Важно Почему вы решили бросить пить?

Я написал неопределенный срок что бы опять не быть балаболом.
А не для того ли , чтоб была лазейка- типа нажрался, ну и че.. я же не балабол какой -то, писал ведь что на неопределенный срок!
Ответь честно ( себе, сидя вы тишине на диване)
 
А не для того ли , чтоб была лазейка- типа нажрался, ну и че.. я же не балабол какой -то, писал ведь что на неопределенный срок!
Ответь честно ( себе, сидя вы тишине на диване)
Зная игры разума... Честно ответил не раз, пока готов не бухать годы. Вчера устал, была мыслишка может лизнуть полторашечку. Но поел плотно борща и мыслишка пропала.
 
Зная игры разума... Честно ответил не раз, пока готов не бухать годы. Вчера устал, была мыслишка может лизнуть полторашечку. Но поел плотно борща и мыслишка пропала.
Таких мыслей будет много за год-1,5
Не чувствуется твёрдый настрой
 
А ты что сейчас делаешь для трезвости кроме поедания борща?))
Не пью и не курю. А если кроме шуток, купил себе электронную книгу, прочитал Стеца и теперь Горски начал читать. Зайцева тоже дочитал, а то в июне было забросил.
 
Последнее редактирование:
Типа супрастина лучше всего супрастин. А его продают без рецепта?
Я покупал его без рецепта, тоже думал что аллергия. Просто отеки от алкоголизма были, не помог он мне короче. До этого грешил на кошачью шерсть.
 
В абстяге не заметел его помощи. Глицин ваще детский лепет. Помогает только когда уже дней 5 не пьеш а сон востанавливается бывает долго. Но бывает после запоя на денек так 3й 2 штуки под язык и есть шанс через час на пару часиков отрубится. Феназепам 50 на 50 если 2 вкинуть. Больше помогал укол демидрола. Но как там с этими гребаными рецептами хз.
 
В абстяге не заметел его помощи. Глицин ваще детский лепет. Помогает только когда уже дней 5 не пьеш а сон востанавливается бывает долго. Но бывает после запоя на денек так 3й 2 штуки под язык и есть шанс через час на пару часиков отрубится. Феназепам 50 на 50 если 2 вкинуть. Больше помогал укол демидрола. Но как там с этими гребаными рецептами хз.
Спасибо, Атаракс сегодня прикуплю, думаю вполне хватит.
 
Назад
Сверху Снизу