Помогите советом!!!!

О.Ж. Грант

наблюдатель
Не пьет 3 года 5 месяцев 22 дня
К чему это замечание? Это ессно, алкоголь оч калориен. А алкашу хватает уже только алкоголя, другого не надо. Признак неблагоприятный, стадия запущенная.
ересь нести изволите. не хватает. я за запой до 10 кг сбрасывал. потому что не жрал ничего.

dozhdik

Активный участник
ересь нести изволите. не хватает. я за запой до 10 кг сбрасывал. потому что не жрал ничего.
Всё индивидуально. Не возводить свой частный случай в правило. А впрочем, мне все равно.

Газониха

Активный участник
А в каком месте у алкашей беда, не подскажете? Как по мне, так сплошное наслаждение.
Да вы чоооо, беда всем бедам, нужно пожалеть несчастного и созить всю оставшуюся жизнь, ведь беда у человека, а ты уходить намылилась

Бумерша

Активный участник
Не пьет 1 год 7 месяцев 14 дней
Калорийность этилового спирта 710 ккал/100 гр. Калорийность водки 235 ккал/100 гр. Для переработки алкоголя организм тратит намного больше энергии, чем получает с ним. Плюс алкоголь выводит воду из тканей.

dozhdik

Активный участник
На какой стадии отключается аппетит?

ягуарчик

Гуру
Не пьет 5 лет 10 месяцев 7 дней
Да хрен его знает. У него вообще такой не очень простой характер. А сейчас с пьянками так вообще злой, как собака. Мне кажется закодируй его, он вообще всех поубивает.
Да

Сверху Снизу