Помогите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

egor159

Активный участник
Не пьет 5 лет 9 месяцев 14 дней
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
60
Пол
мужской
Всем привет....Вот и допился я наконец до своего дна...Кто посмотрит был я тут на форуме с 2008 года и то забегами...Бросал пить потом опять начинал...Терял все,помогали восстановиться близкие и друзья...Сейчас я в крайне тяжелом положении,отказались от меня все,даже близкие...неговоря про друзей...Потерял работу,вчера меня жестко избили(на работу точно пока не возьмут) и отобрали все деньги....Жить и кушать мне не начто((((((Из того чтобы продать и купить что-нибудь поесть,тоже нету...Я для себя решил все!!Точка!!!Я не пью!!!Помогите пожалуйста я вас прошу,одна надежда только на вас...Помогите мне хоть 100 рублями...Мой единственный оставшийся счет в Альфа-банке [.......] Заранее спасибо...Если есть вопросы спрашивайте,теперь я до конца жизни с вами...
 
Первый раз такую тему вижу на форуме
 
Только не флудите,я пришел сюда помочь себе избавится от этого змия которым я травился очень долгое время...
 
Бог поможет.
 
Егор, я перекину тебе штуку, не сомневаюсь что ты ее пропьешь, но сам процесс меня забавляет, у меня есть одно условие, выложи ссылку на себя в социальной сети, пусть все на тебя посмотрят.
 
а вагоны поразгружать? заодно будет время за жисть подумать.. Счет в банке и интернет-это еще не дно:)))
 
Открытые без согласования с администрацией попрошайнические темы будут закрываться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу