помогите спасти его ...и себя!

Три? 😲 Я всегда говорила, что ты - феномен. Передавай привет марсианам
<
А что тут такого? Мама папани, мама мамы и еще сестра мамы папани.
Втроем весело, знаешь как я бабушек любила, ммм, не передать на словах.
Еще два брата, которых на дух не переносила.
 
Это куда ж я ночью пойду? Он пьет вечерами плавно переходящими в ночи. В моем распоряжении только магазин "24 часа". 😁

Я не пойму, а чем сейчас вас напрягает его пьянство ? Я так понял, тихий, заботливый, работящий. Что не так-то ? 3 недели женаты ? Может он от свадьбы все отойти не может ? 😁
 
А что тут такого? Мама папани, мама мамы и еще сестра мамы папани.
Втроем весело, знаешь как я бабушек любила, ммм, не передать на словах.
Еще два брата, которых на дух не переносила.


Бабушки небось любили вечерами на завалинке пофлудить, да ? :)
 
Это куда ж я ночью пойду? Он пьет вечерами плавно переходящими в ночи. В моем распоряжении только магазин "24 часа". 😁
Нда 😔 , но ниче вы можете полностью быть погруженной в очень важные личные дела, вас просто обязаны уважать, соответственно вы уважаете его право пить, правда предупредите его, что пьянство вы не приветствуете вообще.
 
Я не пойму, а чем сейчас вас напрягает его пьянство ? Я так понял, тихий, заботливый, работящий. Что не так-то ? 3 недели женаты ? Может он от свадьбы все отойти не может ? 😁

Да, до свадьбы еще началось. А напрягает... за него боюсь.
 
Мирабелла

прекрати пожалуйста флудить.

ТС

комутатор

А как часто пьет ваш муж? И почему вас так напрягает его пьянка?
Пьет вечером, похмелья нет, все хорошо. Зачем на мужика наезжаете?

Вы уверены что он алкоголик? Может просто пьянь?
 
Я ж еще дома сижу всю беременность. Беременность непростая. Позвоночник разгуляться не дает. Может, если бы личная жизнь была насыщенной, я бы так не заморачивалась.
 
Я ж еще дома сижу всю беременность. Беременность непростая. Позвоночник разгуляться не дает. Может, если бы личная жизнь была насыщенной, я бы так не заморачивалась.


Может мужу внимания мало, вот вы в инете сидите, а он на кухне под телек стопарик опрокинул? Может сходить куда, в театр, кино. По парку прогуляться. Занять так сказать вечерний досуг.
 
комутатор

А как часто пьет ваш муж? И почему вас так напрягает его пьянка?
Пьет вечером, похмелья нет, все хорошо. Зачем на мужика наезжаете?

Вы уверены что он алкоголик? Может просто пьянь?
[/QUOTE]


Не знаю. В моем случае, я только знаю, что это опасно для здоровья. Да и фобия у меня. Я про маму писала.
Пьет 2-4 раза в неделю. по 0,5 бутылки водки. Вот сегодня лег спать под утро, я чуть не задохнулась от перегара.
А чем алкоголик от пьяни отличается?
 
Может муму внимания мало, вот вы в инете сидите, а он на кухне под телек стопарик опрокинул? Может сходить куда, в театр, кино. По парку прогуляться. Занять так сказать вечерний досуг.

Он тоже сидит за компом. Занимается чем-то. Я бы рада куда-нибудь сходить, но у меня редко получается его вытащить. А потом придем из театра,например, и выпить надо. Проходили уже.
 
Не знаю. В моем случае, я только знаю, что это опасно для здоровья. Да и фобия у меня. Я про маму писала.
Пьет 2-4 раза в неделю. по 0,5 бутылки водки. Вот сегодня лег спать под утро, я чуть не задохнулась от перегара.
А чем алкоголик от пьяни отличается?

Алкаш - это все песец, каждый день бухает с увеличением дозы. А пьянь... ну типа поехали вы на шашлыки, ну мужичок ваш и нажрался как скотина последняя. Вам за него стыдно конечно, но наутро продолжения не следует. До следующего праздника :)
 
Алкаш - это все песец, каждый день бухает с увеличением дозы. А пьянь... ну типа поехали вы на шашлыки, ну мужичок ваш и нажрался как скотина последняя. Вам за него стыдно конечно, но наутро продолжения не следует. До следующего праздника :)

А если не нажрался, а выпил дома, просто часто и много (или наши дозы- это не часто и не много?)
 
А если не нажрался, а выпил дома, просто часто и много (или наши дозы- это не часто и не много?)


Дозы - это вещь непостоянная. Я 5 лет пил по 200-250 грамм вечером. Утром за руль. Но в выходные - труба. Они проходили мимо меня. Дозы увеличатся, поверьте. Сначала он бросит руль, потом прогулы на работе и так далее вниз и вниз. Дело времени.
 
Дозы - это вещь непостоянная. Я 5 лет пил по 200-250 грамм вечером. Утром за руль. Но в выходные - труба. Они проходили мимо меня. Дозы увеличатся, поверьте. Сначала он бросит руль, потом прогулы на работе и так далее вниз и вниз. Дело времени.

вот этого и боюсь.
 
А если не нажрался, а выпил дома, просто часто и много (или наши дозы- это не часто и не много?)
Какая вам разница уже? Часто, много; нечасто и немного? По-разному. Но конец в вашем случае всегда один. Окончательный.
 
Назад
Сверху Снизу