Получится!

Zum

Участник
Не пьет 11 лет 10 месяцев 25 дней
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
103
Здравствуйте! После очередного заплыва, прогуляв работу, потеряв вещи, кучу денег. Ощупав шишку на голове с мыслью "еще ниже и кирдык"... Мне стало страшно, действительно страшно! Это понятно что это эхо отходняка... Но я хочу, очень хочу не пить! не бояться, что это в меня тыкают пальцем незнакомые люди на улице, не думать, что на работе косо смотрят и качают головой "опять...". Иметь семью, и чтобы эта семья могла мной гордиться. Знаю, что это возможно! Не смотря на "друзей"-собутыльников, неприятности, разочарования! Это возможно! Поставил счетчик на 1 день, а там, глядишь. буду удивляться - как я мог так жить раньше... Кому не сложно, помогите... добрым словом и советом :) Всем удачи!
 
Здравствуйте! После очередного заплыва, прогуляв работу, потеряв вещи, кучу денег. Ощупав шишку на голове с мыслью "еще ниже и кирдык"... Мне стало страшно, действительно страшно! Это понятно что это эхо отходняка... Но я хочу, очень хочу не пить! не бояться, что это в меня тыкают пальцем незнакомые люди на улице, не думать, что на работе косо смотрят и качают головой "опять...". Иметь семью, и чтобы эта семья могла мной гордиться. Знаю, что это возможно! Не смотря на "друзей"-собутыльников, неприятности, разочарования! Это возможно! Поставил счетчик на 1 день, а там, глядишь. буду удивляться - как я мог так жить раньше... Кому не сложно, помогите... добрым словом и советом :) Всем удачи!
Привет, Зум! Присоединяйс 😄 я! А скоко уже пьёшь? Вообще можешь поподробней о себе?
 
Здравствуйте! После очередного заплыва, прогуляв работу, потеряв вещи, кучу денег. Ощупав шишку на голове с мыслью "еще ниже и кирдык"... Мне стало страшно, действительно страшно! Это понятно что это эхо отходняка... Но я хочу, очень хочу не пить! не бояться, что это в меня тыкают пальцем незнакомые люди на улице, не думать, что на работе косо смотрят и качают головой "опять...". Иметь семью, и чтобы эта семья могла мной гордиться. Знаю, что это возможно! Не смотря на "друзей"-собутыльников, неприятности, разочарования! Это возможно! Поставил счетчик на 1 день, а там, глядишь. буду удивляться - как я мог так жить раньше... Кому не сложно, помогите... добрым словом и советом :) Всем удачи!

Добрый вечер.

Ну давайте пробовать начинать жить нормально, без алкоголя. Нормальные желания, нормального человека. Набросайте примерный список дел на завтра, приятных. Забейте сегодняшний вечер чем нить, чтоб забить, задушить мысль выбежать за дозой. Начинаем? 😉

пысы.А лет Вам сколько?
 
Привет! Пью уже долго, лет 10-11... Но на новый виток вышел только года 2 назад, когда очнувшись утром понял, что в голове туман, и только обрывки воспоминаний... за которые страшно и стыдно... Казалось бы, ну понял, ну осознал - завязывай! Но свежо предание, пока болит... Прошло пару месяцев и с мыслью, да что мне будет, с пяти бутылок. снова и снова! Хоть пока несколько дней подряд не могу пить - хреново от одного вида становиться. Но думаю, если продолжить в том же духе, не долго смогу говорить так говорить... Как-то так. Еще в прошлом году сюда зашел впервые, где-то даже писал что-то, но прошло пару недель и с мыслью "а что это я тут делаю, я ж не такой, вроде" вышел со страницы, чтобы вернуться снова сейчас, с круглыми от страха глазами и новыми мыслями "неужели все-таки такой...". Вот и вся история, да уж и похожа на многие другие... Спасибо, что откликнулись!
 
Добрый вечер.

Ну давайте пробовать начинать жить нормально, без алкоголя. Нормальные желания, нормального человека. Набросайте примерный список дел на завтра, приятных. Забейте сегодняшний вечер чем нить, чтоб забить, задушить мысль выбежать за дозой. Начинаем? 😉

пысы.А лет Вам сколько?

Лет = 32. Сейчас через силу заставил посмотреть что-нибудь веселое, сначала через силу, потом улыбаться начал, полегчло немного, и увидел, что на форуме отвечают... потеплело даже как-то! Спасибо!
 
в прошлом году сюда зашел впервые, где-то даже писал что-то, но прошло пару недель и с мыслью "а что это я тут делаю, я ж не такой, вроде"

это только процесс "воскрешения из мёртвых" у всех эмпирически отличается, процесс падения, как правило, одинаков..Ну только декорации разные, да реестр напитков.
Давай,поправляйся, у меня тоже срок один день всего, малоприятное я сейчас зрелище - хоть в огород ставь, ворон пугать..
 
Лет = 32. Сейчас через силу заставил посмотреть что-нибудь веселое, сначала через силу, потом улыбаться начал, полегчло немного, и увидел, что на форуме отвечают... потеплело даже как-то! Спасибо!

У тя (можно на ты?) такая аппетитная ава 😁 унеслась по бырому яичницу сварганю. Улыбаться-эт здорово! Делай это чаще. Есть какие-то увлечения, хобби?
 
У тебя счаз ремиссия эт понятно. Нужно уже начинать думать сейчас что делать. Кодироваться не хочешь?

Про кодироваться - думал, но есть печальный опыт одного знакомого, который закодировался - один год был просто золотой человек, а потом как с цепи сорвался. причем ощущение, что в разы хуже стало...
 
это только процесс "воскрешения из мёртвых" у всех эмпирически отличается, процесс падения, как правило, одинаков..Ну только декорации разные, да реестр напитков.
Давай,поправляйся, у меня тоже срок один день всего, малоприятное я сейчас зрелище - хоть в огород ставь, ворон пугать..


Прорвемся! Все когда-то начинали, мы что хуже что-ли :) Я вообще в зеркало боюсь смотреть - вдруг треснет.. )
 

ну зеркала - табуированная тема в моём доме в ближайшие несколько дней (есть в этом кстати какая-то мрачная аналогия с традицией завешивать зеркала в доме, где есть покойник)
А ещё я стеснялся на выходе обедать с шефом : сильно тряслись руки, да так, что вилку, а тем более ложку, не мог поднести ко рту. Заказывал просто чашку чая и ставил ей для приличия на столик. Стыдно блин. Срамота в нашем брате умирает последней.
 
У тя (можно на ты?) такая аппетитная ава 😁 унеслась по бырому яичницу сварганю. Улыбаться-эт здорово! Делай это чаще. Есть какие-то увлечения, хобби?
На аве на фоне яичницы - в лотке яица с пририсованными испуганными лицами, к сожалению, этого не видно на уменьшенном рисунке... 😁
на счет хобби... хм... сложный вопрос... практически в тупик завела. Нравилась когда-то цыфровая фотография, даже пытался научится что-то делать в фотошопе, потом ушло в никуда :(. Хорошую задачку задала, спасибо! Поковырюсь в себе, неужели ничего уже не нравиться? :) непорядок...
 
само пить не броситсо...

надо чета делать для этова...


Тут на форуме много информации, думаю хоть что-нибудь пригодится... Да и тему создать здесь было морально тяжело, откровенно говоря... Что-то выходит уже начал делать :) Приятно, что кто-то откликнулся..
 
На аве на фоне яичницы - в лотке яица с пририсованными испуганными лицами, к сожалению, этого не видно на уменьшенном рисунке... 😁
на счет хобби... хм... сложный вопрос... практически в тупик завела. Нравилась когда-то цыфровая фотография, даже пытался научится что-то делать в фотошопе, потом ушло в никуда :(. Хорошую задачку задала, спасибо! Поковырюсь в себе, неужели ничего уже не нравиться? :) непорядок...

обязательно поройся, покапайся. Очень нужно первое время в поддержку, чтоб дыры затыкать, где на троне восседал алкоголь. Хоть кактусы разводи, но нужно чем нить себя занять. А чего? фотография отменная весчь. Рюкзачокс собрал, нехитрые бутеры, термос с чаем (кофем) и на природу, в город. Птичек, людей и т.д снимать. 😉
 
А что с личной жизнью?
Ведь когда есть любимый человек,не так тяжело идти по жизни.
 
ну зеркала - табуированная тема в моём доме в ближайшие несколько дней (есть в этом кстати какая-то мрачная аналогия с традицией завешивать зеркала в доме, где есть покойник)
А ещё я стеснялся на выходе обедать с шефом : сильно тряслись руки, да так, что вилку, а тем более ложку, не мог поднести ко рту. Заказывал просто чашку чая и ставил ей для приличия на столик. Стыдно блин. Срамота в нашем брате умирает последней.

Рановато про традицию с завешиванием зеркал, рановато... А про "стыдно", стыдно - это не то слово! :cry: . Может поэтому тут и находимся? Если бы не стыдно и не горько... катилось бы и дальше, без лишних впросов...
 
людей и т.д снимать. 😉
<
😁
 
Назад
Сверху Снизу