Помогите советом!!!!

О.Ж. Грант

Гуру
Не пьет 2 года 11 месяцев 18 дней
К чему это замечание? Это ессно, алкоголь оч калориен. А алкашу хватает уже только алкоголя, другого не надо. Признак неблагоприятный, стадия запущенная.
ересь нести изволите. не хватает. я за запой до 10 кг сбрасывал. потому что не жрал ничего.

Арианна

Активный участник

dozhdik

Участник
ересь нести изволите. не хватает. я за запой до 10 кг сбрасывал. потому что не жрал ничего.
Всё индивидуально. Не возводить свой частный случай в правило. А впрочем, мне все равно.

Газониха

Новичок
А в каком месте у алкашей беда, не подскажете? Как по мне, так сплошное наслаждение.
Да вы чоооо, беда всем бедам, нужно пожалеть несчастного и созить всю оставшуюся жизнь, ведь беда у человека, а ты уходить намылилась

Бумерша

Участник
Не пьет 1 год 1 месяц 12 дней
Калорийность этилового спирта 710 ккал/100 гр. Калорийность водки 235 ккал/100 гр. Для переработки алкоголя организм тратит намного больше энергии, чем получает с ним. Плюс алкоголь выводит воду из тканей.

ягуарчик

Эксперт
Не пьет 5 лет 4 месяца 5 дней
Да хрен его знает. У него вообще такой не очень простой характер. А сейчас с пьянками так вообще злой, как собака. Мне кажется закодируй его, он вообще всех поубивает.
Да

Сверху Снизу