Понемногу обо всём.

Тëтю Таню все послушали? Про мозг, сознание, логику, материю, определяюшую сознание (нет)?
Я пока работаю. Точнее, пытаюсь - инет отрубили, раздаю с телефона - и вот по такой крохотной струйке сети я должен брать по удалёнке под контроль другой комп...
 
А кто такая Элис и где она живёт? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет...:dance2:
 
Тëтю Таню все послушали? Про мозг, сознание, логику, быт пределяюший сознание (нет)?
Черниговская Таня? Мне больше нравится научпоп от ученых-атеистов типа Добрышевского, Панчина и Дубинина, хотя сам не атеист совсем.
 
Аппетит, кстати, напрочь отбило. Ел вчера днём бутерброд с творожным сыром. Есть хочется, но мысль о еде вызывает отвращение и даже дурноту.
 
А мне терять было нечего, так что думать было проще)) Сидел бы где-нибудь а офисе, так и сидел бы дальше
Я больше в офисе не сижу. Работаю на удаленке
 
Аппетит, кстати, напрочь отбило. Ел вчера днём бутерброд с творожным сыром. Есть хочется, но мысль о еде вызывает отвращение и даже дурноту.
После интоксикации вообще долго есть не мог... Иногда впихивал.
 
Я больше в офисе не сижу. Работаю на удаленке
Я тогда вообще ни к чему привязан не был. Но вообще мне тот запуск ппц как тяжело дался... Денег мизер, ремонт своими руками, что осилил, сроки сжатые, при этом больной весь... Жесть короче))
 
Последнее редактирование:
После интоксикации вообще долго есть не мог... Иногда впихивал.
Сначала было обратное - ел по 4 раза в день, что для меня даже под алкоголем, когда я молотил всё, что видел - немыслимо. Но уже на этой неделе в сутки потребляю калорий по 400 или меньше.
 
Сначала было обратное - ел по 4 раза в день, что для меня даже под алкоголем, когда я молотил всё, что видел - немыслимо. Но уже на этой неделе в сутки потребляю калорий по 400 или меньше.
Организму время надо. И не мало. Пока там процессы восстановятся. По факту алкоголь уже был встроен в обмен веществ. Так что там организму разбираться и разбираться еще с последствиями.
 
Я тогда вообще ни к чему привязан не был. Но вообще мне тот запуск ппц как тяжело дался... Денег мизер, ремонт своими руками, что осилил, споки сжатые, при этом больной весь... Жесть короче))
О, похожая история. Когда меня на улицу выбросили после 10 лет честной работы. На улице война, я больная, нужно делать операцию. Пришлось выкручиваться.
 
О, похожая история. Когда меня на улицу выбросили после 10 лет честной работы. На улице война, я больная, нужно делать операцию. Пришлось выкручиваться.
Удивительно знаешь что. Я оглядываясь назад как-то даже не понимаю, а как вообще это сделалось.... Ну типа того, что ну не было даже неочевидной возможности. Типа вопреки. Короче, на знаю, что на меня нашло и как так вышло :-D
 
Назад
Сверху Снизу