Получится!

killmepls.ru Вот еще раз.Дождь за окном...боже,как романтично...Очень люблю дождь.
 
10 дней... как-то так... )) После того как вчера жутко захотелось курить дошло, что эти 10 дней я еще и не курю... 😄 О как!
 
10 дней... как-то так... )) После того как вчера жутко захотелось курить дошло, что эти 10 дней я еще и не курю... 😄 О как!
ПРивет Zum,не пропала я ,занята была просто)10дней говоришь))Скажи непривычно.)Ещё и не куришь..герой прямо)Старайся удержаться..Хорошо бы если рядом кто то поддерживал.а не провоцировали как у меня дома)За ссылочку спасибо,очень понравилось.Держись дружище,если чего можешь и в личку накалякать.В чате всегда тоже правда люди всё время есть.На тот случай если общение надо))
 
Всем привет!
Мотильда спасибо, нормально. С учетом майских и 2- ДР, по "странному" стечению обстоятельств насухо... я бы сказал - неплохо...) Что у вас хорошего?
 
да как-то ненароком :(
у тебя как делишки?
20 дней ни-ни) До этого жесть была,даже сюда не появлялась-ну я ж думала все под контроль могу взять)) Последний раз нос разбила и отравилась не хило...и приползла сюда опять,правда голову и мысли по-другому настроила. Срок лдя меня большой,обычно неделя-это уже оооо,рекорд,так сказать
Ты сам главное не продолжай,у тебя вроде нормально все пошло,и срок уже не маленький для нас,алкашей,был. Но,как видимо,алкодемоны не спят никогда(((
 
20 дней ни-ни) До этого жесть была,даже сюда не появлялась-ну я ж думала все под контроль могу взять)) Последний раз нос разбила и отравилась не хило...и приползла сюда опять,правда голову и мысли по-другому настроила. Срок лдя меня большой,обычно неделя-это уже оооо,рекорд,так сказать
Ты сам главное не продолжай,у тебя вроде нормально все пошло,и срок уже не маленький для нас,алкашей,был. Но,как видимо,алкодемоны не спят никогда(((


демоны или кто там еще, но не дремлют, это точно :) а у тебя прям юбилей сегодня, с чем я вас и поздравляю! :)
 
Назад
Сверху Снизу