Понемногу обо всём.

Подкупить жену плюшками из чувств вины это хорошо? Ну вот сам ответь, как чувствуешь
Это понятно, что плохо. Вопрос другой - если я правильно понял - соз - это плохо. Соз говорит мне, что я поступил плохо - эта реакция соз - хорошая?
 
Что за чай с базиликом?
К обычному черному чаю добавила пучок фиолетового базилика. У меня его оч много в этом году. Он мне сперва не понравился. Оч навязчивый душок. Думала с сыром-томатами буду есть. Но неее, косметический вкус. Потом начиталась рэцэптов в инете, сделала лимонад из базилика. Тоже не понра.

Щаз уже третий раз завариваю с ним, потому что тархун пожелтел. А мне хочется какого нить дополнительного аромата )

IMG_4209.jpeg
 
К обычному черному чаю добавила пучок фиолетового базилика. У меня его оч много в этом году. Он мне сперва не понравился. Оч навязчивый душок. Думала с сыром-томатами буду есть. Но неее, косметический вкус. Потом начиталась рэцэптов в инете, сделала лимонад из базилика. Тоже не понра.

Щаз уже третий раз завариваю с ним, потому что тархун пожелтел. А мне хочется какого нить дополнительного аромата )

Посмотреть вложение 1587179
Обожаю такие штуки
 
В том числе
Этот для меня благо быть "самостоятельным*, а ей комфортно быть шпунтиком в понятной системе.
Так ты ей его навязал? Она не просила
 
Так ты ей его навязал? Она не просила
Ну типа это я был инициатор и надо было мне, а ей и так норм было (через пару недель стала бы директором в местном магните). До этого в большой хорошей конторе оба работали, , складом рулили.Ну, эт долгая история ))
 
Ну типа это я был инициатор и надо было мне, а ей и так норм было (через пару недель стала бы директором в местном магните). До этого в большой хорошей конторе оба работали, , складом рулили.Ну, эт долгая история ))
Ну тогда получается, да, навязал. Это нужно было тебе.
 
Но ты ж понимаешь, что по замыслу было красиво. И разумеется это не было неожиданностью. Просто да, мне оно было нужнее.
Алкаши такие, да. Душевно и красиво, это про нас. :-D
 
Назад
Сверху Снизу