Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Улавливаешь! Я осознал, что последние сроки трезвости (на куреве) были впустую. Это как завязать с водкой, но оставить себе пиво.
Исправляюсь.
Мне это напоминает одного форумчанина. Без обид :-D
 
Ну да, «РУССКАЯ РУЛЕТКА» тоже игруха. :YES:

🔫🔫🔫
Очень иллюстрирует кстати, как даже могучую волю, при смене парадигмы можно ушатать в хлам.
Работаю над этим.
 
Улавливаешь! Я осознал, что последние сроки трезвости (на куреве) были впустую. Это как завязать с водкой, но оставить себе пиво.
Исправляюсь.
На одной из лекций по Шичко я слышала, что если алкоголь это входной билет для более тяжелых наркотиков, то сигарета это входной билет для алкоголя.
Ни один продукт будь то квас или закуска привычная к алкоголю не заставляет организм шататься в отличии от сиг
 
На одной из лекций по Шичко я слышала, что если алкоголь это входной билет для более тяжелых наркотиков, то сигарета это входной билет для алкоголя.
Ни один продукт будь то квас или закуска привычная к алкоголю не заставляет организм шататься в отличии от сиг
Разложив произошедшее для себя по полочкам, понял, что привлекательна была сама одержимость.
Как в запое жил от рюмки до рюмки, так в курении стал жить от перекура до перекура)
Нехорошо, что вернулся в курение, но всё прояснилось.
 
Я не Леди Гага, чтобы упиваться исключительностью. И тем паче не Элтон Джон)
У сэр Элтона Джона были проблемы с алкоголизмом. Он кстати на минуточку...спонсор Эминема в 12 шаговой программе)
 
Ожидание, предвкушение. :YES:

:leaving::leaving::leaving:
У знакомого была программа на смартфоне: она по специальном алгоритму либо разрешала либо запрещала курить.
Собрался на перекур - а горит красный сигнал - потом. Соотв. зелёные промежутки постепенно сокращались, красные - увеличивались.
И он практически безболезненно бросил. Правда сейчас безвылазно парит вейп. Как и многие потом.
 
5й день чистоты.
В отличие от отказа от бухла, тут ценность каждого дня больше в разы.
Дискомфорта было дофига, но он не переходил в желание покурить.
Уяснил для себя, что сила зависимости от никотина
куда сильнее, чем от алкоголя. В последнее время
про алкоголь и не вспоминается. Из-за бросания курить.
Я как-то бросала и то, и другое. Это поначалу, у меня тоже так было, через месяц наоборот: про сигареты и не вспоминала, про алкоголь мысли стали возникать. Набери "Календарь бросающего курить по дням", мотивирует.)
 
Это поначалу, у меня тоже так было, через месяц наоборот: про сигареты и не вспоминала, про алкоголь мысли стали возникать.
У меня про алкоголь мысли обычно не возникают, срывался как-то по глупости. А вот желание покурить весьма навязчиво.
Буду есть слона по частям.
 
У знакомого была программа на смартфоне: она по специальном алгоритму либо разрешала либо запрещала курить.
Собрался на перекур - а горит красный сигнал - потом. Соотв. зелёные промежутки постепенно сокращались, красные - увеличивались.
И он практически безболезненно бросил. Правда сейчас безвылазно парит вейп. Как и многие потом.
Вейп это наверное даже хуже.
Ну и как по мне это не трезвость в плане курения, а сухость, если ты перешел на вейп.
Идея же не в том чтобы исключительно не_вдыхать дым.
А в том, чтобы не быть зависимым от дымящего агрегата
 
Вейп это наверное даже хуже.
Гораздо хуже. Незадолго до бросания была одноразка, чтоб потом мыслей вернуться на неё не возникало. Вообще интервалов нет.
И слабость с апатией в полный рост.
 
У сэр Элтона Джона были проблемы с алкоголизмом. Он кстати на минуточку...спонсор Эминема в 12 шаговой программе)
Потом кто-нибудь из них издаст книгу анонимных воспоминаний))
 
. Правда сейчас безвылазно парит вейп. Как и многие потом.
Есть тут одна шибанько, - Йа не курю, парю))):delight:
«Бросил пить вотку, начал пиво, ведь пиво не тока вредно, но и полезно «.
Не могу тебе курительно посочувствовать, никогда не курил, у человека должно быть хоть одно достоинство!:old:
;-);-);-)
 
Какого генеза, например?
=-O=-O=-O
Например как-то я решил, что трезвость это конечно хорошо, но если я не хлебну текилы в ближайшее время,
мне её захочется лет через 5, я уйду в запой и помру (в лучшем случае).
 
Например как-то я решил, что трезвость это конечно хорошо, но если я не хлебну текилы в ближайшее время,
мне её захочется лет через 5, я уйду в запой и помру (в лучшем случае).
Лучше щас выпить немножко, шоб через 5 лет не выпить много и помереть.
Так се закидуха, как ты мог на такое повестись.😹
///
 
Лучше щас выпить немножко, шоб через 5 лет не выпить много и помереть.
Так се закидуха, как ты мог на такое повестись.😹
Элементарно! Знакомый брата после 4 лет непития, выпил бокал шампанского и еле откачали.
Все эти алкоразводки не высосаны из пальца, а имеют базу.
 
Потом кто-нибудь из них издаст книгу анонимных воспоминаний))
Да зачем это им надо!?
Просто могут где-то в интервью сказать, что мол, так и так...это тот человек, который спас мне на тот момент жизнь.
Это же не Настя Рыбка :-D
 
Назад
Сверху Снизу