помогите

спасибо за поддержку
Пока человек жив и пытается что-то сделать, всегда есть шанс, что у него получится.
Беда правда в том, что иногда бывает поздно, не потому, что мы "конченые", а потому, что кончилась жизнь.
Иногда это внезапно и всегда не вовремя.

Потому тебе нужно принять решение.
Хочешь ли ты жить, и с которой попытки бросишь пить.
Если с этой - то все может получиться.
Если ты будешь просирать каждую попытку - то ведь неизвестно, которая из них последняя.
Хочешь бросить пить - бросай сейчас.

И для себя еще подумай - что для тебя алкоголь.
Что он значит в твоей жизни, для чего ты пьешь, что с него имеешь.
Потому что на это место нужно найти что-то другое. Относительно безобидное.

Если он источник радости и приятных моментов - это одно.
Если лекарство от боли - другое.
По любому нужно что-нибудь на его место.

Подумай, что может его заменить.
 
Всем привет! Рассказываю....мне 52 год. Выпивать начала лет с 30....Так получилась,, что я была все детство толстой, закомплексованной девочкой.....мальчики на меня не обращали внимания.....это длилось лет до 20, пока не похудела до 42 размера. Тогда кавалеры толпой повалили. Общение началось, а комплексы то остались, что я страшненькая и никому не нужная....Ну а когда я устроилась на работу в строительную фирму, там от внимания мужского отбоя не было. И вот на каждую свиданку, я по баночке ДЖин Тоника принимала и чувствовала себя шикарно.. Началась корпоротивы, там тоже не без выпивки......Ну и чем дальше, тем доза увеличивалась. КОгда познакомилась с мужем,, он тоже выпивал, пили вместе..... А когда попала под сокращение, родилась дочь, муж сказал, сиди дома.. Ну дома и началось, все чаще и чаще, больше и больше. Уже муж пить перестал....а я все усугубляла... даже не поняла, как это в зависимость перешло. Кодировалась на 3 года, но выдержала 1. Вкалывала гель на год, выдержала пол. Домашние все очумевают от меня. Маме 88 лет, дочке 16. Муж любит.....А я вот такая гадина......ДА, может моя история не стоит ничего...... все банально, и я просто безвольная дура.... но ЭТО моя история... и мне с ней жить. Но то, что я хочу все изменить - это ни сказать ничего. Ну как-то так. Если кто-то откликнется, буду очень благодарна.
Привет✋ не надо себя ругать, если есть желание, то все получится. Обязательно прочитай книги которые тебе скинули, много узнаешь о нашей болезни. Удачи тебе🤗
 
Подкололи.....ну ваше право........
А ты не реагируй!
Да, подколоть могут, но поддержки больше. Выделяй важное для себя.
Будет серьëзный настрой-троллинг пропадëт.
Пока это выглядит так, что появляешься на НД только на отходняках...
В общем, не кисни, всë получится, если ты действительно хочешь изменить свою жизнь и если честна сама с собой, в первую очередь
 
А ты не реагируй!
Да, подколоть могут, но поддержки больше. Выделяй важное для себя.
Будет серьëзный настрой-троллинг пропадëт.
Пока это выглядит так, что появляешься на НД только на отходняках...
В общем, не кисни, всë получится, если ты действительно хочешь изменить свою жизнь и если честна сама с собой, в первую очередь
Да я не реагирую.......Все равно рада, что здесь. Очень много полезного получила....Просто, как оказалось, не с кем было поговорить о моей проблеме.... старалась ее в себе держать.....А в себе - нельзя.
 
Мне сейчас главное, чтобы здоровье восстановилось. Сегодня вторая ночь без сна.....Немного пошатывает..... но ничего.... прорвемся......
 
Мне сейчас главное, чтобы здоровье восстановилось. Сегодня вторая ночь без сна.....Немного пошатывает..... но ничего.... прорвемся......
Я в этом мало понимаю, но, наверное, тебе стоит каких-нибудь витаминчиков попить, успокоительных что-ли. Чтобы помочь организму восстановиться и психике. По началу и эмоциональные качели, и стыд, и чувство вины, и отчаяние, да много чего. С этим на зубах трудно справляться
 
Я в этом мало понимаю, но, наверное, тебе стоит каких-нибудь витаминчиков попить, успокоительных что-ли. Чтобы помочь организму восстановиться и психике. По началу и эмоциональные качели, и стыд, и чувство вины, и отчаяние, да много чего. С этим на зубах трудно справляться
Да, уже начала..... но понятно все не сразу......
 
Мне сейчас главное, чтобы здоровье восстановилось. Сегодня вторая ночь без сна.....Немного пошатывает..... но ничего.... прорвемся......
Главное для тебя сейчас не пить ни при каких обстоятельствах. Здоровье потихоньку восстановится. Да, первое время тяжело, этанол за горло крепко держит.
 
Назад
Сверху Снизу