Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Разложив произошедшее для себя по полочкам, понял, что привлекательна была сама одержимость.
Как в запое жил от рюмки до рюмки, так в курении стал жить от перекура до перекура)
Нехорошо, что вернулся в курение, но всё прояснилось.
"Что такое свобода?
Ответьте мне как на духу...")
Мне кажется твоя паранойя тоже иррациональна и нужна лишь для того, чтобы создавать себе трудности и потом мужественно их преодолевать).
В любом случае, удачи тебе! Я в тебя верю!)
 
Мне кажется твоя паранойя тоже иррациональна и нужна лишь для того, чтобы создавать себе трудности и потом мужественно их преодолевать).
В глубинах нашего мозга идут процессы обеспечивающие выживание вида. И перед сознанием они отчитываться не обязаны.
Из этого и исхожу.
 
Да зачем это им надо!?
Просто могут где-то в интервью сказать, что мол, так и так...это тот человек, который спас мне на тот момент жизнь.
Это же не Настя Рыбка :-D
А зачем говорить, кто у кого спонсор?) Другие не рассказывают и на это есть причины. Мне, чес сказать, пофиг)). Я пошла завтракать)
 
После 4х лет непития помешивать Колме было странно, хотя...
Согласен
Но мож он сделал заявление, мол ПОРА!
А баба не дремлет):girl_in_dreams:
Чел просто решил, чё-то там проверить.
Перепроверить.:smile:
Чудово)
///
🐲
 
В глубинах нашего мозга идут процессы обеспечивающие выживание вида. И перед сознанием они отчитываться не обязаны.
Из этого и исхожу.
Отчитываются периодически. Причин нет, разве что тебя подменили в роддоме и ты внебрачный сын короля Брунео, которого разыскивают враги, чтобы уничтожить единственного наследника трона.)
 
Причин нет, разве что тебя подменили в роддоме и ты внебрачный сын короля Брунео, которого разыскивают враги, чтобы уничтожить единственного наследника трона.)
Причин полно, не все их замечают. Говорят бараны радостно идут на убой, а коровы с лошадьми - уже нет.
 
Причин полно, не все их замечают. Говорят бараны радостно идут на убой, а коровы с лошадьми - уже нет.
Их замечаешь только ты, я поняла. Вот это вот ощущение собственной уникальности и порождает ощущение паранойи.
 
Их замечаешь только ты, я поняла. Вот это вот ощущение собственной уникальности и порождает ощущение паранойи.
Если другие не замечают собственной уникальности - их проблемы. Мою уникальность срисует любой опер - по отпечаткам.
 
Если другие не замечают собственной уникальности - их проблемы. Мою уникальность срисует любой опер - по отпечаткам.
А, ну то есть имеются вполне объективные причины для опасений. Вопросов больше не имею.) Тссс, тихо)
 
А, ну то есть имеются вполне объективные причины для опасений. Вопросов больше не имею.)
Имеются. Это касается практически всех. Просто не все озадачиваются. И я бы мог дальше
пить и курить. Да чёто насторожился.
 
Имеются. Это касается практически всех. Просто не все озадачиваются. И я бы мог дальше
пить и курить. Да чёто насторожился.
У большинства людей нет объективных причин для паранойи.
 
У большинства людей нет объективных причин для паранойи.
А когда случились взрывы в Москве, некоторые женщины стали закупаться нижним бельём. Чтоб фотогеничнее выглядеть на завалах.
 
Назад
Сверху Снизу