерпотреб на лоха (но это строго моë мнение, никого не хочу обидеть).
 
Для понимания холодосы от 1к, но амеры любят красивые за 2-3к. Бытовая очень дорого. Это не касается всяких там теликов. Если американец видит человека с пояльником, то он в его глазах взлетает как Илон Маск)))

Я пока в Краснодаре. Работаю юристом, учу программирование. Я собственно нашел свою дорогу, где мне интересно, комфортно и на долго, так что я не тороплюсь. Но сам знаешь сколько лет мне пришлось потыкаться, хотя бы чтобы найти направление.
Ахахаха)) вот это верно насчет человека с паяльником. Смотрел на ютубе видосы, где реболинг процессора делают,когда еще только учился этому. Там люди из германии писали,что у них такого не умеют вообще делать, им даже в голову не пришло бы, что такие тонкие и мелкие работы кто-то делает, с руками бы оторвали таких мастеров как на видео) А у нас они сидят за 30-40к)
 
У нас парень на цокольном этаже сидит, один работает два года где-то в спальнике. Тоже телефоны, ноуты и ПК ремонтирует. Я у него в этом году уже раз 5-6 был, чего-то ремонтировал (настраивал). Соседи к нему все ходят.
Как не зайду, постоянно в работе и груде техники разной, работы вал. Ценник от рубля за любой пшик. Делает всё на отлично, много чего знает. Смею предположить, что дела у него должны идти хорошо.

В Митино и на Савок не я не мои друзья особо не ездим, т. к. там в основном одни барыги/кидалово и не совсем адекватные товарищи (сугубо моë мнение).
Единственное некоторые позиции по запчастям (стекла, акб) и ещё некоторые там дешевле, а так не особо....
Раньше там да, много эксклюзива было, сейчас - шерпотреб на лоха (но это строго моë мнение, никого не хочу обидеть).
На митинском радио рынке,да. Ширпотреб еще тот,прямиком из СССР продают,что уже не используется давно. На савёловском я бывал,потому что там много запчастей каких угодно, что-то в нашем колхозе просто не найдёшь. Пару раз Москва выручала меня с этим, так же с разбора там можно найти платы. Ну это уже профессиональное) Вот картинку даже нашёл, митино напоминает мне. Насчёт ремонта там не скажу, за этим никуда не обращался я. Когда еще только учился,то нужно было флешпамять перепаять и перепрошить её. Весь город обошёл,нигде не умеют и стал это дело сам узучать(ремонт телефонов) ,потом и работать в этой сфера стал и если честно то 80% "мастеров" ничего не умеют делать,а если делают то криво. Про 20% все знают среди мастеров и все несут им чтоб переделывали за других. Многие мастера, по-крайней мере у нас в городе не относятся ответственно к своей работе, кое-как сделают и пофиг. В основном эти люди остановились на замене дисплеев и аккумуляторов, большее не умеют,а всё потому, что поняли что это денежная сфера,но интереса в развитии у них нет,ничего нового не хотят узнавать. Сотрудничал раньше с одним парнем, у него своей сервис, он кроме того, как поменять дисплей ничего не умеет, т.е радиотехнических знаний у него ноль и более сложные работы нёс в другие сервисы, в том числе и мне. Я не понимаю такого подхода к делу и к своей работе. Для меня это в первую очередь хобби было, а потом уже превратилось в способ заработка.
 

Вложения

  • 2ilvpds3crw.jpg
    2ilvpds3crw.jpg
    145.3 KB · Просмотры: 6
Советую Ванкувер там тепло цивильно и дочь работает официанткой в яп ресторане учится через год гражданство и паспорт Канады, но имейте ввиду
там богатые и бомжи и наркоманы
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу