Погадаю на кофейной гуще.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сильный стресс, тревога неконтролируемая, депрессия начиналась в феврале 2022. Всё рабочие проекты закрыли, сидел без работы больше полугода.
я даже добавлю, ты себе сама подумай, что будет, если вдруг февраль 22 покажется цветочками. вполне вероятный ход событий же.
 
Зось, а куда пойдёте? Чёткий план есть?
Пока нет. У подруги долго не проживёшь. Пока моя цель хорошая работа, плюс репетиторство, откладывание денег. А там видно будет. С деньгами всегда можно снять жильё.
 
Сильный стресс, тревога неконтролируемая, депрессия начиналась в феврале 2022. Всё рабочие проекты закрыли, сидел без работы больше полугода.
и февраль 22 г имели все
кто-то как пил, так и пьет, кто-то не пил до, так он и не пьет после
 
Пока нет. У подруги долго не проживёшь. Пока моя цель хорошая работа, плюс репетиторство, откладывание денег. А там видно будет. С деньгами всегда можно снять жильё.
Вот на этом и нужно сосредоточиться, а не на месте о ремиссии его.
 
Надо ещё осознать, что проблемы появляются, когда употребляешь, а это процесс не одного дня.
Ну вот ты ему уже показала,что ты ушла и пришла. Ушла понарошку. Это не проблема.
Работа. Ну у него ниша, позволяющая дистанционку. Не проблема.
Здоровье. Пил вотку перешёл на вино.
Не проблема.
О каких проблемах речь?
 
и февраль 22 г имели все
кто-то как пил, так и пьет, кто-то не пил до, так он и не пьет после
кстати да. что то я упустил момент в своем декрете. а надо ведь как - выглянул в окно, увидел технику и в магазин сразу. блин.
 
так год КУ или "вдруг получится"..
ну Зося..)
Год КУ был, не получилось, я надавила на кодировку, зря, надо было не лезть, чтобы понял сам, что КУ не может. Сейчас ещё раз пробует пройти этот путь. Только уже сам.
Ему
 
Почти два года в подвешенном состоянии. Год КУ без треша. Полгода кодировка. Три месяца КУ без треша. Наверно, это мало для меня.
Я только уточнить....у меня с февраля 2022 прошло полтора года. Но это на самом деле неважно. Каждый вечер твой муж выбирает вместо тебя -бутылку. И ты ждешь, когда он поймет что? Что ты привлекательнее? Я так понимаю, что вряд ли у вас в таком состоянии интим есть.
 
закуска градус крадет, так мой бывший говорил
Мой бм очень любил покушать
Много
Наблюдала, как он ест, когда пьет
Тарелку накладывает. Много разного, разрезает все на куски. Доносит до рта кусок, смотрит и возвращает на тарелку
 
Зося, ты из какого региона, что у вас там стрессы? Мы всей областью пить должны, если так рассуждать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу