Получится!

Приветов. А я думаю куда ты пропал? ☹️ Расскажи, что случилось? Вернее, по какой причине сорвало?
 
Приветов. А я думаю куда ты пропал? ☹️ Расскажи, что случилось? Вернее, по какой причине сорвало?
Если кратко, то было произнесено заклинание: "Ну что?" Ну а дальше - как по нотам... :(
А так, работали как заговоренные последние 1,5 месяца без отдыха и в количествах, явно и на много превышающие трудовые нормы... захотелось отдохнуть... Другого метода в голову не пришло... итог - очевиден...
А ты я смотрю - молодчинка, держишься!
 
-1... Блин.. тяжело... когда со строноны родни слышишишь "ты должен"! Это убивает... к сожалению... почти на смерть... А почему ты не помог тому-то роственнику!... ты же мог! как ты мог не помочь! да я блин почти в блин выложился чтобы у него что-то получилось!... ахалай махалай! блин! вот такой подход выносит все что есть хорошее! хочется делать пакости... блииин!
 
да и хрен с ним! одного понять не могу! не ужели потому что я сумел что -то добиться.. неь не много ... просто блин что-то я после этого кому-то сурово должен...! я не против помочь этим людям... даже более чем рад... но "должен" .... ню ню!
 
Назад
Сверху Снизу