Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Молодец, девочка, все правильно сделала.
:curtsy::curtsy::curtsy:
Да я на время. Сейчас и кофе пью и шоколад ем. :-D
Может быть когда - то я приду к этому снова, потому что действительно меняется многое при отказе. Например уходит тревога. Вот это было вообще удивительно. Да, первые дни она будто бы усиливается. Я там такую шугань ловила ночами, но потом она проходит совсем. Головная боль просто адская. Никакие таблетки не помогали. Но в итоге я не выдержала. Да и не хочу я больше над собой издеваться)
Пока алкоголь. Это первичное.
 
Возможно. Я исхожу из того, что мне ездят по ушам как и всем. Поэтому есть проверяемые вещи.
Например цена на масло несколько месяцев назад и сейчас.
Которая в твоём гениальном мозгу соотносится с террактом в Крокусе и откровениями экзальтированных дамочек. Есть многое на свете, друг Горацио, чего приснилось нашим мудрецам. Мне уже давно скучно на таких посиделках.
 
Которая в твоём гениальном мозгу соотносится с террактом в Крокусе и откровениями экзальтированных дамочек. Есть многое на свете, друг Горацио, чего приснилось нашим мудрецам. Мне уже давно скучно на таких посиделках.
Как раз подумывал, а не развеяться ли в Крокусе? И решил не гнать коней. В итоге пока цел.
Подумываю вообще наложить бан на подобные мероприятия.
 
Да я на время. Сейчас и кофе пью и шоколад ем. :-D
Может быть когда - то я приду к этому снова, потому что действительно меняется многое при отказе. Например уходит тревога. Вот это было вообще удивительно. Да, первые дни она будто бы усиливается. Я там такую шугань ловила ночами, но потом она проходит совсем. Головная боль просто адская. Никакие таблетки не помогали. Но в итоге я не выдержала. Да и не хочу я больше над собой издеваться)
Пока алкоголь. Это первичное.
Пара кружечек кофе в день средней крепости очень полезно, как и квадратик чОрного шоколада.
😻😻😻
 
Смотрел, слушал. От кофе у меня и близко с мозгом не происходит того, что от курева или выпивки. Поэтому пока оставил.
Я выше про кофе писала. Чтобы ощутить что даёт кофеин надо от него отказаться. Даже за неделю станет многое понятно. Так что с Хиком я в принципе солидарна. Хорошие вещи он говорит.
Но вот это, сорвался на одно, надо сорваться на другое это мне знакомо. Это как бы отсутствие какой то гибкости в мышлении. Это отсутствие полутонов в восприятии. Черно белое мышление, как тоннель. Это как раз о зависимом мышлении. Я это четко в себе вижу.
То есть я бросила пить и потом начала бросать никотин. А потом кофеин. И вообще мне стало нужно правильно питаться. И потом, когда что то одно из этой схемы сверхчеловека полетело, то все остальное полетело следом. И чувства вины и прочее, саможалость даже. Хороший повод для того тобы начать бухать дальше.
Но в этот раз все пошло не так, потому что я отследила этот процесс. И сама себе сказала, чтобы не случилось, я не пью. Все остальное пусть не получается, но алкоголя в моей жизни не будет. Какое то время (несколько дней) я держалась на зубах. И сейчас отпустило это желание все и сразу. Я начала обдумывать и смотреть на свое самочувствие, понимать, что смогу а что не смогу. Так вот, бросить курить я пока не смогу. Не вытянуть мне две зависимости. И это честно по отношению к себе. Да, я пока далека от суперчеловека, который полностью чист, но я радуюсь своей трезвости и тому, что не пью. И учусь жить трезво. А это тоже дело важное и хорошее. Я уже говорила - это для меня основа.
 
Я выше про кофе писала. Чтобы ощутить что даёт кофеин надо от него отказаться.
Мне как раз кардиолог предписывал отказаться. Несколько месяц не употреблял. Пока нет ощущения, что на мозг влияет.
Вот посижу год без бухла и курева - можно будет отказ от кофе повторить, может тогда почувствую.
 
Мне как раз кардиолог предписывал отказаться. Несколько месяц не употреблял. Пока нет ощущения, что на мозг влияет.
Вот посижу год без бухла и курева - можно будет отказ от кофе повторить, может тогда почувствую.
Ты только кофе не пил?
Кофеин не только в кофе. Он ещё в черном и зелёном чае, какао, шоколаде, кока коле, таблетках типа "Цитрамон")
 
Мне как раз кардиолог предписывал отказаться. Несколько месяц не употреблял. Пока нет ощущения, что на мозг влияет.
Вот посижу год без бухла и курева - можно будет отказ от кофе повторить, может тогда почувствую.
А что с сердцем?
///
 
Ты только кофе не пил?
Кофеин не только в кофе. Он ещё в черном и зелёном чае, какао, шоколаде, кока коле, таблетках типа "Цитрамон")
Не могу вспомнить. Если буду ставить кофеин на паузу после года на счётчике - эксперимент будет основательный.
 
Вес лишний есть, физкультура?
Вес более менее норм. Физкультура без фанатизма.
Да я пока не готов в зожники, мне просто пьющие, курящие стали вызывать отторжение.
И сам поэтому не хочу.
 
Он не спрашивал. Не сказал.
Ну кофеин тоже конечно влияет и не очень хорошо, особенно если передоз.
Но этанол и никотин все же сильнее. Хотя, фиг его знает на самом деле. Чтобы разбираться в этом, надо иметь опыт отказа от всего этого. Причем постепенного наверное, чтобы понимать что и от чего перестало плохо работать)
 
Причем постепенного наверное, чтобы понимать что и от чего перестало плохо работать)
У меня был период когда не пил и не курил 8.5 мес. Кофеин присутствовал, давление пришло в норму.
 
Вес более менее норм. Физкультура без фанатизма.
Ну нормально
Должно приносить удовольствие
Я вот бывает епашу как Рокки, потом ощущаю негатив (.
Но тренировки должны быть системными, подравнивать дофаминовую систему, шоб заепис было просто так, вопреки.😻
Да я пока не готов в зожники, мне просто пьющие, курящие стали вызывать отторжение.
А мне пох на них, всяких, какое мне дело
Вот противно что бабы громко ругаются матом на улице , хочется йобнуть хоть леща
И сам поэтому не хочу.
Хорошо
🤗🤗🤗
 
Завтра ЭКГ, весной стало противно так щемить, сделал ЭКГ, нашли легкое нарушение ритма.
Мол забей ххх, магний и В попей.
Попил, вроде нормально.
🫣🫣🫣
 
Назад
Сверху Снизу