Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Конечно меняет. Можно даже со Стецем потягаться в решение алкогольной задачи :-D
Поздно. Тестирую конопляный чай, чтобы оставить бухалово в прошлом.
К тому же этот раунд в сватке с алкодемоном, я как минимум не слил.
Охота сохранить статус-кво.
 
Поздно. Тестирую конопляный чай, чтобы оставить бухалово в прошлом.
К тому же этот раунд в сватке с алкодемоном, я как минимум не слил.
Охота сохранить статус-кво.
Этот раунд у тебя как-то необычно получился... Написал в феврале что лечишься крепким напитком от температуры...и пропал. Буквально пару дней назад только появился 😁

А че чай то!? Купи семян...высади их у себя дома...ну а потом делай из конопли и молоко и печенюшки.
Будешь не на кето диете, а на конопляной. Тем более точно никакого ГМО нет, не то что в пакетированном соке :YES:
 
Написал в феврале что лечишься крепким напитком от температуры...и пропал. Буквально пару дней назад только появился 😁
Я не помню, что писал в феврале, возможно так и было. Но был неучтённый фактор: с декабря я покуривал (табак),
и понял, что совсем не безобидная вещь для психики. Поэтому всё с начала, даже периоды трезвости в этот период - не в счёт.
 
Я не помню, что писал в феврале, возможно так и было. Но был неучтённый фактор: с декабря я покуривал (табак),
и понял, что совсем не безобидная вещь для психики. Поэтому всё с начала, даже периоды трезвости в этот период - не в счёт.
Есть тут один КУшник...который до сих пор пить и курить бросает...уж год седьмой наверное. Может тебе взять его опыт за основу своей диссертации!? 🤔
Там много советов...но основной...если не можешь одновременно что-то бросать из двух зол, то займись пока одним.
Не знаю конечно как в твоём случае...но всё же. Будет интересно конечно понаблюдать над твоими философскими размышлениями в этой области.
 
Там много советов...но основной...если не можешь одновременно что-то бросать из двух зол, то займись пока одним.
Сейчас вижу окно возможностей покончить с обоими. А так - как пойдёт.
 
Вроде как этанол из коньяка дольше перерабатывается, чем из водки, например.
И проще не опохмеляться.
Вотка самое паршивое пойло, «чистое» , незаметно проникает в организм, наносит вред, и только потом вкл. борьба на устранение яда. :old:
///
 
Сейчас вижу окно возможность покончить с обоими. А так - как пойдёт.
Не...ну если чувствуешь, что можешь совершить прорывной манёвр в этом бою, то почему бы и нет.
Просто главное опять не начать лечиться крепким...с последующим исчезновение на форуме. А то мы тут всякое уже начали фантазировать :-D
 
Назад
Сверху Снизу