Понемногу обо всём.

Удивительно знаешь что. Я оглядываясь назад как-то даже не понимаю, а как вообще это сделалось.... Ну типа того, что ну не было даже неочевидной возможности. Типа вопреки. Короче, на знаю, что на меня нашло и как так вышло :-D
Глаза боятся, руки делают
Кстати, ждал хотя бы "спасибо", ага, чичаз, разбежался :-D
От кого?
 
От жены. Я ей это задарил все. Правда потом и сам туда втянулся и половину дохода откусил, но изначально это был презент.
Не поняла. Ты остался без работы, был болен, но при этом речь шла о подарке для жены? Как-тот нелогично.
 
Не поняла. Ты остался без работы, был болен, но при этом речь шла о подарке для жены? Как-тот нелогично.
Работа была, но без обязательств, (толи такси, толи доставки, не помню, короче хочешь работай, хочешь нет).
 
От жены. Я ей это задарил все. Правда потом и сам туда втянулся и половину дохода откусил, но изначально это был презент.
Золотился? Это созы про нас так говорят, когда мы после забухов прикидываемся хорошими )))
 
Золотился? Это созы про нас так говорят, когда мы после забухов прикидываемся хорошими )))
Марго чего было в голове. В том числе укрепления брака дать ему какую-то новую основу. Мотивов много было. Реабилитация себя разумеется тоже
 
IMG_4273.jpeg

У меня хюгге. Дровишки потрескивают, за окном ураган-ливень, тыквы с грибами налопалась, чаем с базиликом запила. Аппетит отменный. Хто б собаку выгулял в такую погоду…
 
У меня хюгге. Дровишки потрескивают, за окном ураган-ливень, тыквы с грибами налопалась, чаем с базиликом запила. Аппетит отменный. Хто б собаку выгулял в такую погоду…
Ну так нельзя :isterika: обожаю на огонь смотреть....
 
Прикидываться хорошим плохо. Хорошо быть хорошим )))
Блин, не уточнил)) - обращать внимание зависимого на то, что хорошими поступками он пытается загладить свою вину - это плохо?
 
Блин, не уточнил)) - обращать внимание зависимого на то, что хорошими поступками он пытается загладить свою вину - это плохо?
Подкупить жену плюшками из чувств вины это хорошо? Ну вот сам ответь, как чувствуешь
 
Ну не квартира, конечно, но...
Ты ж вроде тоже "всë для всех", что тебя удивляет?
Нет, я не к тому, что плохой, а именно оригинальный. Я, может, чего не понял - ты ей бизнес подарил?
 
Назад
Сверху Снизу