Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

@финно_угр, охренеть, ты почти святой мученик-экспериментатор. Что ж, удачи.
К сожалению (или к счастью) любая мысль, что я чего-то недопонял в употребе скидывает меня в употреб.
Зато я убедился, что возвращаться в курение было - так себе. Значит как вышло - так и должно.
 
Немного юмора в мрачной келье сурового экспериментатора.
В последнее время
про алкоголь и не вспоминается. Из-за бросания курить.
Известный в психотерапии метод переключения внимания - закрутка!
Закрутка (губовертка). Приспособление (обычно это петля из веревки или сыромятного ремня на деревянной рукоятке), служащее для фиксации неспокойных лошадей во время ветеринарной обработки, ковки и т. п. Наложенная на верхнюю губу или ухо и закрученная при помощи рукоятки, петля вызывает болевые ощущения, отвлекающие внимание животного от проводимых с ним манипуляций и не позволяющие лошади резко двигаться.
 
А если сменить номер телефона и сам телефон? :SCRATCH:
Его знает очень узкий круг лиц. Спам думаю будет валить на любой номер, на входящие с незнакомых номеров просто не отвечаю.
А лишняя суета тоже может привлечь лишнее внимание. Пусть всё останется как есть)
 
Его знает очень узкий круг лиц. Спам думаю будет валить на любой номер, на входящие с незнакомых номеров просто не отвечаю.
А лишняя суета тоже может привлечь лишнее внимание. Пусть всё останется как есть)
Меня банки заипали долбить 😡
Как только кредитный рейтинг улучшился...теперь днём и ночью без остановки долбят и долбят звонками. Вроде бы по человечески отвечаешь, нет, не нуждаюсь в ваших услугах/финансах. И всё равно трезвонят. Это ж сколько у нас банков таких в стране получается :-D
 
Вроде бы по человечески отвечаешь, нет, не нуждаюсь в ваших услугах/финансах.
Опасаюсь, что образец моего голоса может быть использован против меня, и просто не общаюсь с незнакомыми абонентами.
 
Привет!

Отличная идея бросить курить
Я бросила курить где-то через месяца два после того как бросила пить
(Надо примерную дату отказа поставить, чтоли)
Курила я ситуативно, в двух случаях.
Либо после того как упашусь на даче на участке, вместе с мамой.
Либо во время застолья.
Этим летом несколько раз меня прямо шатало после пахоты
Но я понимала что лучше перетерпеть малое шатание от сигарет нежели этим запустить крупное шатание из-за алкоголя
 
Ну через пару лет трезвости попустит :YES:
Если тренд на происходящее вокруг сохранится, через пару лет буду каждую фразу перечитывать перед постингом, чтоб не сболтнуть чего. Уже начинаю.
Кстати один из мотивов для бросания пить: больно говорлив становлюсь. Неполезно это.
 
Но я понимала что лучше перетерпеть малое шатание от сигарет нежели этим запустить крупное шатание из-за алкоголя
Улавливаешь! Я осознал, что последние сроки трезвости (на куреве) были впустую. Это как завязать с водкой, но оставить себе пиво.
Исправляюсь.
 
Назад
Сверху Снизу