Попытка начать новую жизнь...

Советую Ванкувер там тепло цивильно и дочь работает официанткой в яп ресторане учится через год гражданство и паспорт Канады, но имейте ввиду
там богатые и бомжи и наркоманы
Рад за неё))) а давно уехала?
 
Тоже часто мысли подобные. Хотя сейчас все более менее выровнялось, но изменений порой тоже хочется. Мне все ближе к морю охота переехать. Но родители пенсионеры - одних не оставить, да и работа хоть вроде и автономна, но внимания все равно требует. Занимаюсь арендой недвижки.
Может и созрею когда нибудь, посмотрим)
 
Рад за неё))) а давно уехала?
в этом году.
работала с 16 лет, копила , в том году закончила 2 летний курс гримеров в Токио, хочет устроится по специальности в киностудию в Ванкувере, там второй Голливуд. В Калифорнии ей не понравилось. Пожелаю ей удачи! Еще эта корона.. капец как скучаю.
 
в этом году.
работала с 16 лет, копила , в том году закончила 2 летний курс гримеров в Токио, хочет устроится по специальности в киностудию в Ванкувере, там второй Голливуд. В Калифорнии ей не понравилось. Пожелаю ей удачи! Еще эта корона.. капец как скучаю.
Молодец она! С короной да,беда. Все границы закрыты и не туда и не сюда. У меня сестра двоюродная в позапрошлом году поехала в Бельгию,а там вроде полгода там надо жить,3 месяца тут. что-то такое,сейчас даже не скажу. Ну из за короны сюда уехала,а обратно никак попасть не могла целый год. У многих планы из за короны нарушились, сам был в Москве,только осваливался,пожил там полгода и тут корона,многие лишились работы,в том числе и я)
 
Молодец она! С короной да,беда. Все границы закрыты и не туда и не сюда. У меня сестра двоюродная в позапрошлом году поехала в Бельгию,а там вроде полгода там надо жить,3 месяца тут. что-то такое,сейчас даже не скажу. Ну из за короны сюда уехала,а обратно никак попасть не могла целый год. У многих планы из за короны нарушились, сам был в Москве,только осваливался,пожил там полгода и тут корона,многие лишились работы,в том числе и я)
Вижу, что не мне одному с этой заразой досталось!
 
у нас в аэропорту сдавали анализ, ждать 5 часов, если отрицательный можно лететь соответственно купленному заранее билету по направлению. Сейчас стало проще, вакцинация выручает. Американская вакцина Файзер, колоть надо дважды с промежутком 20 дней. и лети себе..
Муж и я потеряли работу. Пришлось менять жильё. Муж нашел не по профессии, я нет, знание языка недостаточно(( раньше я работала с инглишем - уволили, туристов нет. пока не укололись, муж против ( 70 лет)
 
Последнее редактирование:
Вижу, что не мне одному с этой заразой досталось!
Мне иногда кажется, что я проклят) что бы не начал делать я - всё идет по пи*де по независящим от меня причинам. Абсолютно всё,взять переезды,любые работы да и вообще многое в жизни )
 
Потрать бабло, сходи к магам.. снимут твоё проклятие :-D
только не бухай и все устаканится... образуется т.е.;-)
 
Муж и я потеряли работу. Пришлось менять жильё. Муж нашел не по профессии, я нет, знание языка недостаточно(( раньше я работала с инглишем - уволили, туристов нет. пока не укололись, муж против ( 70 лет)
В таком возрасте очень проблематично работу найти,не говоря уже о достойно оплачиваемой работе.
Я сам не прививался,нет нужды. Да из окружения 1-2 человека всего привились) им просто тоже за границу нужно летать, в основном для отдыха.
 
В таком возрасте очень проблематично работу найти,не говоря уже о достойно оплачиваемой работе.
Я сам не прививался,нет нужды. Да из окружения 1-2 человека всего привились) им просто тоже за границу нужно летать, в основном для отдыха.
Канада страна не хилых возможностей.
Правда для переезда потребуется капиталец, поинтерисуйся в гугле, ютюбе. в 30 лет можно замутить с девушкой и уехать вместе
 
Назад
Сверху Снизу