Помогите люди добрые!

😁 А почему именно ВЫ об этом спросили?
Я всегда реагирую на подобного рода посты. Порой алки приходят и про созов гадости говорят. Бегом бегу отвечать, прямо спотыкаюсь по ходу. 😁 Спрашиваю сразу- ну вроде что за чушь, пытаюсь понять, какова мотивация у этого человека. У меня даже тема есть, когда я была возмущена хамством одного из алков. Ну пока меня не убедили, что это вид взаимопомощи. 😎 😁
Правда, ещ Оху хотела спросить, чего она там Ксюше про сама роди пишет. Но подумала, что потом как-нибудь.
И все же Вы не ответили.
 
Почему? Поверю. И ты ведь не знаешь, какие со мной случаются вещи, чтобы судить о их хорошести или нехорошести со стороны. Я вроде бы не жалуюсь ни на какашки под ногами, ни на жизнь в целом. А насчёт людей, которые встречаются --- я на это даже не обращаю внимания. Большинство встречающихся мне людей не играют в моей жизни никакой роли --- не зависимо от того хорошие они или плохие. Меня это устраивает.
какие же мы с тобой разные....Мне кажется. у нас даже кровь не смешалась бы...

Я тут карлсона соньке перечитываю и про тебя все думаю - на кого ты больше похож - на Малыша из" карлсона" или на Парфюмера из " Зюскинда"... и ПОНЯЛА ЧТО ОДНОВРЕМЕННО НА ОБОИХ. И как это в тебе уживается...
 
Это вам хотелось бы так думать. Я вам уже вроде намекал, чтобы вы исключали из своих мыслей ложные и в целом бездумные пресуппозиции. Старайтесь думать менее примитивно.
Знаешь, jorbit777, твои НЕ примитивные мысли не спасли тебя от проблем с алко. Пиши еще.
 
Знаешь, jorbit777, твои НЕ примитивные мысли не спасли тебя от проблем с алко. Пиши еще.
Это вы к чему написали такую глупость? А какие мои мысли тогда от этих проблем, о которых вы пишите, меня спасли и спасают в настоящий момент. Может быть подскажите?
 
Это вы к чему написали такую глупость? А какие мои мысли тогда от этих проблем, о которых вы пишите, меня спасли и спасают в настоящий момент. Может быть подскажите?
Йорбит, Вы говорите весьма неприятные вещи человеку. Он защищается как умеет. Вы продолжаете. Хотите мы всем отделом признаем, что Вы здесь самый умный, а Вы взамен ну чуть-чуть помягче с нами будите? Ну там ути-пути и все такое, а?
*с надеждой)))
 
ой, а че вы так на Йорбита реагируете?

Меня например он не раздражает. Даже наоборот- успокаивающе действует.
 
😁 Спрашиваю сразу- ну вроде что за чушь, пытаюсь понять, какова мотивация у этого человека.
Да сложно понять чела, не зная его.Немного поясню Вам, чтобы не было недомолвок. У меня все подвижно и скоротечно в течении дня . Но утро- это всегда ПОЗИТИВ!!! Чашка сваренного кофе и инет- вот мое утро в деревне. Пробегусь по любимым форумам с хорошим настром. И вот вижу выдернут мой пост черти какого времени и оброс как снежный ком. А я уж и не помню про него. У меня уже другие мысли. И читаю (образно): Рэй, да ты хандришь. Да ни в одном глазу! ПО той же причине закрыла свою тему. И не было желания кого-то обидеть, задеть, это было возмущение , если хотите. НЕ умею я долго злиться и копить злобу. Нет у меня врагов. Предпочитаю просто читать, за редким исключением что-то вставлю.
Вот бью себя по рукам не писать совсем. НЕ люблю разборок на пустом месте. И да...еще ко всему прямая как лыжа, за что и бьют частенько. 😁
 
какие же мы с тобой разные....Мне кажется. у нас даже кровь не смешалась бы...

Я тут карлсона соньке перечитываю и про тебя все думаю - на кого ты больше похож - на Малыша из" карлсона" или на Парфюмера из " Зюскинда"... и ПОНЯЛА ЧТО ОДНОВРЕМЕННО НА ОБОИХ. И как это в тебе уживается...
Ага. Я тебя тоже очень люблю, хотя ты думаешь и пишешь про меня постоянно какую-то несусветную и обидную чепуху и сравниваешь меня с какого-то перепугу не весть с кем.
 
Йорбит, Вы говорите весьма неприятные вещи человеку. Он защищается как умеет. Вы продолжаете. Хотите мы всем отделом признаем, что Вы здесь самый умный, а Вы взамен ну чуть-чуть помягче с нами будите? Ну там ути-пути и все такое, а?
*с надеждой)))
Вотия, заступница ты наша НДшная!!! 😄 Не защищаюсь я, это все проекции резвятся.
 
Я устала, я устала, даже верить перестала. 😎 😁
Рей, этот пост был действительно вызван Вашим постом, но говорила я про себя. Когда муж пил и я до кучи себя загнала- так было у меня. Просто вот такая ассоциация.
Я не могу предугадывать реакцию каждого человека на мои слова. И последнее время я не люблю оправдываться за неизвестно что.
И раз у нас с вами такие дела, то я постараюсь обходить стороной Ваши посты.
 
Рей, этот пост был действительно вызван Вашим постом, но говорила я про себя. Когда муж пил и я до кучи себя загнала- так было у меня. Просто вот такая ассоциация.
Я не могу предугадывать реакцию каждого человека на мои слова. И последнее время я не люблю оправдываться за неизвестно что.
И раз у нас с вами такие дела, то я постараюсь обходить стороной Ваши посты.
😐 А кто Вас заставляет оправдываться????!!! никто не откомментил пост, только Вы. Да еще и потребовали ответа. И ответ, канеш, Вас никак не устроил. *да кто бы сомневался*
Зы: *Твердит мантру* Это СПЕЦИФИЧЕСКИЙ форум... это специфический форум.
<
 
[quote name='Ox-Ox' date='1.4.2011, 10:33' post='1252499417']
ваперьвих,нада пейсать дегрАдированных.
<


Спасибо за урок грамоты 😄

вафтарих,заведи сначала своих.Хотя лучше не надо.Раз ты постоянно выбираешь пьяных дегрОдантаф,то стало быть и сама недалеко ушла.А значит и детишки ваши совместные имеют все шансы стать такимижо дегрОдантаме.ЛОГИЧНЕНЬКА?логичненька.

Откуда такая агрессия, неужели за живое задело?
 
Как зима надоела. На днях опять снег шел. Тепло хочу.
Знаете, Рей, Вы первый человек на форуме, которого я совсем не понимаю.
Вы вкладываете в мои действия какой-то смысл, известный только Вам, потом активно себе возражаете.
 
Откуда такая агрессия, неужели за живое задело?
да,мне активно не нравятся неумные женщины,у которых самих бардак полный в жизни.Но которые почему-то имеют наглость называть чьих-то детей деградированными,а так же их родителей,а заодно и просто посторонних людей,хоть бы и бомжей.

вот и говорю,на себя сначала посмотри,а кто ты есть такая?Чем это ты меньше их деградант? по мне так больше.
 
ваперьвих,нада пейсать дегрАдированных.
<


Спасибо за урок грамоты 😄

вафтарих,заведи сначала своих.Хотя лучше не надо.Раз ты постоянно выбираешь пьяных дегрОдантаф,то стало быть и сама недалеко ушла.А значит и детишки ваши совместные имеют все шансы стать такимижо дегрОдантаме.ЛОГИЧНЕНЬКА?логичненька.

Откуда такая агрессия, неужели за живое задело?

☹️
 
Ты подууумай,мля...таки ви и за бомжей фсё знаити?

Кстати про бомжей - очень злободневный вопрос --

у нас так много бомжей !!! какое то нашествие!! но все бы ничего еслиб от них Т А К!!! не пахло / трамваи засцаные Ф У
-- свобода человека на западе заключается в том , кажется ,что человеку элементарно негде мыться !
 
Знаете, Рей, Вы первый человек на форуме, которого я совсем не понимаю.
Вы вкладываете в мои действия какой-то смысл, известный только Вам, потом активно себе возражаете.
Воти, вы ужасно удивитесь, но Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ человек которого я не понимаю. Но я ,честно говоря, и не парюсь на эту тему. Всякое бывает, и люди все разные.
Я ничего не искала и даже не помнила о Вас пока Вы не попросили ответа. 😁 Знаете здесь много смысла в постах я увидела, но, увы, не в ваших. Не обижайтесь и такое бывает.
Зы: начнем снова? Вопрос: Вотия, почему Вы решили, что тот "обидный пост" адресован именно Вам? И почему в том, что Вы примеряете все на себя виновата я????

Можно не комментить...ответ я знаю. 😁
 
Назад
Сверху Снизу