Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, мля).Посмотреть вложение 1406302 Ты поглянь а.
Обкурила уже всех).Посмотреть вложение 1406302 Ты поглянь а.
Аня , лови поддержку . Я тоже ЕУ со стажем 15 лет . По своему опыту скажу тяжело будет первый месяц -ломать надо систему и приобретать новые привычки . Я поначалу в кружку наливала компот и пила вместо вина , со временем ритуал этот прошел , сейчас тяги нет , но пришел ПАС . Он будет долго -может до года быть , все зависит от степени поражения мозга .Алкоголь меняет и разрушает нейронные связи . ПАС -постабстинентный синдром . Апатия , депрессия и другой неприятный набор , терпеть придется и это , многие срываются из этого . Поэтому путь выздоровления у нас трудный , но если решили пройти через этот ад , главное в нем не останавливаться
Самое главное всё время себе напоминай, что скоро это всё закончится. И не верь своим мыслям, побуждающим поторговаться. Гони их и продолжай свой путь.Аня , лови поддержку . Я тоже ЕУ со стажем 15 лет . По своему опыту скажу тяжело будет первый месяц -ломать надо систему и приобретать новые привычки . Я поначалу в кружку наливала компот и пила вместо вина , со временем ритуал этот прошел , сейчас тяги нет , но пришел ПАС . Он будет долго -может до года быть , все зависит от степени поражения мозга .Алкоголь меняет и разрушает нейронные связи . ПАС -постабстинентный синдром . Апатия , депрессия и другой неприятный набор , терпеть придется и это , многие срываются из этого . Поэтому путь выздоровления у нас трудный , но если решили пройти через этот ад , главное в нем не останавливаться
так когда я бухала то для меня и 3 утра было не проблема достать но именно в начале трезвости это время было очень нервное, у нас алкашка до 20:00 продавалась. И как только время переходило, то и меня отпускало.Какие то вы плюшки))). Настоящий алкаш в любое время дня и ночи найдет, где купить, занять, махнуть).
Спасибо большое! Я тебя тоже поддерживаю! На марафон обязательно пойду! Поставила себе уведомление.@А-Н-Я поддержка тебе от ЕУ-шницы Ани.
у меня тоже не было видимых причин для употребления (хотя тогда казалось... их миллион! НС шалила ух как!). главное, не уходи с форума + в апреле начинается Марафон трезвости, очень бодрит.
Я так летом вписалась в него, не пила, как закончился я перестала заходить сюда и опа... снова каждый день алкоголь. Суть не в том, что форум - волшебная таблетка, а в том, что заходя сюда напоминаешь себе о ежедневной работе над трезвостью. хотя бы "я не пью сегодня".
Спасибо огромное! Я тебя тоже поддерживаю! Подскажи, пожалуйста, а успокоительное пьёшь? Я начала витамины В, Д и комплекс + Афобазол (про него ничего не могу пока сказать, тк никогда успокоительное не пила, в лучшем случае только валерьянку). Решила для себя, если это не будет помогать, тогда пойду к врачу.Аня , лови поддержку . Я тоже ЕУ со стажем 15 лет . По своему опыту скажу тяжело будет первый месяц -ломать надо систему и приобретать новые привычки . Я поначалу в кружку наливала компот и пила вместо вина , со временем ритуал этот прошел , сейчас тяги нет , но пришел ПАС . Он будет долго -может до года быть , все зависит от степени поражения мозга .Алкоголь меняет и разрушает нейронные связи . ПАС -постабстинентный синдром . Апатия , депрессия и другой неприятный набор , терпеть придется и это , многие срываются из этого . Поэтому путь выздоровления у нас трудный , но если решили пройти через этот ад , главное в нем не останавливаться
Спасибо огромное! Я тебя тоже поддерживаю! Подскажи, пожалуйста, а успокоительное пьёшь? Я начала витамины В, Д и комплекс + Афобазол (про него ничего не могу пока сказать, тк никогда успокоительное не пила, в лучшем случае только валерьянку). Решила для себя, если это не будет помогать, тогда пойду к врачу.
ПоддерживаюЗдравствуйте! Мне 42 года, 2 детей, муж, кошка. Нормальная семья! Муж не пьёт. Я тихая алгоколичка. Каждый день, по вечерам пью вино, наливки, всё что не крепкое. С нового года, каждый день.... Вечером все приходят домой: кормить, уроки и вся эта суета, вот я и нашла себе решение проблемы от стресса: бухнуть. Понимаю, что дальше так нельзя, тк пару раз напивалась до бессознания. Читала "Лёгкий способ просить пить", многие темы сдесь на форуме. Желание огромное не пить! Но срываюсь и всё по новой.... А мне страшно, дети маленькие...
Поддержите, пожалуйста! Одной мне не справиться!
Удачи и тебе! Хорошего дня! ⚘Валерьянка да помогает в количестве 4-5 штук , а так либо визит к наркологу либо терпеть -без этого никак , будет тяжело . Вит группы В я часто пропивала и ранее , причем дозу увеличивала , т к у алкоголиков колоссальная нехватка их .Вообщем если терпеть нет сил , то конечно на первых порах медикаментозная поддержка и не витаминами ( толку мало ) а препаратами , которые нарколог выпишет . Я обошлась сама без лекарств , со сном особых проблем не было -сейчас наооборот , сплю везде когда есть возможность. Эмоциональная , раздражительная , бесит под час люди в маршрутке , не знаю любые мелочи , с утра встаю как кисель -формирую из себя человеческое подобие и иду на работу . Но я терплю и иду дальше , впереди трезвая здоровая жизнь. Удачи
@А-Н-Я до этого все нормально было?Нет, только сейчас пришло осознание, что я спиваюсь.
Во-первых, это не запой.
Во-вторых, вряд ли мелкие дети что-то там особенное испытывают.
В-третьих, то, что кто-то там испытывает — это вообще последнее, что может остановить алкаша.
Ага, только раздражает и мешает питьВ-третьих, то, что кто-то там испытывает — это вообще последнее, что может остановить алкаша.
Попробуй, но это такая х.. ня честно говоря, тебе что то по серьезней нужноЯ афобазол купила, выпила. Надеюсь, как-то легче будет.
Очень хорошо что не дошла, а я дошла, когда трясти начало и одна мысль похмелиться набатом звучит, и заначки прятать начала чтоб утром выпить.До этого ещё не дошла . Детей в школу отвести, встретить, кружки. Но вот с обеда могла. Господи, пишу а самой аж страшно, как до такого могла дожить...
Согласна на все сто , феназепам единственное что особо помогает , но лучше без негоПопробуй, но это такая х.. ня честно говоря, тебе что то по серьезней нужно
Магний еще советуют от нервишек попить.Спасибо огромное! Я тебя тоже поддерживаю! Подскажи, пожалуйста, а успокоительное пьёшь? Я начала витамины В, Д и комплекс + Афобазол (про него ничего не могу пока сказать, тк никогда успокоительное не пила, в лучшем случае только валерьянку). Решила для себя, если это не будет помогать, тогда пойду к врачу.