Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Вот ещё мотивационный портрет. Павел Перовский. Точно не пьёт, на счёт курева не знаю.
69b89aa431a9e429b0aca930e3addeb4.jpg


И парочка фраз про Базилио: Классно вдохновлял на трезвость, на здоровье и т.д.
Но... покуривал, и у меня не сложилось негатива к никотину как к алкоголю. Типа, да, неполезно,
типа копчёной колбаски. Ни Фи Га. Копчёная колбаска так мозги не плавит. Навёрстываю.
 
Вот ещё мотивационный портрет. Павел Перовский. Точно не пьёт, на счёт курева не знаю.
69b89aa431a9e429b0aca930e3addeb4.jpg


И парочка фраз про Базилио: Классно вдохновлял на трезвость, на здоровье и т.д.
Но... покуривал, и у меня не сложилось негатива к никотину как к алкоголю. Типа, да, неполезно,
типа копчёной колбаски. Ни Фи Га. Копчёная колбаска так мозги не плавит. Навёрстываю.
Базилик покуривал? Что?
😜😜😜
 
Да, кофе и чай через час после еды и таблеток.
И, опять же сколько кофе, 2, 10, 15?
🙄🙄🙄
Я не знаю как у всех, но обычно когда одно что-то бросаешь, начинаешь другое в себя заливать, больше курить или больше пить кофе и чай. Я сейчас просто слежу за этим, пью в меру. Когда на работе - там больше бывает. Но и хреново становится сразу. Поэтому 2 в день пока. Но если пить витамины, то желательно вообще снизить дозы кофеина до полного минимума. А лучше до нуля. Но у меня например при отказе самочувствие было мягко говоря не очень первые дня 3 вообще ад. И я никогда в жизни не думала, что это какая то проблема - не употреблять кофеин. Но когда отказалась, поняла что да. Проблема, раз так организм реагирует. И это при том, что я не пила по 10 чашек до отказа и энергетики пила очень редко. Иногда месяцами в их сторону не смотрела. Так что, все индивидуально насчёт кофеина. Но по опыту тех кто отказался, могу сказать что плющит их не меньше чем при отказе от тех же сигарет.
 
@Stilo, а что тебе до этих баб? :-D не на тебя же ругаются)
Тайно хочет посраться с бабами . В рамочки себя загнал . То есть мужик ругающийся матом его не бесит . А пошёл бы пьяному быдлу че то пояснил . Нет только леща бабам раздавать
 
У меня например агрессию вызвать может кто угодно . А вот раньше в наше время ... палка копалка была и за воровство руки отрубали . А раньше А раньше тьфу блин
 
Нет ничего бесячее сухого алкоголика который возомнил себя хрен знает кем . Забывая как в блевотине валялся ,хрен свой пихал куда не поподя и матерился . А теперь святой вы гляньте мат уши свиные пропитые режит ....*звуки блевотного позыва"
 
Единственное что я знаю точно - это то что кофеин не даёт усваиваться витаминам. То есть если пить магний или витамины группы В, а так же по моему и многие другие и при этом хлестать чай и кофе, то толку будет ноль.
Я неделю пила витамины и не употребляла кофеин , так вот эффект был колоссальный от приема. Я заметила по ногтям и волосам. И это за неделю какую то.
Железо не усваивается вместе с кофе и чаем. Делайте выводы. Значит и железо из еды тоже не усваивается, если пьете чай после еды. С молочкой железо тоже хуже усваивается. Поэтому печень в сметане-- бесполезное сочетание.
Я не пью черный чай и кофе почти полгода. Бывает пью зелёный чай в пакетиках, дешёвый. Думаю в дешёвом мало кофеина.
 
Я не знаю как у всех, но обычно когда одно что-то бросаешь, начинаешь другое в себя заливать,
Хз, у меня такого нет, все понимаю, не перегружаю себя никакими стимуляторами.
:finger::finger::finger:
 
. Бывает пью зелёный чай в пакетиках, дешёвый. Думаю в дешёвом мало кофеина.
Сами пакетики вредная гадость, химозная окраска в белый цвет.
Ну и что там за мусор типа чая, то уже другой вопрос. :smile:
🌱🌱🌱
 
С возвращением!

budulai-nd.jpg

Нужно быть очень чувствительным человеком, чтобы ощутить абстиненцию при отмене никотина, в отличие от отмены алкоголя.
"Представьте, что муки отвыкания — это агония "никотинового чудовища".
Аллен Карр

Согласно последним исследования колдурасских ученых вырисовывается такая схема:
1) Главный фактор - немощь человеческая - придуркулез.
2) Болезни-осложнения придуркулеза - алкоголизм, никотинизм и т.п.
3) Болезни-осложнения алкоголизма, никотинизма и т.п. - цирроз, карцинома и т.п.

Вывод из колдурасских исследований: придуркулез следует устранять.
Не будет придуркулеза - не будет и алкоголизма, никотинизма, морфинизма, бромизма и т.п.

Еще одна грань проблемы - нездорово-меркантильные жонки, обращающие придуркулезных мажуков в баборабство.

Но это так, к слову пришлось. Желаю всяческих успехов!
 
Но это так, к слову пришлось. Желаю всяческих успехов!
Всё по-уму! Будет успех с куревом - будет успех с бухлом.
Будет успех с бухлом - большой шанс на фотогенично в гробу лежать.
Остальное - мелочи.
 
Сами пакетики вредная гадость, химозная окраска в белый цвет.
Пакетики это ещё неэстетично, заварка и употреб - это ритуал. Что особо важно, при отказе от вредноты.
Пусть хоть чайный ритуал будет.
 
Пакетики это ещё неэстетично, заварка и употреб - это ритуал. Что особо важно, при отказе от вредноты.
Пусть хоть чайный ритуал будет.
Да докуя ритуалов.
Все должно быть чисто и красиво, а не только чай)))
😻😻😻
 
Да докуя ритуалов.
Все должно быть чисто и красиво, а не только чай)))
Как-то приехал на празднество, а там соков купили в пакетиках. Такие омерзительные.
Винище в пакетиках на празднество не покупают, а соки - запросто.
 
Сами пакетики вредная гадость, химозная окраска в белый цвет.
Ну и что там за мусор типа чая, то уже другой вопрос. :smile:
🌱🌱🌱

Как-то приехал на празднество, а там соков купили в пакетиках. Такие омерзительные.
Винище в пакетиках на празднество не покупают, а соки - запросто.
чай в пакетиках им химоза...сок из пакета им мерзость...а потом они забухивают и пьют за милую душу чистую отраву.:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу