Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Нет никакого сока, есть компот и сахар. :finger:
)))
Поэтому фрукты не жалую. Налегаю на овощи и зелень.
А сок был упомянут в контексте того, что в виде пакета был выставлен на праздничный стол. Неэстетично!
 
Поэтому фрукты не жалую
А что не так с фруктами?
. Налегаю на овощи и зелень.
Хорошо.
А сок был упомянут в контексте того, что в виде пакета был выставлен на праздничный стол. Неэстетично!
Быдловато, согласен. :JOKINGLY:
)))
 
Больно сладкие. Неполезно.
Если сахарок шкалит, то да, резко не полезно)
Кушать кисленькое.🤢
***
А если вот например жрать кило бананов и кило персиков в день, кажется супер, полезно, нет, Гепатоз таки наступит. :DONT_KNOW:
///
 
@Stilo , от тебя так и веет весельем) Наверное ты счастлив и задорен на своем этапе трезвости. :-D
 
@Stilo , от тебя так и веет весельем) Наверное ты счастлив и задорен на своем этапе трезвости. :-D
Спасибо, но, нет, в абсолютной трезвости я не заинтересован, но тебе опасно про это рассуждать. :JOKINGLY:
///
 
А коньяком сбивать температуру...полезно?! 🤔
Было и такое, правда водкой лечился. Действительно толи имуннитет на высоте, толи водка подействовала,
но болезнь прошла легче чем у других (которые лечились как положено). Но неделю пришлось побухать, повторять желания нет.
 
Было и такое, правда водкой лечился. Действительно толи имуннитет на высоте, толи водка подействовала,
но болезнь прошла легче чем у других (которые лечились как положено). Но неделю пришлось побухать, повторять желания нет.
Всё таки ушёл в заплыв получается.
 
Было и такое, правда водкой лечился.
В 30+ лет тоже так делал, не часто.
Болел недавно без вотки и коньяка, получил реальный бадун, одну ночь не спал, жуткая штука.
Мысли про бухло отодвинулись чуть дальше. :JOKINGLY:
)))
 
Было и такое, правда водкой лечился. Действительно толи имуннитет на высоте, толи водка подействовала,
но болезнь прошла легче чем у других (которые лечились как положено). Но неделю пришлось побухать, повторять желания нет.
Привет, так ты же было дело и из запоя коньяком выпрыгивал....??
 
Привет, так ты же было дело и из запоя коньяком выпрыгивал....??
Как правило выпрыгивал именно на коньяке. А запрыгивал по-разному.
У коньяка есть свойство действовать на меня магически: это последняя и всё.
 
Как правило выпрыгивал именно на коньяке. А запрыгивал по-разному.
У коньяка есть свойство действовать на меня магически: это последняя и всё.
Хз как вы там выпрыгиваете .
Я просыпаюсь, вспоминаю сколько дней еу, оцениваю самочувствие…и, каша или КиБ?
🤠🤠🤠
 
Назад
Сверху Снизу