Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Вот противно что бабы громко ругаются матом на улице , хочется йобнуть хоть леща
Фильм "Идиократия" остепеняет и успокаивает. Когда становится ясно к чему всё идёт.
 
Пошёл 4й день отказа от курева. Не пью.
3 первых дня - будто подготовка, сейчас всё по-настоящему.

С декабря 2023го года меня стало основательно шатать по алкоголю. Из-за того, что после 2.5 лет
некурения, решил покурить какое-то время. И в меня как будто бес вселился.
Так, что, думаю вопрос курева для меня главенствующий, а не компромисс, что если не бухать, что можно
и покурить. Мне - нельзя. Убедился на себе, что никотин ещё как меняет сознание, просто
это не бросается в глаза.

1-й день шатало ужасно, до слабости в теле, тумана в голове и настойчивых мысленных приказов пойти за куревом.
2-й день симптомы уменьшились, гулял без денег, читал разные статьи, слушал Карра, ближе к вечеру понял,
что в табачку уже не пойду и успокоился.
3-й день чуть не сорвался, в т.ч. и по бухлу. Возник сильный нервяк, что 3 дня - это уже новая жизнь, надо курнуть
и бухнуть напоследок. С трудом удержался в начале дня, потом отпустило.
Какой то пост самооправдания
Типа курево виновато что ты за бухал
Ага давай рассказывай...
 
@Stilo, а что тебе до этих баб? :-D не на тебя же ругаются)
Слушай, я не то что бы интеллигент - интеллектуал)
Ну вот иду на прогулке, сравниваюсь с ними, и как специально громко КУЙ НАКУЙ
Блиадство я щетаю(
Мне на них наср..но антены ловят, реагирую.
😳😳😳
 
У меня был период когда не пил и не курил 8.5 мес. Кофеин присутствовал, давление пришло в норму.
Единственное что я знаю точно - это то что кофеин не даёт усваиваться витаминам. То есть если пить магний или витамины группы В, а так же по моему и многие другие и при этом хлестать чай и кофе, то толку будет ноль.
Я неделю пила витамины и не употребляла кофеин , так вот эффект был колоссальный от приема. Я заметила по ногтям и волосам. И это за неделю какую то.
 
Слушай, я не то что бы интеллигент - интеллектуал)
Ну вот иду на прогулке, сравниваюсь с ними, и как специально громко КУЙ НАКУЙ
Блиалство я щетаю(
Мне на них наср..но антены ловят, реагирую.
😳😳😳
Ну просто , наверное если громко то сопряжено с негативом от этого и реакция такая)
 
Я неделю пила витамины и не употребляла кофеин , так вот эффект был колоссальный от приема. Я заметила по ногтям и волосам. И это за неделю какую то.
Принято, в копилочку. Сегодня я просто не курю ,и не бухаю. Через год - поглядим.
 
Единственное что я знаю точно - это то что кофеин не даёт усваиваться витаминам. То есть если пить магний или витамины группы В, а так же по моему и многие другие и при этом хлестать чай и кофе, то толку будет ноль.
Я неделю пила витамины и не употребляла кофеин , так вот эффект был колоссальный от приема. Я заметила по ногтям и волосам. И это за неделю какую то.
Да, кофе и чай через час после еды и таблеток.
И, опять же сколько кофе, 2, 10, 15?
🙄🙄🙄
 
Да, кофе и чай через час после еды и таблеток.
И, опять же сколько кофе, 2, 10, 15?
🙄🙄🙄
Ага давайте раскроем тему кофе чая курева на форуме алкашей
Пздц какой то
И про то как с водкой усваиваются все витамины🤣🤣🤣
 
А, ну да, вот теперь я поверила. А не тогда, когда тебе хочется дать бабе леща за "неправильное" поведение.
Слушай, ну не хочется общаться с провокативными олкашками в состоянии абстяги.bhnd
)))
 
Назад
Сверху Снизу