Помогите советом!

Привет. Ты можешь подождать ещё пару лет, чтобы посмотреть как прогрессирует твой алкоголизм и сделать вывод, что дальше.
Доза мощная точно.
Спасибо, я думаю быстрее пары лет я превращусь в конченую алкашку. Уже на пороге. Не знаю, где найти мотивацию
 
Да это и для мужчины в общем-то перебор )) поздновато под контроль брать, в лучшем случае это будет увеличение интервалов между эпизодами нажиралова. Ну такое себе )
Спасибо за ответ, аж страшно стало
 
Если вы считаете, что алкоголь реально снимает стресс, успокаивает нервы, придает уверенности, окрыляет, даёт позитив и вдохновение, и много чего другого - по мне вы алкоголик. Вам нужно изучить матчасть
И вам спасибо за ответ. Да, я много читала, что это всё иллюзия, обман мозга, что даёт "хорошего" алкоголь, но я же чувствую по себе, что успокаивает, отвлекает знатно он(
 
Ох блин, спасибо вам за отклик, а то я уж не знаю, у кого спросить совета) доза в день пиво 5 л, что покрепче +-0,5. Брат говорит, что это много для женщины. Да и сама понимаю, что набираю обороты. Пора брать под контроль, но не знаю, смогу ли. Мотивации особо нет, к сожалению.
Брать под контроль - заведомо паршивая идея. Провальная. Алко коварнее и хитрее
Дозы у тебя конские
Здесь можешь писать о всех своих проблемах, форум - анонимный (и здесь принято на "ты"
 
Брать под контроль - заведомо паршивая идея. Провальная. Алко коварнее и хитрее
Дозы у тебя конские
Здесь можешь писать о всех своих проблемах, форум - анонимный (и здесь принято на "ты"
Неудобно на " ты", я как-то стесняюсь) но по сути очень нужный ответ, спасибо)
 
И вам спасибо за ответ. Да, я много читала, что это всё иллюзия, обман мозга, что даёт "хорошего" алкоголь, но я же чувствую по себе, что успокаивает, отвлекает знатно он(
Поверь, когда вы уберете алкоголь, резко снизятся острые ситуации, и вам не придется "отвлекаться" от жизни. Но пока вы не прочтёте матчасть, вы не в теме. Прочтите обязательно
 
Поверь, когда вы уберете алкоголь, резко снизятся острые ситуации, и вам не придется "отвлекаться" от жизни. Но пока вы не прочтёте матчасть, вы не в теме. Прочтите обязательно
Спасибо, обязательно прочту. Мне это нужно. Просто непонятно и страшно
 
ты стебешься либо?
Бутылку водяры в одно лицо и еще думать, что пьешь как все?
Ну нет, не стебусь) Знаю женщин, которые так пьют немало лет и бодрячком, вполне успешные по меркам общества леди. Но, видимо, каждый случай индивидуален)
 
Назад
Сверху Снизу