Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Встретилась магическая фраза, для бросания пить:
"виски с добавлением вишнёвого сока"
В помощь!
Что-то до меня не доходит, а что магического в виски с соком.
Ну, виски с колой пьют же, с вишней тоже можно.
Чëй та, мой друг, кажется мне ты тягу гоняешь, второй день про виски рассуждаешь, то с женщиной сравниваешь, то магия непонятная 🧐🤏
 
Что-то до меня не доходит, а что магического в виски с соком.
Ну, виски с колой пьют же, с вишней тоже можно.
Чëй та, мой друг, кажется мне ты тягу гоняешь, второй день про виски рассуждаешь, то с женщиной сравниваешь, то магия непонятная 🧐🤏
Ну какбэ тебе объяснить. Для меня виски с соком, это настолько противоестественно, как виски с колой.
 
Ну какбэ тебе объяснить. Для меня виски с соком, это настолько противоестественно, как виски с колой.
Если виски дешман, то пойдет, но это раньше было, щас нет возможности в себя вливать дешман, ровно как и сахар)))
:smug: :smug: :smug:
 
Если виски дешман, то пойдет, но это раньше было, щас нет возможности в себя вливать дешман, ровно как и сахар)))
:smug: :smug: :smug:
Помню как один из знакомых разбавлял Johny Walker Black Label колой. Не самый гурманский вискарь
но и с этого меня передёргивало .
 
Помню как один из знакомых разбавлял Johny Walker Black Label колой. Не самый гурманский вискарь
но и с этого меня передёргивало .
Я тоже крепкое пью неразбавленное. Но если кто разбивит нечянно, выливать не стану, зачем добру пропадать ..градус главное )))
 
Мне, вобще, последние годы по фигу было, вино только не любила , у меня от него изжога всегда начиналась немедля, дешёвое дорогое -без разницы. Единственное , одеколон, духи .это пить так и не научилась , инстинкт не дал , не смогла глоток сделать - выплюнула ..там , какая то особая школа своя по употреблению . Вот, то гурманы )))
 
Не знаю, отписались ли выше, но очень рекомендую таблетки Табакете (бывший импортный Табекс). С началом приема этих таблеток каждая выкуренная сигарета становится отвратительной, если вообще сможешь докурить сигарету. А психологическая зависимость - да, присутствует. Даже когда пропил весь курс таблеток все равно думаешь: а не закурить ли? Я так много раз и срывался, впрочем организм уже отвык и никакого удовольствие курить вновь не доставило, а лишь разочарование: чуть я это сделал, купил пачку.
 
Назад
Сверху Снизу