Помогите советом!!!!

К чему это замечание? Это ессно, алкоголь оч калориен. А алкашу хватает уже только алкоголя, другого не надо. Признак неблагоприятный, стадия запущенная.

ересь нести изволите. не хватает. я за запой до 10 кг сбрасывал. потому что не жрал ничего.
 
А в каком месте у алкашей беда, не подскажете? Как по мне, так сплошное наслаждение.
Да вы чоооо, беда всем бедам, нужно пожалеть несчастного и созить всю оставшуюся жизнь, ведь беда у человека, а ты уходить намылилась
 
ересь нести изволите. не хватает. я за запой до 10 кг сбрасывал. потому что не жрал ничего.
Калорийность этилового спирта 710 ккал/100 гр. Калорийность водки 235 ккал/100 гр. Для переработки алкоголя организм тратит намного больше энергии, чем получает с ним. Плюс алкоголь выводит воду из тканей.
 
Да хрен его знает. У него вообще такой не очень простой характер. А сейчас с пьянками так вообще злой, как собака. Мне кажется закодируй его, он вообще всех поубивает.
Да
 
Капец, все как у меня. Какие ж они одинаковые. Только мой сейчас компании избегает, он пьёт в одиночку, меня это поражает и убивает, как так можно, в чем прикол купить и сидеть жрать, ногу на ногу, в одной руке сигарета, в другой бутылка. Фу, не могу. И он вообще не ест, он может эти дни пить и гичегоооо не есть🤦‍♀️
Прикол в "изменении сознания " - он счастлив в этой измененке.
 
Не понять, ты неалкоголик
Если честно, так рада, что наткнулась на этот сайт, столько мучилась, а тут на тебе, такие же как ты сидят, и с теми же проблемами. Мне даже за эти несколько дней легче стало, пообщавшись с вами.
 
Блин, реально тоже сижу читаю и думаю может у нас один и тот же🤣🤣🤣🤣все как ты написала. Я вот тоже отвела ребёнка в сад, еду сейчас и думаю, а правда че не хватает то ему, вот все есть, от того то и обидно. Он все делает, дом строил сам, отцу помогал, то есть все что касается делов забить, приколотить, ремонт сделать самому, все умеет, не дурак, башка хорошая, на работе ценили очень, хотели на повышение его, а тут случай был сейчас расскажу. В сентябре 2017,я тогда с пузом ходила уже на 8 месяце, он забухал. Точнее как все было, уехал с утра типа на работу, а оказывается там он не появился. Всё это время он бухал, в ЛЕСУ 🤣ЭТО ПРОСТО ТРЭШ. накупил бухла и пил. Я то такая думаю он на работе работает, а он.... Короче, припёрся пешком к своему отцу, отец его привёз домой, никакущего. Че оказалось, только не смейтесь, это жесть просто. Он просрал свою тачку, то есть вообще чел не помнил, где он её оставил, и где он был на ней последний раз, просрал документы, кошелёк, рюкзак, короче всё. Мы то потом это все нашли, но это трэшняк был конкретный, тогда вот я поняла, что чел может просрать все, дом, машину, семью, все продать, голова то в тумане, ничо не помню, ничо не знаю. И короче вот тогда то на работе все и узнали, что слаб он на горлышко. И повышение пошло лесом. Не знаю как ещё под зад ногой не дали, т к работа очень стоящая. Подставить может всех, как такому челу можно доверять, как полагаться на него?! 🤷‍♀️А то, что ты написала про маму, вот вообще один в один. Меня это прям так бееееесит, хочется аж кричать. Мать у него такая ещё супер культурная, матом никогда не скажет. А она его выхаживает, может тебе бульончика сварить, минералочки сходить купить? Фу, блин противно. Мне кажется мои бы родители, если бы я так себя вела по морде давно уже бы надавали, ну никак не сюськались. Высокие епт отношения у них в семье.
Мама у него созависимая, как и ты
 
Наверное. Но, в любом случае, расставаться с человеком и презирать его - это, прежде всего, плохо для презирающего. "Бумерангом" может что-то прилететь.
Созы то тоже не безобидные няшки....они спасают алка самоутверждаясь за счёт больного. И тоже глубоко больные люди созы.
 
Назад
Сверху Снизу