Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

а потом они забухивают и пьют за милую душу чистую отраву.:sarcastic:
Я не сразу понял, что это психическое расстройство, долго думал, что бухать (и курить ) - норм.
 
Как-то приехал на празднество, а там соков купили в пакетиках. Такие омерзительные.
Винище в пакетиках на празднество не покупают, а соки - запросто.
Не встречал хороший сок в пакетах, вообще сомневаюсь, что это возможно, а вино есть приемлемое.
:smile: :smile: :smile:
 
Я кажется понял тот высер.
Мол если пьете, то жрите дерьмо, пейте из лужи и все такое..:sarcastic:
)))
Ну на самом деле, лучше же чай из пакета иногда или сок химозный, чем бухать. Все логично.
 
6й день чистоты.
Приятно ощущать как одержимость никотином отпускает.
Адекватность возвращается.
Как выход из запоя или даже круче. Запой не так долог, как курение.
 
Логично, но есть нюанс. Трезвая жизнь не должна выглядеть ущербной.
Выпить сок из пакета=ущербность?? Я уже и забывать стала насколько странные люди алкоголики, со странной системой координат.
 
Выпить сок из пакета=ущербность?? Я уже и забывать стала насколько странные люди алкоголики, со странной системой координат.
Часто наблюдаешь пакеты вина на столе на застольях? Я наверное такого не видел ни разу в жизни.
А пакеты сока - запросто.
 
Алкаш пошёл впечатлительный-- пугается пакета с соком на столе.
 
Часто наблюдаешь пакеты вина на столе на застольях? Я наверное такого не видел ни разу в жизни.
А пакеты сока - запросто.
А ты в какой таре сок покупаешь? Сколько помню они все в пакетах
 
А ты в какой таре сок покупаешь? Сколько помню они все в пакетах
Я сейчас стараюсь сок не покупать. А когда покупал - брал в стекле, например. Можно из пакетов в кувшин перелить, в принципе.
 
Я сейчас стараюсь сок не покупать. А когда покупал - брал в стекле, например. Можно из пакетов в кувшин перелить, в принципе.
Вообще не понимаю демонизацию соков из пакета и чая в пакетиках. Отношусь спокойно.
 
@Stilo , что тебя так рассмешило ?)
Или если я алкоголь не пью то значит теперь питаюсь чистой пищей, сама выращиваю фрукты и овощи и животных на мясо? Конечно, нет.
И ем и пью вредное. Не пойму, что смешного. И не понимаю, действительно, когда на форуме алкоголиков начинают беседы о соках вредных и чаях) Когда недавно может откапали после последнего запоя, который чуть не отправил на тот свет.
Это из серии "Печенькой отравился" :-D
 
Назад
Сверху Снизу